17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Гость
4 авг 2016 в 11:17

Пусть валит на историческую родину! Все ей должны и обязаны блин здесь... Я пашу как конь и ипотеку за однушку выплачиваю, а тут ей просто за то что она предохраняться не умеет квартиру обязаны выделить! Бесят такие попрошайки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 11:52

"Севиндж уверена, что ей по закону должны предоставить жилье по договору соцнайма". Сперва рожала семерых не имея жилья, у теперь вот нате - "должны"...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 12:03

Я хренею! Мамочка, похоже обнаглела. Не хочет брать? Отдайте другим. У нас оооочень много семей, которые реально нуждаются в жилье и вые....ся не станут!!! А ей общагу предоставьте! По СОЦИАЛЬНОМУ найму!

4 авг 2016 в 13:48

хм..мы тоже многодетные..платим ипотеку за квартиру. Платим коммунальные услуги без всякой скидки..ибо прожит.минимум у нас "нормальный"..работаем на 3 работах... обстановочка у нас попроще чем у этой семьи. Вот такую кровать у меня сын просит уже года 2...не могу позволить((. Велосипед у нас один на двоих..а тут прям благополучие пышет.
Чёт не пойму что я делаю не так....что за мной не ходят толпой службы..наперебой предлагая где мне пожить((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:01

Все в статье написано:
1. По закону ей положен коммерческий найм, ей его и предоставляют
2. она понимает что приватизировать эту квартиру не сможет
3. Под лозунгом "яжемногодетнаямать" пытается получить в соцнайм с последующей приватизацией

вывод очевиден, шантаж поощрять нельзя

Гость
4 авг 2016 в 14:25

Да оборзевшая мадам!!! Возмущению нет предела!!! Государство ей квартиру в 90 квадратов дарит почти, а она в позу встала! Я просто в шоке с этой борзости!

Гость
4 авг 2016 в 12:42

По телевизору вчера на регионе сюжет показали вместе с квартирой, в которую её переселять собираются. Хата 96 квадратов, новый дом. Вместо 80 в нынешней. Посмотрите ради интереса. Но видимо не хочется героине сюжета быть дворянкой столбовой, надо царицей морской. Утрирую конечно. Квартира принципиально нужна в собственность и на халяву. И странно, где отцы детей. В студию!

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 авг 2016 в 16:43

1: На ее родине, ни одного из здесь присутствующих доктор бесплатно не посмотрит.
2: Зная их национальные особенности, муж и еще 60 родственников ждут квартиру.
3: За количество родственников говорит и обстановка в квартире - кровать-машина с матрасом стоит не менее 13000р.
Вывод: найти и раскулачить отца/отцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 10:46

Отдайте эту квартиру другим у кого паранойи нет что к ним подселят кого то потом.
остальным уроком будет, что не надо в позу вставать

Окси
4 авг 2016 в 11:33

Как заколебали уже все эти оглы-худлы... мало того что приперлись сюда, нарожали еще и все бесплатно им подавай за наши налоги!!! Посмотрите списки на молодую семью, кто получил жилье??? ОГЛЫ с бесконечными своими отпрысками, а коренные тюменцы, которые всю жизнь платят налоги в казну в очереди три тысячи какие-то...ну сколько можно уже у нас на шее то сидеть... зла не хватает

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 авг 2016 в 11:38

Если "дети - инвалиды", да ещё "не имеющие жилья", то почему, как правило, ещё и многодетные? К рекордам стремимся, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Валупа
4 авг 2016 в 15:55

Чемодан - Вокзал - Азербайджан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 11:13

Ну нифига себе!!! На родину ее депортировать!!!

Гость
4 авг 2016 в 14:12

Имея 7 детей- мать-одиночка? Почему государство должно? Может папки подсуетятся? Алименты, вроде, никто не отменял.

Гость
4 авг 2016 в 11:11

а кому то фиг с маслом а может и без

Гость
4 авг 2016 в 12:34

Женщины!! Ну почему такие безголовые? Ведь детей еще и вырастить надо и выучить Почему заведомо зная, что будешь одиночкой рожать не переставая. Не злые мы, просто надо думать головой, если нет денег прервать вовремя беременность, откуда будут деньги на элементарное содержание всех детей достойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 13:02

Нормально многодетная мамочка-одиночка живет.Похоже, возле неё еще и "одинокий" папа обитает.При таком раскладе ей можно требовать, а не просить.

Гость
4 авг 2016 в 14:04

на родину- и там свои права пусть качает- мы здесь при чем?

Квазимодо
4 авг 2016 в 15:29

Ни себе ни людям это называется. Ей такую круть предоставляют за копейки, а она кочевряжится

4 авг 2016 в 16:57

http://tyumen-time.ru/news/video/7647/ эта походу семейка очень любит жить за счёт других(((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 авг 2016 в 10:55

Интересно кто по национальности г. Юлдашева, если что- то не устраивает на историческую родину в 24 часа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:23

неплохо многодетная одиночка живет. еще и не работает? или работает на дому и отсюда плодиться как кролик?

Гость
7 авг 2016 в 19:12

Хитрый ход Администрации перед выборами подняли шумиху Ради выборов ничем не брезгуют даже по детям инвалидам прошлись ,все под богом ходим .

Гость
4 авг 2016 в 13:29

Знаю эту семью, семь детей, муж бросил. Она длительное время снимала однокомнатную квартиру по рыночной цене, имея на руках лишь пособие на детей. Работать не может, т.к. ребенок - инвалид. Не дай бог кому-нибудь оказаться в такой ситуации. И неужели бы вы, будь на ее месте не просили бы то, что положено государством по закону?
Я считаю, что ей вообще квартиру должны выделить на праве собственности, а не издеваться над ней.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 авг 2016 в 11:04

Офигевшая, ей хату дают на халяву с минимальными комун. платежами, а она ещё выёживается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 19:56

Я имею 9 детей. При рождении двойни 6 месячной было тяжело. Врачи прогнозы делали плачевные. Приложили усилия, дети здоровы. Уже бегаем. Искусственно детей делать инвалидами нет желания. Родилась в области нашей. Всю жизнь прожила в тюмени. 28 лет стою на очереди на бесплатное жилье. Администрация города 29 декабря 2016 выдала нам за место ветхого аварийного жилья на 11 человек: 9 несовершеннолетних и два супруга; муж и жена ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 42 кв.м. спасибо и на этом. Действительно спасибо. И если Юлдашевым не нравится жилье прошу поселите нас. По крайней мере я смогу девочек в одну комнату поселить, мальчиков в другую. Мы согласны даже ехать в Винзили, в Богандинское. С уважением , Евгения Новопольцева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:17

в Омской, Новосибирской, Свердловской областях нет этих народностей, которые не платят налоги, а только торгуют в свое удовольствие и пользуются всевозможными льготами.
у них на родине за роды надо платить, ау нас все бесплатно, т.е. мы им оплачиваем за счет налогов. Теперь и жилье бесплатное, а обстановочка в квартире неплохая, по телеку показывали, и вообще на что она живет, если сказали что у нее мужа нет? Мы же не такие наивные, как сми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 08:24

Стерилизовать надо всех Оглы по прибытию в Россию. Приезжают и инвалидов плодят, а нам их потом еще кормить пол века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 18:37

А почему она одиночка и с таким сарафаном живёт в квартире, а не в доме? Мужики не приживаются или разгульный образ жизни ведёт?

Гость
6 авг 2016 в 08:19

Надо бы стерилизовать всех оглы по прибытию в Россию..

Гость
10 авг 2016 в 10:26

Наверняка свой дом уже есть, квартирку выпрашивает для того, чтобы приватизировать и продать.

Гость
10 авг 2016 в 10:44

У кого нет никакого жилья, рады любому. Им предоставляют квартиру - живи. Но в планах у них совсем другое: приватизировать и продать и хоть что то поиметь на халяву. Жить у них скорее всего есть где.

Гость
12 авг 2016 в 11:50

На данный момент все здоровы, это главное. А жилье? Собираю потихоньку доки на субсидию. Если откажут , то придется уезжать из региона. Местным коренным многодетным мало шансов на достойное жилье. Освобожу место другим Юлдашевым. Обидно господа, очень обидно. Мы согласны переехать в сельскую местность. Но даже приватизировав квартиру мы не сможем ее продать и купить приличный дом в деревне в виду защиты органами опеки интересов несовершеннолетних. Таковы законы рф.

Гость
4 авг 2016 в 12:21

эта семья должны стоять на льготной очереди, а не просто требовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 13:57

Она гражданка РФ и чуть ли не с детства живет в Тюменской области. Муж у нее один и бросил ее с 7 детьми, алименты не платит. Несмотря ни на что, она руки не опустила, все дети ухоженные, учатся, с инвалидами она занимается. Квартира ей положена по закону, именно по соцнайму, а коммерческий найм - это хитрый ход от администрации, потому что ее в любой момент могут выселить. Вы бы согласиись жить в постоянном нервном напряжении, учитывая то, что закон на ее стороне. Люди, вы звери так-то. С вами рядом страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 08:46

На войну в Сирии у нас в бюджете деньги нашлись. А как предоставить многодетной семье квартиру, так нет - пусть уезжает на свою историческую родину, хотя человек всю жизнь здесь прожил, или на улицу с детьми. А потом удивляемся почему у нас русских притесняют где-то.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 19:28

Не с вашего же кармана платят, воспитывать детей тоже труд.Злые люди, еще вспомните что государство обеспечивает щаключенных и т.п. Просто фуууу тем кто чужие деньги считает и национальностт приплели. Как нелюди?пощор

ОТВЕТИТЬ
поноемвместе
4 авг 2016 в 12:17

Не знаешь как поступить?
- Поступай По Закону!

Татьяна
4 авг 2016 в 14:26

Это же та история с Викторией Безкровной?

Гость
4 авг 2016 в 17:02

Ну вообще-то имеет право. По закону. Кем бы она не была при этом. Хоть оглы-муглы.
А возмущенным совет: чем орать на этом сайте, напишите лучше петицию вашему президенту с просьбой определить законодательно меры поддержки коренного русского населения. В том числе и в плане жилищной помощи, прописать эти права отдельно. А то скоро русских не останется!
Мы ж всех как братьев принимаем, всем хлеб, кров даем, шубу со своего плеча снимаем, девчонок своих в жены нерусским, а нами пользуются!

Гость
4 авг 2016 в 18:08

Недоверие наших необразованных слоев к властям уже начинает походить на паранойю

Гость
12 авг 2016 в 11:12

Извините опечатка вышла. Нам выдали квартиру в 2014 году. В декабре 29 мы получили письмо о выселении и вселении нас с барака в квартиру. До 15 января. Мы уехали 7 января. Тяжело было. И да разница может и в том, что у нас законный брак. Семь совместных детей. Двое от первого брака. На момент получения 1 комнатной квартиры, недавно родившиеся близнецы, чудом спасенные нашими врачами, нуждались в спец, уходе и отдельном помещении. Я просила выдать мне хотя бы вторичку, хоть где только с двумя комнатами, но получила отказ. Шантажировать болячками не умею. Хотя сама инвалид детства. Не подтвержаю инвалидность свою сознательно иначе тяжело находить работу. Муж также снял инвалидность по той же причине. У него приобретенная. Ограбили его неудачно, повредили позвоночник. Царапаемся как можем сами. Наверно в этом разница. И двойняшкам прогнозы делали и слепоту и дцп мы обошли. Не хватило у меня сил и детей вытаскивать от инвалидности и требовать. Дети на тот момент были главнее.

Гость
10 окт 2016 в 12:03

посмотрите обстановочку в квартире...нормально живут...не бедствуют

Гость
4 авг 2016 в 12:57

Это вы должны стоять в очереди до пенсии,а Севиндж Юлдашева
и другие многодетные семьи должны получать квартиры в не очереди.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
4 авг 2016 в 12:06

наши власти и так в общем то устранились от того чтобы решать проблемы своего народа. люди бывают не очень образованными и подкованными юридически но власть имея неограниченные ресурсы могла бы найти возможность решить проблемы хотя тех нуждающихся у кого реальные жизненные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 10:08

Первые медали для России взяли нерусские ,все рады и довольны молодцы .В таких случаях нацисты замолкают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:26

Администрация ничем не брезгует это ж надо нет ,чтоб помочь придумывают басни ,ну про то что все от разных это уж перебор.Господа чиновники умеете так приукрасить ,байки складываете не дремлете поэтому страну разваливаете.Столько жилья строится только достаётся всё чиновникам .Эта семья попала под раздачу перед выборами вся эта мазня ,достанется как всегда чиновникам их детям и родне .И плевать они хотели многодетные или инвалиды им всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 12:03

сколько у нас злых бессердечных людей. или это администрация тюменского района пишет в коментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 00:18

Что за бред ?люди совсем обезумели ,инвалиды могут Родиться в любой семье у любой нации ,и не забывайте многие инвалидами не рождаются ,а становятся по вине врачей .

Гость
7 авг 2016 в 01:20

Стерелизовать нужно пьяниц и наркоманок ,тех кто не занимается и не ухаживает за детками.Посмотрите на её детей и как она живёт .

Гость
7 авг 2016 в 07:43

Не судите ,да несудимы будете .

Гость
4 авг 2016 в 13:17

да в чем проблема-то? Странные люди - если эта женщина не доверяет властям, пусть проконсультируется у хорошего юриста и обезопасит себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 21:18

Ктото свечку держал чтоли дошли до абсурда нарожала от разных отцов ,вы что с ними ложитесь или просыпаетесь все уже обзавидывались а по факту им ничего не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 12:11

Гостю 11 52... Почитайте внимательно жилищный кодекс, что касается договора по соц найму может и вы попадаете в категорию лиц кому положена квартира по соц найму. А так добрее надо быть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:27

Не удивительно что брошенная мужем мать 7х детей не доверяет теперь никому, в том числе государству. Ее опасения понятны, ведь этих 7х детей поднимать будет она в одиночку. Было бы разумно в данной ситуации предложить ей бесплатную помощь юриста, чтобы ей все объяснили и развеяли опасения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 11:07

к сведению осведомленных комментаторов - она гражданка РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 21:57

Прежде чем гадости писать про семью которую лично вы не знаете поставьте себя на её место ,а вы бы могли в одиночку воспитывать семерых детей двое из которых дети инвалиды ,у нас люди сейчас многие и с двумя не справляются ,многие спиваются а наркоманов сколько знаете осуждать все горазды ,а по факту за что ей 38 лет и все 38 лет она живёт в тюмени .Её просто так никуда бы не заселили ,юристы видели весь пакет документов ,с её стороны всё законо ,и все документы у неё есть и папаша у детей один .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 21:06

Администрация у нас чтоли образованный слой ,который сам нарушает закон и права детей инвалидов .Прочитайте на досуге жк РФ

Гость
4 авг 2016 в 13:37

а что плохого в том, что женщина пытается отстаивать свои права?

Другое дело в том, что из статьи многое непоняитно, и как оно на самом деле - или права отстаивает, либо просто идет шантаж детьми... Можно слегка подробнее инфу предосатвить?

Загрузка...