26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
3 авг 2016 в 17:49

Знакомая нянечкой в саду устроилась 10-12 тыс. обещают, как раз за съемное жилье заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Большой босс
3 авг 2016 в 17:59

Мне вообще плевать, сколько кто зарабатывают. Желаю всем терпения, здоровья и богатства))

Гость
3 авг 2016 в 19:07

Фигня главное маневр)))как говорил кокс

Гость
3 авг 2016 в 19:56

Показательная картинка. Никто не генерирует денежный поток, только потребляет.На картинке бюджетники - иждивенцы, причем получают, я подчеркиваю ПОЛУЧАЮТ а не зарабатывают, больше любого квалифицированного рабочего производящего материальные ценности и генерирующего тот самый денежный поток, который с такой радостью потом дербанят бюджетники всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2016 в 20:24

Зарабатывают... глубоко сомневаюсь, в основном получают жалованье!

ОТВЕТИТЬ
наталья
3 авг 2016 в 22:38

в тюмени ставка учителя 13 и чтобы получить 36 .надо в школе жить,и еще быть в ооооооооочень хороших отношениях с руководством ,ведь они решают кому и сколько доплатить

ОТВЕТИТЬ
Правдаруб
3 авг 2016 в 22:38

Кузнецов получил 6000000 руб. отпускных в кардиоцентре, а врачи жалкие 20-30 тыс. получают, а средняя зарплата получается 49 тыс. Как и средняя температура по больнице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 23:01

Многие в культуре по десятке получают, вот бы 25, мечтать не вредно.

Алексей
3 авг 2016 в 23:21

Бред нет у врачей с высшим 49 есть 26 это реальная зарплата

ОТВЕТИТЬ
Врач
3 авг 2016 в 23:22

Возмущению нет предела!!!

Гость
3 авг 2016 в 23:57

Я медсестра противотуберкулезного диспансера.Заработная плата не превышает девятнадцати тысяч!И соразмерна ли она тем рискам,которым мы себя подвергаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 07:01

Откуда цифры? 10тыс у меня зарплата

мытарь
4 авг 2016 в 07:13

Если маленькая зарплата, значит ты занимаешься не тем.
Занимайся тем что принесет тебе удовлетворение.
Нет сил и желания что то менять в себе и своей жизни, сиди и радуйся тому что есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 07:32

Дворец творчества и спорта "Пионер"-6 аванс, 9 з/п (((((((с 1 сентября обещали повышение PS:на рубль

Гость
4 авг 2016 в 09:05

Учителям и врачам! Займитесь частной практикой, говорят помогает, тем более по госзакону возможно, а без госзакона тем более, высшие силы всегда за доброе дело. :), но работать придется качественно и на результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 09:08

Очередное вранье. Страна вранья

Гость
4 авг 2016 в 09:33

Жаль конечно честных врачей и медперсонал, но как нас встречают по полюсам и платно очень большая разница.
Вот вам и разница в ЗП.
Ничего личного, но действительно такие зарплаты есть и даже в разы больше.
У нас и врачей почти не осталось, одни молодые "специалисты" и остальные приспособившиеся жить в условиях маленьких зарплат и больших приработков к ним.

Мужчина
4 авг 2016 в 09:41

Обращение к тем, кто зарабатывает по 15т.р. Соболезную.
За 15 т.р. работают уборщицы по 2 дня в неделю до обеда. Остальные дни уборщицы работают в другом месте, потому что на что-то кушать надо. И если вам действительно кушать не на что, то надо пахать и вы сможете заработать. Если здоровья работать по 5 дней в неделю у вас нет, то извините. Тут посчитана зарплата людей, которые отрабатывают полный рабочий день.

Дополнение: конечно есть люди которые зарабатывают по 15-20 т.р. (это некоторые продавцы и некоторые офисные клерки, которые) - но у этих людей мужья зарабатывают тоже и у них нет острой необходимости в деньгах.

Лично я иногда подрабатываю по вечерам на второй работе. На подработке получаю около 14-15 т.р., и на основной около 60 т.р. Конечно не легко после полного рабочего дня бежать на подработку и вкалывать там до 22:00, но детей кормить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 09:49

Работаю на госслужбе зарплата 9800, и где у нас высокие зарплаты? Вон Медведев учителям посетовавшим на маленькие зарплаты, порекомендовал бизнесом заниматься... А куда гослужащему податься,- для нас занятие бизнесом запрещено....по закону. Можно уволиться, и найти другую работу-- да и с работой не фонтан, вакансий нет основная масса такой же зарплатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 10:32

А ведь цифр благоразумно не напечатали и все равно понеслось, 10,20, 49 тыщ!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 11:19

Моя мама, являясь врачом с уже колоссальным стажем и высшим мед образованием, получает 24 тр, работая в туберкулезном диспансере. А еще постоянно штрафуют за всё, что можно. Главврач декретных почти миллион получила. Так что брехня всё это про среднюю зарплату врачей.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 12:06

Если на двух или даже трех работах то такая зп и получается.......

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 12:20

Ну что вы, право. Карасеву тоже кушать хочется, вот и тиснул подобие социологического исследования "Средняя зарплата ... ". Тут ведь главное - СРЕДНЯЯ З/П.
Так и доходы по стране в СРЕДНЕМ сравнить можно - у кого-то 300 млн.руб./год, а у другого 150 тыс.руб./год. Считайте сами средний доход на чел.

Гость
4 авг 2016 в 12:38

Это ЗП с налогами посчитали ?

Дмитрий
4 авг 2016 в 13:30

Разговоры...разговоры....а улицы демонстрируют обратное....квартиры покупают, машины покупают...весь город в пробках....средняя цена машины в потоке (500-700 тыр)... И не забывайте, что учет ведется официальный. Реальные доходы намного выше (исходя из того, что имеется возможность заработать и в частном саду и в частной клинике и репетиторство...слава богу деток много народилось в Тюмени...родители не жалеют денюжку ни на мед обслуживание ни на обучение...как то модно это сейчас... Так что все в порядке у них все. А те кто приехали в Тюмень и хотят устроиться в бюджетную структурру..ну уж извините места все заняты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:36

Жена врач с высшим образованием в специализированном учреждении. Принимает 30-40 пациентов в день. Зарплата - 22 000р вместе с платными услугами!!!

Шест с бугра
4 авг 2016 в 16:22

Не выходя из дома свой полтос имею каждый месяц, а то и больше!

4 авг 2016 в 17:28

У меня жена медсестрой работает в обл. глаз. диспансере, получает 18 т.р., если будет работать с 8 до 20-00 будет получать 25 т.р. Вопросы есть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 18:01

Я гос служащий вернее получается младший персонал получаю зарплату 6200 сейчас говорят что по высели до 7200 работаую в получается по бумагам должен быть не полный рабочий день но не редкость приходится работать по 12 часов без перерыва на обед правда бывают денежные поощрение но очень редко, рабочий день такой каджый день должен быть понедельник выходным но крайне редко это бывает, получается где то от 2 до 4 часов каждый день без выходных, а новогодние праздники дак вообще от 3 недель до полного Месяц без перерывов и выходных от 12 до 14 часов несколько раз дак вообще было до 3 00 ночи а наследующий день надо уже в 6 30 вставать , правда тогда заплати аж 12 000, в двойном потому что оплачивали , работа далеко не лёгкая зимой шубы таскать нет нечего лёгкого я понимаю что сейчас считаются рабочими люди только не кто работает в офис или у ого свой бизнес. Прошу прощение за ошибки, и я это не придумал а работаю так потому что меня не куда не брали сюда и то по знакомству попал.

Гость
4 авг 2016 в 19:05

Росстат считает чистые начисления работодателя на работника (доходы) без вычетов НДФЛ, ПФР, ФФОМС и ФСС РФ. Реальная заработная плата - доходы за вычетом отчислений конечно не сравнима с приведенной статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 01:28

Взяли 10 сотрудников с ЗП 10000р. и одного с ЗП 200000р. И средняя получилась 30000р. Вот и вся арифметика

Гость
8 авг 2016 в 17:54

Я ем капусту, а кто-то мясо, в среднем мы едим голубцы.

Гость
8 авг 2016 в 18:20

Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика, сказочники блин.

Юрий
12 авг 2016 в 19:04

Ни бельмеса не понятно из этой картинки, врачи разной квалификации (категории) одну и ту же зарплату получают?

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться