Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День ВДВ тюменцы били кирпичи и участвовали в драках»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
5555
3 авг 2016 в 18:43

Кто реально нормально служил, тот никогда не ведет себя как свинья и быдло!

Гость
3 авг 2016 в 16:36

А Я 2 АВГУСТА РОДИЛА СЫНОЧКА 3350 ВЕС 53 СМ РОСТ

Гость
3 авг 2016 в 18:55

О да!!! бухие,валяющиеся на пляжах - это сила! Все кто достойно встречает свой праздник молодцы!!!

Андрей
3 авг 2016 в 16:14

четыре дебила это СИЛА)))

Гость
3 авг 2016 в 16:41

все это напоминает порой сходки бичуганой, что не вызывает никакой гордости

Хаким Абдул Джаффар
3 авг 2016 в 16:10

Самоуничтожаются по тихой

Гость
3 авг 2016 в 17:05

можно подумать, что только в день ВДВ такое происходит, каждый профессиональный праздник каким-либо событием да выделяется, просто не все освещают СМИ.

Гость
3 авг 2016 в 16:45

Животные

Гость
3 авг 2016 в 23:55

Приятно было вчера смотреть на парней-красавцев в голубых беретах! С праздником, настоящие мужчины!

Олег
3 авг 2016 в 22:48

Все кто пишут про пацанов просто дриши . Не носившие не берцов ни сапог . Я горжусь что служил два года . Правда не в ВДВ ....Но что сделать . А пацанов всегда поздравляю с их праздником И горжусь что у нас есть такие защитники нашей великой могучей Родины ! А если завтра война . Кто нас защити ? Конечно эти пацаны . Я даже не сомневаюсь . А не те ушлёпки что пишут . Идите запах казармы нюхните . Потом пишите .

Гость
3 авг 2016 в 18:16

Пишут всякую фигню!причем те люди которые в армии то небыли!Отмазались По плоскостопию!Красавцы так держать!Слава ВДВ!!!

местный
3 авг 2016 в 16:18

эх моросит десантура, но все равно красавчики

Гость
3 авг 2016 в 19:52

наша страна может позволить себе этим людям один день в году оторваться по полной. они первыми будут умирать за нас.слава вдв.

Гость
5 авг 2016 в 10:17

Почему-то именно в день ВДВ простые люди, не служившие в беретоносных войсках бояться ходить по улицам, в отличии от других "профессиональных" и не очень праздников. Где уж тут "красавчиковость" и "молодцевитость" этих служак? Бей своих, чтоб другие боялись?

Гость Борис
3 авг 2016 в 21:26

Все что плохое про дисантуру тут написали, только можете так, лёжа на диване... Попробуйте в глаза сказать...

Гость
4 авг 2016 в 08:46

Не понимаю, почему так день ВДВ освещать в новостях, и причем в такой форме, что десантура все равно остается виноватой. Согласен, есть "быдло ВДВешник", коих единицы, а настоящим десантникам обидно, что в СМИ этот праздник выставляют посмешищем.

Гость
4 авг 2016 в 10:07

ВДВ красавцы, так держать!

Гость
5 авг 2016 в 08:02

За ВДВ Никто кроме нас не пьет так много водки, ура ура ура.

гость
3 авг 2016 в 19:20

Голубые как всегда отличились

Гость
3 авг 2016 в 17:12

Зависники так пишут!!! ВДВ красавцы, так держать!