8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

диде
3 авг 2016 в 09:38

То да потому пишут эти кто проанализировал !! Ведь это утка!! В большинстве случаев этих вакансий кто указывает 100 000 и выше Зп, даже нет оклада!! Пишут от фаноря! Вот раз бы позвонили эти статисты и хоть убедились бы прежде чем писать ! Прям как издеваются

Нига
3 авг 2016 в 09:40

про халина тут напишут?)

Утро
3 авг 2016 в 10:07

Блеф!

3 авг 2016 в 10:08

не хило риелторы рубят бабла, 250 косарей

Гость
3 авг 2016 в 10:39

прочитав информацию, сразу вспомнилось выражение:«одна бабка сказала...», по другому быть не может по большинству позиций.

Гость
3 авг 2016 в 10:43

"Одной из тюменских транспортных компаний нужен водитель с личным автомобилем. Опыт работы не обязателен." Т.е без стажа вождения??? Забавненько...

Гость
3 авг 2016 в 10:52

Оборжаться....)))
Самим не смешно писать такие статейки...?)

777
3 авг 2016 в 11:00

интересно для чего этот маразм пишут... шишний раз над людьми поприкалываться. либо тот кто пишет сам в это верить...

Гость
3 авг 2016 в 11:16

рынок недвижимости стоит,с какой стати риэлтор сможет заработать?

ДимаВ
3 авг 2016 в 11:23

В Тюмени масса мест где среднего уровня руководитель получает более 100 т.р. И некоторые спецы еще больше имеют. В чем проблема та? Если "я не вижу этого значит этого не может быть"?

Шура
3 авг 2016 в 11:27

В реалиях конечно всё не так. Уровень з/п колеблется в районе 20 - 25 000 рублей, при том не всегда официально (нефтянку в расчет не беру). И особо хочу отметить услуги риелторов. Вот реально, за что им такие деньги платить? Умышлено не дают связь с продавцом квартиры искусственно создавая нужность своей работы.

3 авг 2016 в 11:39

Из вышесказанного могу поверить только в вакансии инженеров, работа действительно квалифицированная и оплачиваемая. Что касаемо остального-сплошная замануха, да в теории можно заработать хоть миллион, т.к. Зп идет в процентах с объема. Вот только объем этот сделать по факту не реально. Поэтому и ищут постоянно, т.к. текучка из-за небольшого дохода. Как в анекдоте про неуловимого Джо. -А почему Джо "неуловимый"? -А потому, что его никто не ловит :)

72-ой
3 авг 2016 в 11:50

Риэлторы как и менеджеры по продажам работают за %, тут хоть сколько можно написать хоть миллиард, типа продавай по квартире в секунду, в реальности 1-2 кв/мес. и то не сразу

Гость
3 авг 2016 в 11:57

Ключевое слово "может" получить.....

Мытарь
3 авг 2016 в 12:07

Всю эту Лабу-ду, можно смело делить на 5-7!
Ни кто, не будет менеджеркам платить такие деньги, потому что за двадцатку-тридцатку встают в очередь!

Гость
3 авг 2016 в 12:49

забыли про таксистов там тоже гребут по 100 000. в месяц.

Гость
3 авг 2016 в 13:52

XD сразу видно, кто работает, а кто торчит в интернете, пишет дурацкие комменты и завидует

Гость
3 авг 2016 в 14:29

Кто ищет тот всегда найдет. Кто трудится, тот получит плоды. А завидовать нехорошо

Гость
3 авг 2016 в 14:42

риэлтор один месяц може и получит 250тыс.......потом полгода сидит весла сушит

я хотела продать квартиру чтоб уйти от ипотеки
так 50тыс надо отдать риэлтору за продажу моей квартир и еще 50тыс за покупку- итого неслабо
раньше за продажу квартиры хозяин не платил.....теперь вот так вот

Наталья
4 авг 2016 в 07:51

Из всех перечисленных вакансий реальная - только главного инженера в Коми, остальное - замануха для дурачков.