26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 авг 2016 в 23:25

Жалко тех кого родители покинули((

ОТВЕТИТЬ
мытарь
5 авг 2016 в 09:18

У меня ТРОЕ и все МОИ!!!!!!!
За них жизнь отдам и сдачи не попрошу.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
5 авг 2016 в 15:58

Это что за сволочи детей подряд рожают, а потом в детдом их отдают? Одного отдали - мало оказалось, надо еще пару ребятишек родить и несчастными их сделать?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 20:56

Рожают и кидают государству на содержание.

сирота
7 авг 2016 в 01:30

Добрый уютный детдом. У меня был злой с крашенными стенами и бетонным полом. До сих пор помню как их драила. Все равно благодарна его стенам.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 19:53

Ну вот видите бывший воспитанник рад, доброму и уютному детскому дому из прошлого.

Гость
9 авг 2016 в 20:41

Это лукавство "мамы и папы шли за одним ребенком, а забирали двух или даже трех." чтобы усыновить 2х и 3х надо собрать дополнительные документы, иметь доход, подтверждающий возможность всех их содержать и соответствующие жилищные условия.....
Имея разрешение на одного, ты не можешь просто так вдруг взять троих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 13:14

зато американцам не отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 13:15

зато американцам не отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 14:28

Уважаемый отдел опеки и попечительства,а также все те,кому не безразлична судьба взятых под опеку детей.
Каким образом контролируются условия содержания этих детей, а также расходование средств на них?Имеет ли ребенок возможность куда-то обратиться,пожаловаться,если что-то не так? тут писали о том,что видели,как двое приемных детей в деревне с утра до вечера работают в огороде,и никогда не играют с другими детьми. Также есть пример,когда пятерых детей опекает неадекватная собачница,у которой дома питомник с ужасающими условиями содержания животных.Про нее писали,она пыталась отобрать у новых родителей маленькую Василису,которая теперь уже Аня)также,есть малоимущие многодетные или просто бедные люди,которые на деньги,выделяемые на приемных детей,могут кормить и содержать родных детей и всю семью. Как предотвратить ситуации,когда детей берут в качестве рабсилы,или рассматривают как источник дохода(для деревни это очень большие деньги,а работать не надо при этом)

ОТВЕТИТЬ