26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
2 авг 2016 в 18:07

Чушь! Разве улицу Ленина топило? Тогда десантников надо по всей нечётной Карла Маркса засылать, там все подвалы домов затоплены. Кто только не пиарится на наводнении!

Шура
2 авг 2016 в 18:34

А Тюменские представители как всегда ведут себя крайне безобразно. И вульгарно. Перекресток Профсоюзной и Советской, а/м Аутлендер, черный, прямо на пешеходный переход выкинули зеленую дымовую шашку и связку петард. Идут люди, бабушка и женщина с коляской. Всё это загрохотало, дым зеленый, сидят в машине, смеются. Всех перепугали, им смешно. Бабушка к ним подошла. Это праздник такой? Это десантники? Мне кажется, что вас за город таких вывозить надо. Народ всё меньше и меньше к вам уважения испытывает! Возьмите наконец себя уже в руки! Не позорьтесь

Галина
2 авг 2016 в 18:43

Улица Ленина идёт к машзаводу, так что может быть это и правда. Так , что ненадо говорить то что мы незнаем.

Хаким Абдул Джаффар
2 авг 2016 в 20:31

День ВДВ здорового человека

2 авг 2016 в 21:03

Без развешанных флагов единой раисси не считается!

Гость
2 авг 2016 в 22:29

молодцы лишь 20 процентов вдв за которых действительно стоит гордиться, которые реально были на войне, которые отстаивали честь страны, которой по сути не чем не обязаны, которые пережили многое, в отличии от 80 процентов отморыжиков для которых дальше как бутылки ломать головой на перерабатывающих заводах и галочкой о том что служил в вдв дальнейшего развития нет, причем основная масса на показе для общественности, на улицах и являются такими галочниками, людьми без мозгов которым лишь бы покрасоваться

Гость
2 авг 2016 в 23:07

Чего накинулись? Молодцы мужики! Здесь многие только и умеют,что осуждать и во всем видеть подвох,а сами хоть что-то хорошее в жизни сделали?

Гость
3 авг 2016 в 01:12

Вот это мужики, а не то что некоторые флаги повтыкают в машины тельняшки нацепят и бродят бесцельно по городу...как маленькие...

Гость
3 авг 2016 в 04:54

Могли бы маме и не так помочь.... Тупые. Нах ей этот погреб. Чешется не там.

Гость
3 авг 2016 в 07:57