22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Голубок
2 авг 2016 в 15:21

Приходите, накормлю. Всех.

vam
2 авг 2016 в 15:26

Когда идешь по улице первое что приходит в голову что Тюмень точно первая по грудному вскармливанию. Люблю Тюмень

Гость
2 авг 2016 в 15:41

молочных кухонь уже нет значит в городе?

Гость
2 авг 2016 в 15:51

Если бы эти кормящие ещё не бухали пивас и не курили!

Гость
2 авг 2016 в 15:55

что то в Роддоме когда не могла наладить грудное кормление мне из мед персонала не хотели помогать ,только молоко выписать предлагали! Через кровь и слезы сама всего добилась , но все равно молоко ушло к 3 месяцам... И откуда у них такая замечательная статистика ...

Гость
2 авг 2016 в 15:58

А как найти эту "Ласковую маму"?

2 авг 2016 в 16:12

ГВ - это очень удобно! За исключением лактостазов. А в остальном не вижу никаких отговорок!

Гость
2 авг 2016 в 16:12

Откуда взялись эти 84,5%, если до 3 мес. кормят только 43, до полугода только 38? Это в течение первых 3 месяцев 84,5%? И чем тут гордится? это очень мало. Это типа обоснование закрытия детских кухонь? Раньше молоко, кефир, творог на кухне давали из натурального молока с учхоза, все стерильно.

Гость
2 авг 2016 в 16:54

Это потому что детская смесь стоит дороже коньяка. А кто может позволить себе пить коньяк каждый день.

2 авг 2016 в 16:56

странные цифры откуда 84 если сначала 46, а потом 38 процентов? Они их что сложили что ли?

Гость
2 авг 2016 в 18:30

Коормить грудным молоком конечно хорошо ..вне всякого сомнения ...хорошо и маме и ребёнку ... но по истечении 2х лет появилась проблема ....как отучить от груди ...как вообще от этого кормления отучают ...никакие уговоры не помогают ... скоро уже сбегу наверное и от ребёнка и от семьи ....

Гость
2 авг 2016 в 19:52

Спасибо Якушеву и департаменту здравоохранения. Ура!

Гость
2 авг 2016 в 19:57

Мало того что тюменская грудь самая кормящая она ещё и самая красивая))))

Гость
2 авг 2016 в 22:57

Если преобладает вскармливание грудным молоком,то откуда столько аллергичных,золотушных и часто болеющих детей?

Гость
3 авг 2016 в 00:28

А Якушев то здесь причём????? С Минздравом в паре..

Гость
3 авг 2016 в 08:24

В роддоме не шибко помогают наладить грудное вскармливание, а потом ещё и в отделение патологии новорожденных 2окб пришлось переместиться на недельку, дак там медсестры постоянно на предмет слабой прибавки веса мамочек дергают, чуть что сразу смесь пихают, мол на, докармливай..

Гость
3 авг 2016 в 10:40

Кормлю своего малыша уже почти 2 года. Все удивляются, что в наше время это редкость!

Кормящая мама
3 авг 2016 в 11:10

А мне в роддоме помогли с ГВ, и показали как прикладывать и каждый раз приходили проверяли напоминали. За это им огромное спасибо! Девочки и надо быть проще, улыбаться медперсоналу, говорит спасибо и люди потянуться. А не сидеть с лицом будто все вам обязаны!