15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 авг 2016 в 14:22
Им надо было хотя бы сперва пробить улицу олимпийская через 30 лет победы до гаражей (которые у железной дороги) и потом увести дорогу под мост Монтажников, чтобы выходила она сразу на перекресток ул Талинской и Моторостроителей.
И вообще бы хорошо бы сделать на это продолжение ул. Олимпийской прямой ход со длинного спуска с моста (это тот что идет перед маленьким, который перекрыли). Это даст возможность спускаться с моста не на 30 лет Победы и стоять там с постоянно вечерней минипробке, а сразу спускаясь по предыдущему длинному спуску и попадать на перекресток Талинская-Моторостроителей. В итоге поток с моста будет разбить на две части и меньше будет затора на этом единственном маленьком спуске. Машины на нем пропускают поток с 30 лет победы и постоянно там будет пробка. А с длинного спуска пересечения с 30 победы не будет. Дополнительно еще можно Талинскую соединить с Народной, чтобы улучшить это решение.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
2 авг 2016 в 12:29

Откройте немедленно обратно! Все микрорайоны из-за вас стоят!

Гость
2 авг 2016 в 12:47

ну все, капец!

Гость
2 авг 2016 в 13:14

Ужас, что уже творится на мосту. На Монтажников 2-4-6-8 вообще не попасть стоишь по 40 мин. в пробке.

2 авг 2016 в 13:33

Чтобы дать понять людям на сколько им живется "неплохо" надо регулярно их макать головой в дерьмо. Так ведь, "господа" чиновники?

2 авг 2016 в 13:35

Кошмар какой-то, там и так все перекрыто со всех сторон, теперь еще и съезд с этого вечно проблемного моста, то съезд откроют, то закроют!

Вован
2 авг 2016 в 13:35

это какой-то ппц сейчас творится. если съезд закрыт будет до 30 сентября, то и 30 Лет Победы не откроют до этой даты. Ладно сейчас лето, отпуска, а что будет в сентябре??? ведь можно было объезды сделать по таллицкой.

Гость
2 авг 2016 в 14:22

Им надо было хотя бы сперва пробить улицу олимпийская через 30 лет победы до гаражей (которые у железной дороги) и потом увести дорогу под мост Монтажников, чтобы выходила она сразу на перекресток ул Талинской и Моторостроителей.
И вообще бы хорошо бы сделать на это продолжение ул. Олимпийской прямой ход со длинного спуска с моста (это тот что идет перед маленьким, который перекрыли). Это даст возможность спускаться с моста не на 30 лет Победы и стоять там с постоянно вечерней минипробке, а сразу спускаясь по предыдущему длинному спуску и попадать на перекресток Талинская-Моторостроителей. В итоге поток с моста будет разбить на две части и меньше будет затора на этом единственном маленьком спуске. Машины на нем пропускают поток с 30 лет победы и постоянно там будет пробка. А с длинного спуска пересечения с 30 победы не будет. Дополнительно еще можно Талинскую соединить с Народной, чтобы улучшить это решение.

2 авг 2016 в 14:37

с 1 сентября встанем((((((((((((((((

Гость
2 авг 2016 в 14:48

Главному управлению строительства глубоко наплевать на микрорайоны. подземный переход видимо важнее. Хотя вообще для кого он нужен??? Скорее всего Главному управлению для отчетности. Если вы перекрыли улицу, тогда сделайте объезды, а так как-то выглядит по хамски. Скоро выборы, хорошая предвыборная агитация для единой России!!

Гость
2 авг 2016 в 15:24

хотя бы перенастройте светофоры 157 секунд стоим 30 едем. это же просто издевательство.
мост стоит пости от республики

Гость
2 авг 2016 в 15:35

Специально дождались когда автопробег уедет и перекрыли, а то бы кучу жалоб на это было!

Гость
2 авг 2016 в 15:36

Опять разнылись. Пару лет назад этой развязки небыло, вообще небыло, и ездили как-то. Для вас же делают, потерпите. нельзя сделать дорогу без перекрытий

Верка сердючка
2 авг 2016 в 15:41

Товарищи микрорайонцы, это вынужденная мера. Сделают и вам же лучше будет, всё ж для вас. А сейчас пешочком! И быстрее и здоровее! А я иду такая вся, в Дольче Габбана...

Гость
2 авг 2016 в 15:42

Сейчас пригнали трактор и начали рыть какие-то ямки и долбить бордюры под мостом. Видимо это делается для того что-бы нельзя было открыть движение на данном участке...

2 авг 2016 в 15:43

А вы все недовольны , а вы всё и все знаете . Диванные знатоки . Что вы мокаете где вообще ничего не понимаете , не нравиться монтажники ездите по Пермякова . Не нравиться Пермякова ,ездите через боровое как до строительства монтажников. Вариантов куча

Гость
2 авг 2016 в 15:48

Администрация считает что если Запольную перед выборами открыть то победа на выборах будет обеспечена, а про другие районы они даже не думают!

Гость
2 авг 2016 в 16:01

О, вот это хорошая новость!!! Можно месяцок и потерпеть, на полчаса раньше из дома выехать

2 авг 2016 в 16:01

Если поплотнее вставать то и в 4 ряда можно двигаться, если не тупить при развороте то левый ряд быстрее пойдёт, в общем, уважаемые соседи, давайте приспосабливаться, рано или поздно это все равно бы случилось, пусть уже наконец достроят эту развязку.

Олег
2 авг 2016 в 16:01

Небольшая цена за комфорт езды по широкой улице

Толя Н.
2 авг 2016 в 16:05

Ой бедненькие ой несчастненькие на жопке они 30 лишних минут в пробочке постоят! Вы в Москве не были?! Там по 4-5 часов стоят! Не жалуйтесь, не на что нам, тюменцам, объективно не на что жаловаться! Все дороги привели в нормальное состояние, да там еще работы осталось, вот все постепенно и решается!

Арсений
2 авг 2016 в 16:06

Знаете, Тюмень-то конечно лучший город. Но вот публика тут собралась уж не очень совсем - то это не нравится, то то не нравится... Фу, отвратительно. Посмотрел бы я на вас на месте губернатора, в первый же день волосы рвать начали бы

7272
2 авг 2016 в 16:08

Съезды и въезды с моста Монтажников когда будут работать? Улицу 30лет Победы закрыли, а на съездах ничего не делают. Чего ждём?

Гость
2 авг 2016 в 16:09

Как хорошо что я не вижу в микрорайонах:))

Гость
2 авг 2016 в 16:23

У нас как всегда! Из крайности в крайность! Неужели не могли сразу сделать по человечески, и открыть как положено всю развязку!!! А не издеваться, как собачкам по кусочку бросают, а потом ждут похвалы!!! Надоели господа руководители!!! Себе дороги перекрыли бы и мигалки с машин поснимали и в пробочках как все люди все это лето стоят постояли бы!!!Всю Тюмень перерыли, в кризис денежек в семьях не хватает видимо у них!

Гость
2 авг 2016 в 17:10

Тут только временный запрет левых поворотов с Широтной на Монтажников и с Широтной в МЖК у Ангажемента мог бы решить проблему с пробкой, а местные жители могли бы временно через Янтарную и Ростовцева поездить!

Житель Московского тракта
2 авг 2016 в 18:38

Да можете там в микрорайонах вообще всё перекрыть, до 2020 года. Главное, на Московском тракте не перекрывайте.

Гость
2 авг 2016 в 19:36

Нужен съезд на 50 лет ВЛКСМ!!!! сразу бы разгрузились улицы! там ведь совсем маленько достроить!почему тянут?

Гость
2 авг 2016 в 20:14

Лягушкам которые проживают на болоте,крепилась,вы как всегда в шопе

Надежда
2 авг 2016 в 21:03

Почему жители Монтажников 2-4-6 должны терпеть такие неудобства! Невозможно подъехать к дому! Во дворах движение все перекрыто! Не попасть домой ни с Олимпийской, ни с Широтной, ни с Монтажников, особенно если со стороны Широтной едешь, попробуй втиснуться в затор! Один поворот к дому и то ..язык не поворачивется назвать доогой, вдоль Монтажников 8, яма на яме, а после дождя под лужами их не видно! По другому никак! Когда здесь будет нормальная дорога?! Почему жители домов 2-4-6 должны терпеть такие неудобства! И почему нельзя на время работ разрешить поворот с Монтажников направо к этим домам? Там хотя бы дорога нормальная есть! Ведь сейчас нет движения по дороге на Монтажников с 30 лет Победы? Кто нибудь прислушается к нашим проблемам?

Гость
2 авг 2016 в 21:29

всем чиновникам фиолетово какие у вас пробки,они все в центре живут рядом с работой в элитном жилье. Народ всегда страдал от дурных голов наших чиновников какого бы ранга они не были, потому что к власти умных не пускают!!!

Гость
2 авг 2016 в 21:45

Оставляйте Машины дома ... и езжайте на автобусах ...

Гость
2 авг 2016 в 23:47

какое счастье жить в Антипино..лепота.

Lilu
3 авг 2016 в 08:34

А что все "умные" здесь то сидят??? Идите работать в ГУС, решите все ваши вопросы!

3 авг 2016 в 09:48

Вас люди не поймешь, без дорог плохо и с дорогами плохо, летом всегда закрывают какие-то участки дорог и без пробок не обойтись, терпение

Гость
3 авг 2016 в 12:31

дождаться надо, пока все сделают! Что, прямо всем так невмоготу стало? Вспомните лучше, как оно было с развязкой на Московском, зато потом красота же!

Гость
3 авг 2016 в 13:24

При повороте налево с Олимпийской на Широтную надо сделать отсечку на светофоре на 5 сек. хотя бы, чтобы люди могли спокойно повернуть на Широтную.

гость
3 авг 2016 в 15:22

то линевку надо, то дороги не закрывайте. так не бывает, чтобы и рыбку съесть и сковородку потом не мыть

Гость
3 авг 2016 в 16:34

переход то ведь тоже нужен - че разнылись опять. Да, придется потерпеть, зато потом будет легче

Гость
3 авг 2016 в 18:31

Вся проблема на широтной в светофорах, если бы не 190 сек тогда все нормально было бы..

Гость
3 авг 2016 в 18:35

Хотя бы сфетофоры перенастроили, раз закрывают дороги, а то стоишь по 190 сек, пробка образуется само собой и без того.Проблема сама собой решилась сразу.

Гость
10 авг 2016 в 23:22

Может хватит уже издеваться над народом!!!! Разгрузите данный участок! Нигде сейчас столько машин нет, как на Монтажников-Широтная. В 22-00 вечера весь участок стоит в пробке!!!!! Я так понимаю, что ни одного чиновника в данном районе не живет....
А, теперь еще новость дня.... решили нам воду горячую, второй раз уже, на месяц отключить!!!! Что еще придумаете????