ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
2 авг 2016 в 14:30

Я поздравляю десантников которые,были в афгане и северном Кавказе, тех кто со слезами в глазах,в память о не пришедших домой пацанах, поднимут стакан и споют под гитару.

Гость
2 авг 2016 в 11:32

Охранять десантников??!!! Это, чтоб они ничего не натворили? И картинка такая говорящая: бухой вдвшник силой затанцовывает вусмерть несчастную пенсионерку.

ОТВЕТИТЬ
Люда
2 авг 2016 в 14:11

А у меня муж десантник и мне не страшен серый волк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:25

Прикольный заголовок... Охранять надо не десантников, а граждан от нетрезвых десантников в вечернее время

Гость
2 авг 2016 в 12:14

В три ночи сегодня орать начали, пьяные в лохмотья - элита армии блин, защитнички

Гость
2 авг 2016 в 11:39

точнее людей будут охранять от десантников !

абв
2 авг 2016 в 11:47

Заголовок на умение читать между строк. Нельзя же написать, что полиция будет охранять людей от десантников, это же дискриминация, порочащая честь десантных войск. Вот только реальность совсем иная и сами десантники, купаясь пьяными в фонтанах, порочат свою честь и честь своих войск.

Гость
2 авг 2016 в 11:47

а не маловато?

Гость
2 авг 2016 в 11:51

Зато с ним не страшно и танцевать, если что сам спасет.

Лена
2 авг 2016 в 11:48

Дорогих, настоящих мужчин в Праздником!!!! Честь вам и хвала, вы наша гордость. НИКТО КРОМЕ ВАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:47

Клоуны я думал с цирком уехали, я тоже служил в ВДВ только на свинарнике, пойду тельняшку ордену,я же крут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 12:45

Может надо 800?

Гость
2 авг 2016 в 12:22

Не надо писать того, чего вы сами не понимаете. С Праздником ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 12:41

рынок Центральный закрыли????? вот что важно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:59

Десантников от самих же десантников охранять. Никого так не охраняют, как десантников от самих же себя.

Фото пользователя
2 авг 2016 в 12:41

Гость 11:32
Нет слова ВДВшник, есть - десантник....

Гость
2 авг 2016 в 13:00

они себя только охраняют и то когда 10 на 1.С ПРАЗДНИКОМ ВДВ

2 авг 2016 в 17:11

Давай робя , отдыхай культурно!), охрана есть!, Если серьезно - мы Вас уважаем и благодарны за действия по охране нашей Родины. И молодым и "старикам"-низкий поклон.

Серега
3 авг 2016 в 08:36

Охранять десантников от геев-мазохистов ))

Гость
2 авг 2016 в 11:52

каждый год что то вижу побитых десантиков бухариков...элита е мое

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:30

может Тюмень от десантников охранять?

vam
2 авг 2016 в 13:33

Зарека - я Вам сочувствую

Гость
2 авг 2016 в 12:01

ЗА ВДВ!!! УРА!!! Честь им и хвала!!!

Кар ка чё
2 авг 2016 в 15:46

Мы ребята из ВВ,
Круче взвода ВДВ.