19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

2 авг 2016 в 10:57

Наверное хорошее дело территорию двора в собственность оформить.
Но ведь тогда и налог на землю придется собственникам платить.

Гость
2 авг 2016 в 11:29

Давайте сложные вопросы помогайте решать. Вопрос оформления зем. участка, да и еще и только под домом - наипростейший. Решается на раз. Обращаются за помощью в этом вопросе люди абсолютной лени или те, которые читать не умеют.
Абсолютный ужас со сборами на капремонт со спецсчетами и владельцем регоператором. Монополия, дискриминация, ущемление прав собственников. И тотальное замалчивание проблем. Мы жаловались в областную прокуратуру. Так они ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ!!! И на жалобу тоже.

Гость
2 авг 2016 в 11:51

и так коммунальные поборы уже 30% от заработка составляют ежемесячно
если еще один налог добровольно на себя повесить,то это считай совсем себе подписать бесплатный труд
у меня ипотека и квартира принадлежит банку так то.....мне % от ипотеки хватает на переплату

Гость
2 авг 2016 в 11:52

Отметим, что оформление придомовых участков в собственность позволяет жителям самостоятельно принимать решения об ограждении территории для сквозного проезда, благоустройстве дворов, размещении парковочных мест и так далее

я так понимаю что уборка территории зимой от снега это тоже будет проблема жильцов...раз территория будет уже их

Гость
2 авг 2016 в 12:16

Кто не хочет оформлять земельный участок под МКД, пусть не плачет по поводу засилья чужих ТС во дворе...

Гость
2 авг 2016 в 13:03

Вот что в России места так мало, что каждому надо по маленькому кусочку земли в собственность оформлять, что почувствовать себя владельцем и диктовать свои правила другим не владельцам. Зачем?

Гость
2 авг 2016 в 13:48

Дай некоторым жильцам оформить землю, так начнется самоуправство, гаражей наставят, стайки для свиней кто из колхоза.