24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
2 авг 2016 в 11:38

А когда "лица определенной национальности" режут русских, кричат про русских свиней и прочее, так полиция сразу в норку прячется, тьфу, противно аж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:11

примотать к энному месту и привести в действие, убл..ка не жалко

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:20

Из 2016 года плавненько переходим к 1937 году!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 13:29

Это его пол года типа искали? Ну и оперативность у нашей полиции?.... Т.е. Население Тюмени пол года была под угрозой теракта?! учитывая все праздники и массовые мероприятия.... Да уж, чувствую себя в полной безопасности:(

Гость
2 авг 2016 в 18:35

Это именно та ситуация, когда лучше перебдеть.
Именно в соцсетях сейчас самый анус и творится. Оттуда и ловят своих адептов эти ублюдки.

vam
2 авг 2016 в 13:41

надо его сегодня Зареку к ВДВшникам выпустить - они ему вежливо объяснят где он сбился с пути

ОТВЕТИТЬ
vvv
2 авг 2016 в 14:20

надо у подруги ключи забрать от квартиры моей ,а то она какие то шмотки ко мне все время привозит - походу символики и бомбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:09

вот это преступника взяли!!! а на флагах у людей кошки спят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 16:29

Сто пудово подкинули пинкертоны ..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 19:18

что-то непонятно, нашли взрывчатку или два капсуля? или специально пугают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:27

ну кстремист ....попал ..!! рай отделом не отделаешься.....

Гость
2 авг 2016 в 11:56

флаг нашел на помойке местного РОВД, детонаторы подкинули, песню аудиофайл тоже не сам писал. так что ничего у вас нет против кости сапрыкина!

Гость
2 авг 2016 в 13:12

Ещё бы проверили квартиру 7по ул .Пермякова,82,там тоже что-то подозрительное продают.

Гость
2 авг 2016 в 16:18

щас молодежь пошла бесмозглая, законов не знают, книг не читают, вполне могут притащить домой бомбу, а потом будут дико удивляться, что оказывается этого нельзя делать!

3 авг 2016 в 09:40

так точнее надо, без лицемерия. Поклонник мирной религии(ТМ)? Так и скажите.

Гость
3 авг 2016 в 21:10

чушь какая то ,видимо план надо выполнять по терористам

Гость
7 авг 2016 в 00:29

Разместил запись 25 января, а арестовали только в августе???? Т.е. за эти полгода он мог всю Тюмень подорвать?

гость
2 авг 2016 в 13:44

браво следственному комитету!. надо пресекать на корню даже зачатки экстремизма