18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
1 авг 2016 в 14:15

в сравнении с Екатом, Омском и Новосибом, у нас прям красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:28

Точно, и на вокзал не попасть.
И дорога в ч.сектор упирается.
Смысл, столько денег в землю зарыть, а толку ни какого.
Возможно лучше конечно и станет, но не на столько, что бы там "десять" полос городить, да такие серьезные вливания осуществлять.

1 авг 2016 в 15:01

Нам грех жаловаться на дороги. Могло быть и хуже.

ОТВЕТИТЬ
август
1 авг 2016 в 15:50

Вот за это губернатору только ПЛЮС!

Гость
1 авг 2016 в 16:15

да, особенно понравилось видео в коцее, когда широкая дорога упирается в переулки частного сектора..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 16:17

Жаль, что дальше очередное ГОРЛЫШКО......

ОТВЕТИТЬ
Коренной
1 авг 2016 в 16:49

Вот только жители домов вдоль этого "счастья" получат головную боль и ПДК выхлопных газов в квартирах

ОТВЕТИТЬ
222
1 авг 2016 в 17:15

Аплодирую стоя

Гость
1 авг 2016 в 19:34

крссотищща! всегда так делайте - очень наглядно

Гость
1 авг 2016 в 20:19

На жд вокзал простому обывателю каждый день ездить не надо, так что отсутствие "лепестка" в его сторону не особо напрягает ( таксисты как нибудь старым маршрутом доедут, ничего). А вот сужение магистрали при слиянии с Чернышевского - это конечно проблема. Даже если все таки снесут пару тройку деревяшек. Чернышевского все равно двухполосная.... Сейчас то Полевая стоит в час пик из за всего двух светофоров, а что потом будет!

Таксист car@бакс
1 авг 2016 в 22:05

Вокзальную перекрыли, а о перенастройке светофора никто не позаботился.

Гость
1 авг 2016 в 23:27

Реально достали нытики, для вас делают, а вы всё недовольны!!!!!!!!!!

Тюмень
1 авг 2016 в 23:49

все конечно хорошо!!! но пока доберешься с республики например до этой улицы,целая история!) весь поток ломанется туда а в конце опять узко!((

Гость
2 авг 2016 в 01:21

Интересно с помощью чего снимали видео. Видно как устройство пролетает под мостом а потом взлетает.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:59

Прощай ВЛКСМ - единственная улица без автобусов...

гость
2 авг 2016 в 13:09

ждем-с с нетерпением. нужна дорога эта. очень нужна. продумано, опять же, все до мелочей

2 авг 2016 в 14:05

Прикольно!!!! Класс! А что люди всё недовольны???!!!

Гость
2 авг 2016 в 14:51

такие средства целесообразнее было бы направит на строительство еще одной развязки через транссиб

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 14:59

как была она пьяной дорогой так и останется, все упирается в частный сектор и многоэтажные дома.. Россия детка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 17:51

не, получится красота на самом деле, я видел же как-то вывешивали схему по моему на этом портале как все станет и чем закончится. Подскажите кто нибудь где посмотреть. У меня друг там живет, поспорил что да как

Гость
3 авг 2016 в 12:29

это назыыается дрон, прикольный такой робот. хочу такой!

Гость
3 авг 2016 в 17:39

Уже в сентябре откроют?! Крутяк!

Загрузка...