26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Шмость
1 авг 2016 в 12:37

"Гул колонок", я чувствую, наполнил город уже после праздника ))

Гость
1 авг 2016 в 15:47

Мне вот не совсем понятно было зачем некоторые подходы к лестницам (и сами лестницы) на набережной заблокировали мероприятиями. В результате, чтобы воспользоваться оставшимися выходами приходилось идти очень далеко и движение было затруднено в виду большого количества людей. Это было не удобно и не безопасно. Самые нетерпеливые и видимо уставшие лезли вверх прямо по газонам.

1986г.р
1 авг 2016 в 16:38

у кого 30 стукнуло в этом году? посмотрим сколько нас)))

Гость
1 авг 2016 в 17:25

да...газоны...мишура...а за ней - неблагоустроенные дворы, отключения горячей воды, задержки и сокращения зарплат, дома, нуждающиеся в капитальном ремонте...недостаток средств в бюджете...Зато да...красиво...Хлеба и зрелищ...

Гость
1 авг 2016 в 18:19

Ну не мелочись! Наденька!

Гость
1 авг 2016 в 23:32

А что карнавал в тишине шёл? Как на похоронах. Уличное радио не работает больше в городе? Промурыжили людей, некоторые команды как на эшафот шли)) только кришнаиты порадовали музыкой и танцами

Тюменка
2 авг 2016 в 09:52

Надя, а причем здесь пожилые? Пожилые тоже были на празднике и многим из них всё понравилось.Можно подумать Вы не будете пожилой, будете, не успеете оглянуться! Раздражает это наше извечное деление по возрасту .Если Вы бывали за границей, то наверно отметили , что там такой проблемы нет, люди там работают до 70 лет, а многие и позже, ходят по улицам, гуляют в парках, ходят в магазины, кафе, клубы, живут полной жизнью и никто и не думает ущемлять этих людей в чем-то, в отличие от нас с Вами. А в России ПОЖИЛОЙ -ЭТО ПРИГОВОР!!

Вера
2 авг 2016 в 11:07

смешат рассуждения о качестве праздника от людей, которые своей руки к празднику не приложили и даже не пытались. 95% жителей любого города только потребляют, ничего не производя. И среди этой биомассы находятся две-три "надежды", оскорбленные недостаточно высоким уровнем потребления - лицемерие как оно есть

Гость
2 авг 2016 в 11:32

Какая неприятная статейка!!! Оказалось,что в прекрасном празднике не увидела автор красоты,а только чернуху и свое раздражение! И что-то с понятием возраста ее в каждом абзаце мутит... Наверное, стареет... Празднику всякий рад: и стар, и мал! Нудная статья!

Гость
2 авг 2016 в 13:16

Молодец!Нравится мне эта молодая леди со своими заметками и всегда в точку!

бывалый
2 авг 2016 в 14:12

Понравилась статья. Хорошо написано,как в книге с описанием природы) Конечно были и свои минусы, но плюсов,мне кажется, больше. Хорошо украсили город, много мерояприятий организовали. Больше всего понравился концерт Мити Фомина,котрый спонсировала компания "ЛАДА", молодцы ! Фомин очень хорошо поет и отрывается на сцене с полной отдаче