9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 авг 2016 в 12:20

А сколько всего народу было подсчитали или нет?

Тюменка с КПД
1 авг 2016 в 12:48

Спасибо за фейерверки, особенно понравились Екатеринбург и Черкесск.

Гость
1 авг 2016 в 13:16

Спасибо за фейеверки, впечатления есть, но не сравнимы с фестивалем который был в 2014 году... участников больше было и море эмоций... ((((

Дуче
1 авг 2016 в 13:47

Набережная отличное место для проведения подобных мероприятий. Салют смотреть очень удобно. И может посмотреть огромное количество людей. Находиться непосредственно у места проведения, а можно даже сказать под салютом - это круто. Очень все понравилось. Спасибо организаторам.

Фото пользователя
1 авг 2016 в 14:12

выбесили те, кто бросил авто на профсоюзном мосту в два ряда

Гость
1 авг 2016 в 15:15

Бывало и получше!

Гость
1 авг 2016 в 16:25

Обещали, что отовсюду будет видно. Стояли с ребенком у Оброчного, даже зарева не было.

Гость
1 авг 2016 в 17:02

Салют -чюдо! Но организация не понравилась, задержка на 20 минут, после салюта бла -бла больше, чем самого действа,я понимаю ,что представляли участников ,но уж очень долго и ничего не слышно было.

Гость
1 авг 2016 в 18:08

Ага, а сколько жителей Тюмени поехали/пошли на пляж Зареки по привычке... которые нифига не увидели!!! Нигде нет нормальных афиш!!!

Алексей
2 авг 2016 в 10:08

Салют был не о чем. Хуже не было никогда раньше. 2 минуты идет, бац замолк минут на 15 и опять на пару минут. Лучше наверное чем нечего, но для Тюмени слабовато. Мы к лучшему привыкли!

Гость
2 авг 2016 в 11:49

Деньги на ветер. Эка невидаль - петарды...Люди как стадо баранов. На толпу расчитано. А самим стрельнуть нельзя? Кто запретил? Почему?

ира
2 авг 2016 в 14:23

Не салют,а петарды...отмывка денег,да и место в заречном лучше,чем на набережной.

ира
2 авг 2016 в 14:24

самый ужасный салют за все время..деньги на ветер..и место не очем,в зареке лучше видно!

Гость
3 авг 2016 в 13:55

на набережной лучше, просторнее для народу, нет такой давки как зарекой, можно и с республики смотреть и со всей набережной