ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

1 авг 2016 в 13:56

Гордость берет за родной город! Кто плохо отзывается и высказывает недовольства, тому сравнить не с чем. Идеально не бывает нигде! Сравнили Ямальский 2 и т.п. районы только строятся и до туда дойдут хорошие дороги по окончанию стоительства. Прежде чем высказывать недовольства, нужно быть благодарными за то, что уже сделано. И алебашевскую достроят:)) есть так сказать к чему стремиться). Я часто бываю в соседних городах, Челябинск, Екатеринбург, Курган, Омск - могу с уверенностью сказать: Тюменские дороги самые лучшие! Город чистый, красивый, улицы освещенные, куча парков и фантанов! Я рада, что живу в Тюмени. Тюмень лучший город земли!)

ОТВЕТИТЬ
Денис
1 авг 2016 в 14:03

Надо сказать спасибо бывшему начальнику УГИБДД области Геннадию Лоточкину за хорошо проведенную работу на своем посту.

ОТВЕТИТЬ
ИРЭН
1 авг 2016 в 14:04

ПИНЗЮКА НА ЭТНИЧЕСКУЮ РОДИНУ ОТПРАВИТЬ!!! КТО "ЗА" ГОЛОСУЙТЕ, ЛИЧНО БИЛЕТ ОПЛАЧУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:12

Дороги у нас действительно очень хорошего качества. Хотелось бы, конечно, разнополосные, широченные! Но, всему свое время. Построим. Не надо только стонать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:26

В Тюмени действительно очень хорошие дороги. В Краснодарском крае еще. А кто возмущается, тот, видимо, по Волгограду ни разу не ездил))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:28

На видео на улицу Столичную показательно технику согнали, а когда автопробег уехал все бросили...

Гость
1 авг 2016 в 14:37

То что "участки еще продаются" это плохая отговорка для отсутствия дороги. Дороги должны были построить до того как начали продавать участки!

Гость
1 авг 2016 в 14:40

и к этому всему ещё бы культуру водителей поднять, чтобы окурки на светофорах в окна не выбрасывали, мусор из машины на стоянках не бросали и тогда можно и с Европой потягаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:49

Если честно то в Москве и в Казани все-таки лучше дороги чем в Тюмени: в Москве потому что это столица, а Казань потому что там Универсиада была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 15:37

ну вот прямо рай для тюменских нытиков - щас столько г..на выльют! Вы хоть бываете в других городах? Дальше своей улицы выезжаете куда-то? А многие из вас может и дальше своего компьютерного стола не ходят - а все туда же, в критиканы записываются

1 авг 2016 в 15:45

Страшно представить тогда что в остальной стране творится. Да и вообще давно уже пора делать так чтобы не менять полотно раз в два года и не надо про климат затирать, немцы в похожем климате пилят дороги которые по 80 лет стоят. (а римские 2000 лет)

868
1 авг 2016 в 16:01

Что ж там в стране-то творится тогда? У соседей понятно, все плохо, но страна же большая. Если б они в ливень приехали в Тюмень, то как бы оценивали?

жесть
1 авг 2016 в 16:20

всем нытикам советующим "проехать от точки А току Б" езжайте в курган:D
а в Тюмени и правда, одни из самых лучших дорог в стране! Давайте дружно порадуемся!!)))

Гость
1 авг 2016 в 16:28

Да, ливневка, особенно в Тюменских мкр-х хромает на обе ноги.
Точнее, ног совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 16:31

Надо стремиться к лучшему!

ДимаВ
1 авг 2016 в 16:48

Отличные дороги в Тюмени! А шепот нытиков (особенно платных) утонет в стройном хоре позитива! :) Не хватит запалу настолько явную реальность очернить

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2016 в 16:55

ну приятно когда со стороны хвалят. не все конечно у нас идеально с дорогами, но все же далеко неплохо

Ольга
1 авг 2016 в 17:01

Дороги,конечно,у нас хорошие. Но заявлять,что они лучшие в стране наверно не стоит. Этот автопробег был всего лишь 14 городах. Поэтому, вполне возможно, есть дороги не хуже.

Гость
1 авг 2016 в 17:04

Как много нытиков у нас в городе!!! Все у нас плохо!!! Все плохие!!! Только и могут что ныть!!! Особенно полумужики - скоро юбки начнёте носить !!!

Гость
1 авг 2016 в 17:20

В Тюмени отличные дороги, этого уж точно не отнять

Гость
1 авг 2016 в 17:29

Странно что они в Кургане нигде в яме не остались, там отвратные дороги

Гость
1 авг 2016 в 17:30

Не сказать что дофига где был, но в 7 городах миллионниках точно. И вот Тюмень хоть и меньше, но по качеству дорог для меня на однозначно первом месте

Гость
1 авг 2016 в 17:30

Тюменцам не на что жаловаться, а вот в нашем Омске словно кто-то ворует, и нехило так, в сфере дорожного ремонта

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 17:35

В Тюмени прекрасные дороги, а вот что здесь отвратительное, так это нытики-неучи в комментариях) Либо они сидят на зарплате, чтобы писать всякую чушь)

ОТВЕТИТЬ
7272
1 авг 2016 в 17:36

Хорошие дороги? Возможно. Вот только количество полос для движения крайне недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 18:03

Кто ни приезжает к нам, все отмечают что дороги у нас самые лучшие. Кто бы что не говорил, город у нас прекрасный.

ОТВЕТИТЬ
72.
1 авг 2016 в 18:50

Дороги в Тюмени хорошие, " Платон" будет рад.

Гость
1 авг 2016 в 19:20

дороги конечно хорошие, вот только велодорожкт должны быть везде!

Гость
1 авг 2016 в 20:55

Какой фарс! Все как раньше перед приездом "нужных" гостей: марафет навели, траву покрасили.

Гость
1 авг 2016 в 22:17

А что Зелинского??? Лучшая улица в России... По ней пройти то негде...

Гось
2 авг 2016 в 05:25

А вы забыли о болотниках и досщатых тротуарах ? А ?

ОТВЕТИТЬ
Благодарный водитель и пешеход
2 авг 2016 в 09:53

Ой, не были вы в Омске... Я за два дня сто пятьсот раз повторила таксисту, что в Тюмени идеальные дороги... ТОлько в Омске я поняла, в каком шикарном городе живу.. За те два дня, пока меня перетрясали по Омску, я пожелала Тюменскому губернатору, меру, всем налогоплательщикам и дорожникам с ближнего зарубежья - здоровья и счастья!!! Искренне!
Омск - это город из фильма ужасов.. Серый, мрачный, грязный и дороги разбиты в хлам.. И люди от этого злые и не счастливые.. Бедолаги(((
Нам бы еще сливы нормальные, чтоб не плавать в дождь - цены бы нашим дорогам не было)

Гость
2 авг 2016 в 11:31

А в Тушнолобово они не были? Кошмар 2 часа потеряли в пробке. Только из за Тушнолобого и некоторых участков трассы Тюмень Омск в районе Голышманово нельзя давать Тюмени 1 место. Федеральная трасса в ОМске и Новосибирске несравнено лучше поддерживается чем в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:34

Видели бы эти московские журналисты сегодняшние "бассейны" по ул. Энергетиков после дождя. Вот какие хорошие дороги - ни машинам проехать, ни людям пройти! жаль, фото не могу выложить сюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 11:52

есть недочеты но не такие как тут раздуваются. однажды в омск съездил, и тут сразу пришло понимание что есть плохая дорога. кочка на кочке, яма на яме. и это после того как подлатали .про другие города и подумать страшно что там происходит.

Гость
2 авг 2016 в 12:12

Сегодняшний дождь в очередной раз показал, какие у нас дороги, и Омск тут ни причём, как и вышеупомянутые болотники и "досщатые" тротуары. У нас не пустыня - льют нехилые дожди иногда, а правильной ливневой канализации, нвверное, уже никогда и не будет, так что тонуть нам в наших бассейнах ещё долго.

Гость
2 авг 2016 в 12:35

Хуже дорог чем в Омске сложно представить... и ездят там соответственно - даже по ровным участкам...

удивлена
2 авг 2016 в 13:09

СДЕЛАЙТЕ НА ОБЪЕЗДНОЙ И ПО ИРБИТСКОМУ ТРАКТУ ДОРОГУ!!!
вот допустим по всей объездной идет колея....
по Ирбитскому тракту отвратительная дорога!!! очень глубокая колея и плюс узкая дорога. аварийная. небольшой кусок отремонтировали только, а дальше???

2 авг 2016 в 16:59

Якушеву и Моору спасибо! Сразу видно не чужие городу.

Олег
2 авг 2016 в 17:50

Это еще не все развязки у нас закончены. Скоро и проходимость будет гораздо лучше. Хотя, да, если с другими городами сравнивать то у нас намного лучше.

Гость
2 авг 2016 в 17:56

и я брошу свой камень - хорошие дороги в Тюмени, все познается в сравнении, даже в долбаной гейропе чуть в сторону от сабвея и начинается поносная яма. а у нас даже во дворах и то нормально делают

Тюменец
3 авг 2016 в 10:11

Хорошо сказал, браво!!! Красава! Я тоже на машине обьехал почти всю Россию Матушку, таких как у нас дорог мало где встретишь, да можно на пальцах пересситать. Так что вечно недовольные и ноющие ущербы всегда будут писать свои недовольные коменты. Радуйтесь тому что есть у нас в нашем городе чисто и ровно. Вы возмите для сравнения другие ближайшие рагионы: серые, грязные, дорог вооще нет!!!

Гость
3 авг 2016 в 12:24

Тюмень - замечательный город! Последний раз был здесь больше 10 лет назад. И вот повезло этим летом вновь оказаться здесь. Чему очень рад - сказочно похорошел и изменился ваш город! Есть недочеты, но где их не бывает? Я не собираюсь вообще критиковать, я хочу только похвалить и поздравить горожан с прошедшим праздником! А девушки у вас самые красивые! Это уж точно!

Гость
3 авг 2016 в 16:27

всех нытиков надо собрать и поселить на месячишко в Курган или Омск, тогда посмотрим как они запоют