26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

31 июл 2016 в 21:01
Читаешь комментарии, диву даешься, всё плохо. В туалеты очереди, пьяных много, плохо организовали, фейерверк в глаз попал - всё плохо, ужасно, отвратительно. Так, господа хорошие, на каждого по горшку поставить, чтобы очереди не было? Пьяных кто стоил? Администрация города насильно что ли вливала? Перед феейрверком сварочные маски выдать, чтобы можно было вплотную подойти? Баре, тюменские господа... Никто не заметил, что мусор убирали, старались? Разнообразие программы никто не заметил? Обеспечение безопасности? А радостных лиц, счастливых семей, танцующих пожилых людей, состояния единения, уверенности, что всё наладится, ведь мы же хорошие люди? Уверена, что те, кто сейчас оплевывают сделанное для радости, сами ничего путного в жизни не сделали. Ни в своём дворе, ни в своей жизни. Жаль мне таких. Сидите дома, ругайте всех. А лучше себя.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
31 июл 2016 в 11:42

Хорошо погуляли.

31 июл 2016 в 12:34

Много недовольных, но мне настроение подпортило, только одно, что то попало в глаз от фейерверка и сильно зажгло. Что это такое? кто объяснит?

Гость
31 июл 2016 в 15:53

а где самые яркие моменты огромных очередей у туалетов. не обеспечили достаточное количество туалетов и ларьков с мороженым и водой. около набережной в округе два ларька с водой и та в 7 часов закончилась. слов нет.

Гость
31 июл 2016 в 18:47

Пьяных море. все приемники забиты. Хорошо погуляли. Впереди еще 2 августа.

Гость
31 июл 2016 в 19:12

М-да... если это самые яркие моменты... то мы ничего не потеряли... а многие вообще организацией ужасно не довольны...

Гость
31 июл 2016 в 20:16

А у нас всегда недовольны, попробуйте сами организовать масштабное мероприятие. "На сердитых воду возят".

31 июл 2016 в 21:01

Читаешь комментарии, диву даешься, всё плохо. В туалеты очереди, пьяных много, плохо организовали, фейерверк в глаз попал - всё плохо, ужасно, отвратительно. Так, господа хорошие, на каждого по горшку поставить, чтобы очереди не было? Пьяных кто стоил? Администрация города насильно что ли вливала? Перед феейрверком сварочные маски выдать, чтобы можно было вплотную подойти? Баре, тюменские господа... Никто не заметил, что мусор убирали, старались? Разнообразие программы никто не заметил? Обеспечение безопасности? А радостных лиц, счастливых семей, танцующих пожилых людей, состояния единения, уверенности, что всё наладится, ведь мы же хорошие люди? Уверена, что те, кто сейчас оплевывают сделанное для радости, сами ничего путного в жизни не сделали. Ни в своём дворе, ни в своей жизни. Жаль мне таких. Сидите дома, ругайте всех. А лучше себя.

гость
1 авг 2016 в 00:17

мы не были в самых событий, по причине маленького ребенка. но на салют мы ходили и хочу сказать свое фи- это не то что было заявлено, во-первых началось не в 22.00, а позже (и мы с детьми немножко замерзли пока ждали().и во вторых за 10 "лямов" я думала ,что будет как в москве без пауз и чтобы небо освещало, а получилось как обычно каждый год!! и в третьих столько настроили парков, площадок, зон отдыха, а всеравно каждый раз перекрывают весь центр и оборону-главную артерию города

тюменка
1 авг 2016 в 09:22

хороший праздник устроили для тюменцев, здорово отдохнули семьей !!!

Гость*
1 авг 2016 в 10:11

Всё было круто! Ездили на машине, старались объезжать и ставить там где нет пробок , перекрытых дорог. Порадовало, что пьяни было не так много как в прошлые года. Отличная организация праздника! Спасибо!
P.S. Всем недовольным, совет - Сидите дома!

Роман
1 авг 2016 в 11:21

очень классно ,всем большое спасибо ,организаторы молодцы,и все остальные тоже)))всем хорошей недели))

Гость
1 авг 2016 в 11:49

А куда отправить фото и видео? У меня 27 минутное видео, в отличном качестве.

Гость
1 авг 2016 в 13:02

комсомольский сквер "Зайчики" из Новгорода бросались корейской морковкой!!!

ННН
1 авг 2016 в 13:03

Нашему человеку все не по нраву, не благодарные !!!

Гость
1 авг 2016 в 14:08

и всех оберегал капитан америка............

Гость
1 авг 2016 в 17:03

Да, молодцы организаторы, поставили сцену и экран низенько возле кристалла, и хорошо, хотите посмотреть, можете смотреть в прыжке и с караоке две строчки внизу экрана, которые никому не видно, долго наверное думали, прежде чем родилась такая гениальная идея. Все, чтобы людям хорошо было!!!!

землячок
1 авг 2016 в 17:46

И никого не удивило, что на следующее утро город был подметен и прибран, кам ни в чем не бывало. Думаете на это не понадобилось усилий? Администрация города справилась, как никогда. Привет нытикам и халявщикам.

1 авг 2016 в 18:00

Карнавальное шествие - неплохая идея, вдоволь на лошадок насмотрелись. Вот начался парад на полтора часа позже вместо обещанных 10.00. И почему-то это происходило в полной тишине - ни музыки, ни комментариев из репродукторов не было. Так праздник или что-то грустное?

я с области
1 авг 2016 в 20:49

Да уж, не понимаю как могло вам не понравиться! Я не был на празднике, но читал и следил в интернете за новостями, фото, на ютубе оперативно видео выкладывали-очень интересно! У нас в поселке, на 9 мая и день молодежи вообще салюта не было, администрация сказала-нет денег, а тут аж 27 минут судя по видео!! Это круто! Кто там написал что за 10 лямов могли лучше салют предоставить? Откуда хоть у вас информация о затратах на салют?

2 авг 2016 в 09:47

Вообще все понравилось, были на нескольких площадках города, в том числе на набережной. Хочу заметить что было очень-очень мало выпивших, молодежь переходит на здоровый образ жизни и это радует. Салют тоже был не плохой, но не ах, большие промежутки между соревнующимися, но мы все равно очень довольны праздником! Да замерзли и устали ждать, но все равно все отлично. Спасибо организаторам и администрации города за праздник, который на долго останется в нашей памяти и памяти наших детей! А не довольным хочу сказать - сидите тогда дома, организовывайте свой досуг сами, если вам ничего не нравится и все будет для вас хорошо.

Гость
2 авг 2016 в 11:51

Я что то не могу понять почему одни называют других называют нытиками недовольными причём не видя не зная этих людей , кто мужи каждый человек имеет право на своё мнение и что то камуто а не понравилась это нормальна и не должно все всё нравится , и ещё цитирующую И никого не удивило, что на следующее утро город был подметен и прибран Администрация города справилась, вообще то если уж не то пошло убирает не сама Администрация а дворники за копейки , было бы вобщето повально если бы житель сами после праздники убрали свой город после праздника ? Я это написал к таму что некоторые пишут что холявщики нытики опять не чем не довольны но как тогда назвать нех людей которые на мусорили настрамили и считают что за нми должные убирать Администрация ил кто ещё ?
PS я сам работал дворником и знаю что это такое .
Всего хорошо , добра счастье , и удачи !!!!

Гость
2 авг 2016 в 11:55

Читаю коментарии и не перестаю удивляться, какой оказывается у нас народ привередливый!!! Формат празднований в Тюмени очевидно вырос, отношение к отдыху у горожан тоже меняется, все в настроении, семьями, позитив сплошной!!! Множество площадок и удовольствий!!! Организаторы постарались на славу!!! За Dj Groov и салют отдельное спасибо!!! НАРОД, если у вас нет настроения и вы типичные вечно недовольные нытики, сидите дома и омрачайте своими кислыми моськами праздники!!! А тем, кто на позитиве всегда всему кайф!!! Праздник однозначно удался!!!

2 авг 2016 в 21:01

Похоже что нравится все и статьи хвалебныеипишут чинуши! А нам и слова против сказать нельзя! Что значит- сами организовывайте? А вы за что зарплату получаете? Город убрали к утру- подвиг, салют позорный- подвиг, заднржка мероприятий на 1.5 часа- подвиг. Вы видимо это все наблюдали из окна кабинееета или машины с кондером, а вечером вас прокатили опять же на служебной машине... Вы откажитесь от машин, на автобусе все и узнаете, и какие дороги и как окрапины украшены были к празднику. Наша ул. Мельникайте от 30 лет Победы до Широтной вообще к празднику не готова была. За то что траву скосили здоровущую, и то не везде, за это сто ли спасибо говорить. Шла от Тюменнского ррыынка до дома по Мельникайте, головаа закружилась... И присесть некуда, только намасфальт грязный. Нет лавочек, они все в центре. Который год пишу в администрацию Калининского района и одни обещания. Даже не стыдно. На площади в центре ппонатыкали вазонов, там и так красиво, а у нас как в пустыне, все чахло, грязно и