4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
30 июл 2016 в 12:36

ну как обычно что то задумала мэрия и земелька понадобилась ...вот и ищут причины типа по закону закрыть лагерь...все ж просто.

30 июл 2016 в 20:14

Там такое чудное место, ребятишкам так нравится там отдыхать, организаторы с каждым обращаются как со своим, столько и заботы и внимания, нельзя ни в коем случае лагерь закрывать. Ольге помощи Божией в её благом деле

Гость
31 июл 2016 в 18:37

ну и где нашщи депутаты доблестные. Вот перед выборами как раз шанс отличиться и полуцчить плюсик - помогите ребятишкам уже!

Гость
1 авг 2016 в 08:06

У нас везде, где есть потребность что то согласовать с чиновниками, дремучий непроходимый лес .
Замечательный лагерь, чудесные преподаватели.
Терпения Вам и Божей помощи!!!

Вася
31 июл 2016 в 10:06

Плохо что мужа убрали с работы,а так бы все согласовывали быстро.терпения вам

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 08:46

не сотрясайте воздух. Во второй половине сентября у всех будет возможность припомнить депутатам их заслуги

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 авг 2016 в 13:52

Детям нужно нравственное и духовное воспитание! В детских лагерях, нацеленных на прибыль и намека на это нет! К тому же не все могут позволить себе пресловутую ребячку, в которой воспитание детей оставляет желать лучшего, а ценник конский, равный поездке к морю. Пускай те семьи, которым не безразлично воспитание деток, имеют возможность отправить ребенка в лагерь, где не принимают во внимание, кто ты, во что ты одет и какой у тебя телефон. Пускай детки ходят в гости к ветеранам, в патриотические походы. Хотя бы те, кому это нужно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 авг 2016 в 10:15

Терпения и трудов вам! Мало кто имеет силы и мужество заниматься воспитанием наших детей, а когда узнаешь о препятствиях, преодолеваемых на каждом шагу-гордость берет за вас, Ольга!
Где ещё нашим деткам можно провести с такой пользой летнее время, как не в Руси? Не верю, что закроют-есть и у власти добрые люди-они помогут обязательно, не дадут свершиться плохому делу, поддержат Вас!!
Обидно читать глупые комментарии. Дорогие скептики-мы с вами дома сидим, а кто то наших детей старается воспитать в традициях и культуре Родины, лучше собраться всем и поддержать!

Гость
5 авг 2016 в 12:55

Эти люди работают не ради наживы и прибыли, а для того, чтобы наши дети росли добрыми и порядочными, пожалуйста власть имущие не чините препятствий!

Гость
1 авг 2016 в 14:10

а вы думаете, чиновникам хочется нести ответственность за ваши недоработки? устранили они замечания по пож безопасности, видите ли... а сами не согли этого сделать, пока вас носом не ткнули?