20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 июл 2016 в 18:41

Всё таки есть у нас настоящие мужчины!!! Честь и хвала. Спасибо

29 июл 2016 в 18:42

ему что бы дочь GPS трекер подшила на одежду в которой он ходит,на будущие!!! самый лучший вариант в этой ситуации!!!

Гость
29 июл 2016 в 18:50

Дай бог здоровья вашему папе!!!! И Антону!!!!!! Неужели еще есть среди нас человечищи...

Гость
29 июл 2016 в 18:52

А я пускал в подъезд бездомного, просившего погреться. И бутеры принес. Тока просил не гадить. Утром ушел, все чисто.

Нотариус
29 июл 2016 в 18:58

Нормально! Сейчас то уж родственнички не проколются с завещанием. Жду на приём.

Гость
29 июл 2016 в 19:03

Антон молодец!!! Проявил бдительность , внимательность, помог дочери найти живого и почти здорового отца и дедушку для её дочери!!! По-больше бы таких внимательных и добрых людей, жить стало бы лучше! Спасибо Антон!!! (я совершенно посторонний Тюменец)

Гость
29 июл 2016 в 19:05

Хорошо, что пропавший нашелся живым. Надеюсь, он поправится. Дай Бог здоровья ему и неравнодушным людям, которые помогли человеку вернуться домой.

29 июл 2016 в 19:26

Антоша, ты молодец! Если бы все были такими неравнодушными людьми, то не было бы такого количества безвести пропавших! Я - член поискового отряда. С нас семь потов сходит на поисках. И мы радуемся каждому, кого удалось найти живым. А ты просто проявил свою гражданскую позицию и спас человека. Выше всяких похвал, однозначно. Думаю, сотрудники полиции тебе уже тоже об этом сказали. Во всяком случае, надеюсь.

Гость
29 июл 2016 в 19:36

а почему родственники не догадались там его поискать.

Тюменка
29 июл 2016 в 19:49

Огромное спасибо неравнодушным людям! Как приятно читать позитивные новости. Будьте здоровы и счастливы.

Елена
29 июл 2016 в 20:00

Слава Богу! Здоровья мужчине и доброму Антону! С 70 летием дедушку!

207
29 июл 2016 в 20:29

Может ему по карманом записки напихать с адресом и телефонами родных,на всякий случай на будущее.

Гость
29 июл 2016 в 20:52

Антон,спасибо! Респект!

Гость
29 июл 2016 в 21:21

Спасибо, Антон! Будь счастлив и здоров!

Гость
29 июл 2016 в 23:46

Антон, молодчик! Служба в МВД дает свои результаты!!!

Гость
30 июл 2016 в 08:45

Действительно, парадоксальное четвертое отделение полиции.Там полтергейст живет, не иначе.То таксисты находят убиенных, то прохожие пропавших.Добра - настоящим, кто бы они ни были.

Гость
30 июл 2016 в 08:47

А что за зеленые человечки с полицией ходят? С автоматом никто не убежал?

Гость
30 июл 2016 в 09:09

"Соседи его не узнали, поэтому в подъезд пускать отказались"

Это что за соседи такие, наказывать надо таких

Гость
30 июл 2016 в 09:35

Антону спасибо от души!!!! Прочитала и порадовалась,что дедушка нашелся живым. Слава богу!!!

Гость
30 июл 2016 в 13:16

Пишут про gps, ничего не надо вшивать. Продаются часы такие, можно отслеживать местонахождение, если снимет, смска приходит, сыну такие купили, очень выручает. Даже звонить можно

Гость
30 июл 2016 в 19:10

Еще хочется сказать спасибо всем СМИ, которые регулярно давали информацию о потерянном человеке. Видел объявление несколько раз в социальных сетях и информационных сайтах. Именно это и помогло найти живым.

Гость
30 июл 2016 в 19:55

Спасибо родителям Антона,воспитавшим такого сына ! И спасибо Вам ,Антон!

mva
1 авг 2016 в 14:19

нужна служба которая по уличным камерам будет искать............ хоть какая то от них польза будет.

а вообще позор что люди видя изможденного человека даже не поинтересовались что да как