Город «Тюменский бройлер» подарит праздник горожанам

«Тюменский бройлер» подарит праздник горожанам

Завтра, 30 июля, одной из самых интересных и «сочных» площадок Дня города станет «Барбекю Фест» на Набережной, проводимый департаментом потребительского рынка Тюменской области, Ассоциацией гостеприимства Тюменской области и Группой компаний ПРОДО, которая порадует горожан продукцией известных брендов «Троекурово», «Ясная горка» и «Омский бекон».

В 2016 году АО «Тюменский бройлер» («Троекурово», «Ясная горка») также отметил большой юбилей – 40 лет со дня основания птицефабрики в Тюмени. История предприятия началась в далеком 1976 году с постройки двух птичников и выпуска 1200 килограммов мяса в год. Сегодня «Тюменский бройлер» – это крупное современное сельскохозяйственное предприятие, на котором производится почти 30 тысяч тонн сырой и готовой продукции из мяса птицы. «Тюменский бройлер» по праву можно назвать одним из лидеров мясного птицеводства России и гордостью региона.

«Дорогие друзья, от лица компании «Тюменский бройлер» от всей души поздравляю вас с юбилеем нашей замечательной Тюмени. И в честь этого замечательного праздника я хочу пожелать всем нам и нашему городу расти и развиваться, совершенствоваться и никогда не сдаваться, а идти только вперед», – поздравила тюменцев Оксана Величко, генеральный директор АО «Тюменский бройлер».

Тюменцев приглашают на фестиваль барбекю 30 июля к 10:00. Информация на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем