12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
29 июл 2016 в 11:01

Т.е. Когда заключали контракт, стоимость их устраивала. А теперь они решили, что-то много мы заплатили и посадили мужика...

Гость
29 июл 2016 в 11:22

Капец, а ничего что ООО коммерческая фирма и создана для получения прибыли, тем более подписан договор. И кто сейчас будет работать с бюджетом. Бедный мужик.

Гость
29 июл 2016 в 11:35

Так это ж почти не доказать. Меньше болтал бы. Или меньше откатил?

Гость
29 июл 2016 в 11:45

700т.р.??? тьфу ты, я уж прочитав заголовок думл что действительно осудили похитевшего бюджетные деньги.
к примеру такие:
выдержка из статьи: "...По факту хищений более 7,5 млрд рублей были возбуждены уголовные дела по отношению к руководству Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), выступавшей в качестве строительного подрядчика[16]. Также были возбуждены уголовные дела в отношении других подрядчиков, участвовавших в строительстве космодрома[17]. 29 апреля 2016 года председатель совета директоров ТМК И. Нестеренко был приговорён к 3 годам лишения свободы. Следствием и судом было установлено, что в 2014—2015 годах он организовал хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «ТМК», в сумме почти 104,5 миллионов рублей[18]...."
7,5 млр. а посадили одного....смех. А что творится в остальных проектах, о которых ничегоне пишут сами догадывайтесь.

29 июл 2016 в 12:22

Не жалейте у него на этом объекте погибли люди так ему за это ничего не было даже родственникам не помог

Гость
29 июл 2016 в 13:24

Договор подписан с теми объемами и суммой и как вообще принимали работы и подписывали акты, при чем тут этот мужик нашли крайнего и почему сразу садить? гос.контракты разыгрываются путем электронных аукционов, в которых изначально заложена стоимость по смете, что никаким образом превысить стоимость не мог!! что за бред!! в крайнем случае могли бы вернуть свои деньги через суд путем неосновательного обогащения, мужика посадили потому что он кому-то перешел дорогу! государство вообще с катушек съехало! Подавайте в вышестоящую инстанцию!

999
30 июл 2016 в 17:57

Это настоящий вор.он заявляется на тендера,опускает стоимость контракта по максимуму,получает аванс и ничего не делает.и хорошо что хоть кто то его наказал.так и надо ему,сколько работяг кинул только ему известно.скоро и другие дела выплывут.