14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Утро
28 июл 2016 в 16:36

Есть у нас ЛЕСОПИЛКА! ДОК Красный октябрь называется!

Михаил
28 июл 2016 в 16:38

получится как с фортумом стратегическое предприятие продали, а тепло по цене золота и один монополист, так и здесь будет,вся древесина за копейки уйдет иностранцам, а местные ни чего не получат

28 июл 2016 в 16:51

Очень хорошо.

Гость
28 июл 2016 в 16:56

живу более 60 лет, дождался наконец, пришел к нам добрый дядя и наладит глубокую переработку древесины.
а может дело в другом?
кто-то получает хороший откат?

Гость
28 июл 2016 в 16:57

и так экология ни к черту
еще повырубают последнее

Гость
28 июл 2016 в 17:14

и тоже будет стоять как деревообрабатывающий комплекс в Мортке....

Гость
28 июл 2016 в 17:16

Нашим детям останутся одни поля одним словом ....

Гость
28 июл 2016 в 17:41

это поддержка местного предпринимателя?

Гость
28 июл 2016 в 18:01

вот и шелкопряд сгодился

Гость
28 июл 2016 в 19:25

А зачем ДОК покерили?

Гость
28 июл 2016 в 22:10

то недовольны что работы нет, строить собрались производство - опять не довольны)))
пока не начнут деньги просто так раздавать, причем с доставкой на дом, люди в Тюмени будут не довольны)))

Гость
28 июл 2016 в 22:21

А что, в Мортке не работает деревообрабатывающий комплекс.? Сваи забивал под него. Жаль.

29 июл 2016 в 03:52

это печальная новость опять компании с иностранным участием допустили к нашим ресурсам

Михаил
29 июл 2016 в 09:44

Что бы там не говорили высокопоставленные чиновники России что у нас всё отлично в экономики и мы на стадии подъёма, но как видите это далеко не так... опять за счёт природных ресурсов теперь уже тюменской области залатывают дыры в бюджете. И как долго это будит продолжаться?? Пока леса не повырубают и вплоть до вывоза плодородных слоёв земли как на Украине? Нефть и газ в ХМАО и ЯНАО не рано ни поздно закончится, учитывая тот факт какими расточительными темпами выкачивают стратегические природные запасы нашей страны, и распродают за копейки по всему миру... Китайцам уже принадлежит 30% Ямальских месторождений... я как гражданин России шокирован тем что происходит, и то как власть региона торгует природными ресурсами а Москва закрывает на это глаза... вот в такой стране мы живём люди... вместо того чтобы строить заводы по производству высокотехнологичной продукции, ОНИ опять тащат сюда инвесторов с запада, позор!!!!!!

Гость
29 июл 2016 в 10:02

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ "ГЛУБОКАЯ ПЕРЕРАБОТКА ДРЕВЕСИНЫ"? ЧТО С НЕЙ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ КРОМЕ РАСПИЛА?
А "реализовано несколько крупных инвестпроектов" - ЭТО О ЧЕМ?