Наумов, Ясков, Изгейм, Ковальский.... Их именами назовите ! Они создали онкослужбу! Которую сейчас разрушают ! Вот их именами надо обязательно назвать улицы в Тюмени
Вот что интересно, стали называть улицы в честь людей. Вот и попробуй запомнить имя и фамилию. В КЛАДРЕ( российский классификатор улиц) название улицы начинается с имени. Вот и запоминай эти имена : Николай, Валерия, Александр, Юрий-Рауль и так далее. Может просто по фамилии называть? Есть же Пермякова, Хохрякова, Ленина.
Семовских конечно был и хорошим доктором, и честным чиновником в своё время, но лучше бы наши бюджетные деньги отцы города тратили не на переименование улиц, а той же областной больнице передали, безвозмездно так сказать. Или тубдиспансеру, или детскому дому. А то на переименование, ну надо же! Очень в этом переименовании "нуждались" учреждения здравоохранения......
Я вообще за возвращение названий улиц города дореволюционной эпохи. Хотя, с другой стороны, некоторое время будет полная дезориентация жителей города, до тех пор, пока не привыкнут к этим названиям.
А когда уже улица Якутская в городе появится?
Имени Шефчик!
Наумов, Ясков, Изгейм, Ковальский.... Их именами назовите ! Они создали онкослужбу! Которую сейчас разрушают ! Вот их именами надо обязательно назвать улицы в Тюмени
Помню такого в облздраве. Ещё при советах много сделал для областной медицины.
Рада, что его работу оценили хотя бы таким образом.
Вот что интересно, стали называть улицы в честь людей. Вот и попробуй запомнить имя и фамилию. В КЛАДРЕ( российский классификатор улиц) название улицы начинается с имени. Вот и запоминай эти имена : Николай, Валерия, Александр, Юрий-Рауль и так далее. Может просто по фамилии называть? Есть же Пермякова, Хохрякова, Ленина.
Может уже хватит называть улицы в честь людей?
Семовских конечно был и хорошим доктором, и честным чиновником в своё время, но лучше бы наши бюджетные деньги отцы города тратили не на переименование улиц, а той же областной больнице передали, безвозмездно так сказать. Или тубдиспансеру, или детскому дому. А то на переименование, ну надо же! Очень в этом переименовании "нуждались" учреждения здравоохранения......
Я вообще за возвращение названий улиц города дореволюционной эпохи. Хотя, с другой стороны, некоторое время будет полная дезориентация жителей города, до тех пор, пока не привыкнут к этим названиям.
только к одному привыкнем.....нет - надо поменять!!!!!
а ведь это не бесплатно все....выходит дорого...ведь меняют везде - в справочниках,указателях