25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Нотариус
28 июл 2016 в 14:04

Лишь бы успел завещание оформить!

Гость
28 июл 2016 в 14:19

живет то где?

тюменец
28 июл 2016 в 14:53

нагуляется и вернется!

Гость
28 июл 2016 в 15:20

Не дай Бог никому и никогда оказаться в такой ситуации! Родственники, если вы знаете, что ваш родной страдает потерей памяти - сделайте нашивки на одежде со своим телефоном! !!

Гость
28 июл 2016 в 15:34

Комментаторы очень остроумные. Не можете помочь, идите в баню.

28 июл 2016 в 16:38

Он не из гулен, и живет в этом районе, в квадрате Профсоюзная, Осипенко, Немцова. Вполне нормальный человек.

Ирина
28 июл 2016 в 17:20

Какие люди скоты стали, в большинстве своем. Как почитаешь комменты, на тему: человек пропал, ребенка сбила машина, пешеход пострадал или о ДТП, и начинается! Ни сострадания, ни человечности. Такое ощущение, что одно хамло и быдло вокруг живет. Небось когда самим за...цу прижмет, по другому говорят и ведут себя. Сразу сострадания хочется и помощи от людей. От тех самых, которых обка.. ли

Белая ворона
28 июл 2016 в 21:54

Умница! Так и живи, как волк одиночка. А еще в Писании сказано... да воздастся каждому по делам его! Вот и тебе воздастся! Вот мы каждый осуждаем поступок соседа, коллеги, говорим о черствости человеческой, о хамстве в нашем обществе... а разве не мы сами и есть это общество? У нас на работе есть водитель, который любит порассуждать о том, что народ измельчал, что раньше все было иначе, а при этом сам же хамит, ругается, орет и гтов всех порвать всего лишь за то, что кто-то живет не по законам его стаи, не грызет никого. Разве так можно? Я совсем не идеал, но очень хочу чтобы мои дети и внуки жили по-человеческим законам, по-божьим, а не по законам волчьей стаи. Уважаемые родственники Потеряшки, крепитесь, держитесь, верьте, что найдется ваш близкий человек. Терпения вам.

28 июл 2016 в 21:58

Мне кажется я его видел или похожего на него человека, 26 июля вечером на Цветном бульваре у играющих на дудках индейцев,он пританцовывал и вел себя не совсем адекватно. Был в темных брюках и резиновых тапках. Затем около 21-00 его же видел на Грибоедова-Герцена.

Гость
29 июл 2016 в 10:29

по фотографии ощущение, что он, потеряв память, идет на цветной бульвар, где, или около которого он работал много лет. Он так и будет там крутится. Пока отрывки памяти не восстановятся. А сейчас помять у него как точки тире тире точки.