6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Енот
28 июл 2016 в 13:38

Я уж думал, что кто-то что-то спер.

Гость
28 июл 2016 в 13:47

Там заправка депутата какого-то чтоли? Почему её до последнего не убирают?

Гость
28 июл 2016 в 13:59

Еще бы до Борового 4 полосы сделали бы, вообще супер было бы.

ЛераМ
28 июл 2016 в 14:03

А у Дины тоже выросли. И ну драть она с облдумы! )))))

Гость
28 июл 2016 в 14:25

Ну и заголовки..... Я это каждый день вижу как на дачу еду. Вот удивили.

Гость
28 июл 2016 в 15:02

Сначала подумал, что в Заречном около автоцентра развязку строить начали. Оказалось, что на Мельникайте.

Гость
28 июл 2016 в 15:27

Ну и пробки там теперь!

Гость
28 июл 2016 в 15:32

Не нравится мне этот проект с эстакадой над кольцом! Лучше бы "клеверную" развязку построили!

Гость
28 июл 2016 в 16:25

Мы, жители этого района по полной ощущаем на себе, что работа на объекте не стоит. Например, сегодня с 5 утра так стучали чем то, что звон в ушах стоял. И долбили примерно до 8 утра. И них то конечно работа не стоит, а вот у меня работа стоит, целый день засыпаю из-за того что не выспалась из-за их работы

тюменец
28 июл 2016 в 16:57

грандиозная стройка! очередной повод для гордости за нашу власть!

3452
28 июл 2016 в 18:46

Дождемся,вот только, почему АЗС до сих пор не убран!? По ТБ это опасно,когда идет строительство.

Гость
28 июл 2016 в 19:11

Эх заправка...кто еще там заправляется. Нужно ее игнорить чтобы не было клиентов - сами сбегут.

Макар
28 июл 2016 в 20:24

Я одного понять не могу почему этот участок будет платным если деньги идут из налогов и от сбора грёбаного платона и мы ещё платить кому то должны но вот вопрос кому же?

Гость
29 июл 2016 в 00:39

Молодцы мостостроевцы, умеют люди работать!

Гость
29 июл 2016 в 02:17

Красавчики, быстро строят!!!)

Гость
29 июл 2016 в 09:29

сдача этой истокады начало ноября 2016 и город получит новый мост

Гость
29 июл 2016 в 12:45

Хорошие новости в Тюмени - это строит-во мостов и развязок. Я до сих пор преисполнена благодарности за мост в восточном микрорайоне, хотя говорят, что он не закончен.Но.... какое счастье приезжать и уехажть с работы за 10-15 минут , вместо 30-40)))))

Гость
29 июл 2016 в 13:29

ну и в чем новость? ну строят развязку - хорошо, причем тут столбы, ноги.... у кого что болит видимо!

29 июл 2016 в 14:08

мост будет проходить вдоль Федюнинского, а это значит основной объем транзитного ГРУЗОВОГО транспорта пущен через мост . а можно было пустить основной трафик под мостом (как на развязке Московский тракт- объездная) . А так этот мост будет в СОТНИ раз быстрее разбиваться, потом за наш счет ремонтироваться .... кароче главный вопрос. кто решил так а не иначе, должен ответить или сесть ! Кто еще желает призвать власть к ответу :-) ..... "

Гость
29 июл 2016 в 14:17

ноги появились у бюджетных денег. вот так правильно

Гость
29 июл 2016 в 15:38

Если строят так же, как снимают видео - страшно там ездить.

Гость
30 июл 2016 в 14:58

Там сваи ржавые закапывают (должны быть обработаны спец. составом). сгниют за 5-10 лет

Гость
31 июл 2016 в 18:10

мне пофиг какие там ноги и кто что спер из бюджета - главное будет развязка там где она необходима. В том районе очень сложная транспортная логистика и просто удивительно что в кризисные времена еще изыскивают средства из бюджета на строительство таких масштабных проектов

Гость
31 июл 2016 в 18:59

Нифига, полгода в Тюмени не был, а уже пробивают развязку?