1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
27 июл 2016 в 18:41

Нищебродская авиакомпания.
Только и знают, что задерживать рейсы и драть с пассажиров втридорога за багаж и касалетки.

владелец частного самолёта
27 июл 2016 в 19:19

Эта шарага ещё ссудится с Росавиацией за то, что ей запретили рассаживать в разные концы салона родителей и несовершеннолетних детей

27 июл 2016 в 19:26

компания плохая летела этим летом в июле 2016 года во-первых, питания никакого, воды нет, конфеток для взлета нет, вообщем ничего нет, как хотите так и летите а билеты бюджетное место 25 тысяч в о дну сторону, ужас ужас, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ эту компанию. Прекрасно обратно долетела на "Ютейре" очень все понравилось, и персонал, и питаие было все для комфортного полета.

Гость
27 июл 2016 в 19:27

Как с кого то содрать денег дак они шустрые, а как сами вылеты задерживают и причины не объясняют, это "нормально"

27 июл 2016 в 19:27

а багаж всего 10 кг куда это годно с чемоданом - УЖАС

Кай
27 июл 2016 в 19:55

Птичку жалко...

ххх
27 июл 2016 в 20:08

Починка)))) скотчем мотнули)))

Пицца со шпротами
27 июл 2016 в 20:20

Да нормальная авиакомпания. Долететь за 5000 руб. до Москвы - это разве плохо? Ну и что, что не кормят - что, три часа нельзя без еды посидеть? Людям только бы пооб.ирать что-нибудь. Не нравиться сервис - летите другой авиакомпанией, никто же не заставляет.

Гость
27 июл 2016 в 20:30

Я вот не перестаю удивляться, когда читаю комментарии про победу. Вы когда билеты брали правила авиакомпании совсем не читали? Я вот поражаюсь такому количеству .. кругом. Летал в прошлом году в Москву с женой в двоем. Нормальный новый самолет. Заранее прочитал, что не кормят, что доплачивать надо за выбор места. С учетом того, что цена была почти в два раза ниже, чем перелет другими авиакомпаниями. Прекрасно слетали. Если бы летали еще бы в питер, вообще прекрасно было бы. А так пришлось лететь Аэрофлотом в этом году. Итог салон самолета какой-то пошерканый, обратный вылет через Москву вообще отменили (похоже сухой супер джет больше ремонтируется чем летает) перерегистрировали на другой рейс.

Гость
27 июл 2016 в 20:38

Что с птицей?

Арсений
27 июл 2016 в 21:01

Простите, господа, но "Победа" - это компания лоукостер. О каком еще питании и багаже в 25кг может идти речь? Часто летаю этой компанией за копейки. Похоже, вы хотите "и рыбку съесть, и..."

123
27 июл 2016 в 21:20

чё разнылись нытики!!!???????????? прикол в том что те кто тут пишут что все там в Победе плохо,сами же и полетят победой как только дело коснется перелета!!!! потому что все любят что бы где бы на халяву!!!)))

Горожанин
27 июл 2016 в 21:48

Взыскать с Победы: за погубленную их самолётом птицу!

Гость
27 июл 2016 в 22:01

птичка невиноватая...

Гость
27 июл 2016 в 22:04

Говорят в Рощино большие сокращения, не до птиц.не знаю -правда, нет.

Гость
28 июл 2016 в 00:00

Не давно летали на "Ютэйре" кормили бесплатно! Хотя в билетах написанно что питание платное.

Гость
28 июл 2016 в 00:39

Теперь мне стало страшно! у нас уже погибли люди из-за птицы, что хотим продолжение, и сервис обслуживания в самолетах не играет никакой роли.
Теперь мне стало реально страшно летать через Тюмень, А еще страшнее - за детей, которые скоро прилетят из Крыма

Гость
28 июл 2016 в 00:58

В Анапу на городской пляж не хотите слетать,???? Вам понравится,я только в туалет по маленькому сходил,как колхозники там купаются,пляж ...!!!! Вонь,цветение воды,медузы.

Гость
28 июл 2016 в 05:20

нищеброды только летают и ездят за копейки

Гость
28 июл 2016 в 08:22

Надежно быстро и без хлопот Вас похоронит Аэрофлот!...

1111
28 июл 2016 в 09:20

Я лучше полечу на новом самолете, которые у Победы и доплачу за багаж, чем на 30-ти летнем трухлявом самолете с дошираком с томатным соком.

Гость
28 июл 2016 в 10:46

Брошу и я камень в Победу.... Скажу честно компания ГО....НО , летали семьей на юг нынче , нас раскидали по салону ,муж в хвосте ,старшая дочь через шесть рядов от мужа , меня в начало салона посадили.... ну и меняться нельзя, девочки стюарты бегали пересаживали всех на свои места, девушке с соседнего ряда стало плохо, так у них даже с водой напряженка....... ну в общем лучше переплатить и лететь нормальными авиалиниями

28 июл 2016 в 11:24

Да что многие комментаторы такие неприспособленные??? И воду можно брать с собой в самолет, и бутерброды! Я с обострением желудка летала - на дальний перелет брала с собой йогурты, творожки - пропустили. В крайнем случае купить после регистрации. А вообще здоровому человеку 5 часов без еды - это не критично. И тонны вещей возить с собой совсем не обязательно. Если, конечно, вы не в Альпы летите с горнолыжным снаряжением. Бывают исключения, но в данный момент я говорю о нормальной статистической поездке.

Гость
28 июл 2016 в 11:47

Сегодня, однако, и рейс Аэрофлота отменили, по тому же направлению. Видимо приняли решение такое утром, т.к. даже не прошло оповещение. Не завидую тем у кого пропали все стыковочные, и кто там что говорил про статус компании? Может у Рощино топлива нет, чтобы самолеты отправлять...

тюменец от рождения
28 июл 2016 в 13:31

Хочу бросить камень в "Аэрофлот". Летел из Москвы, не было мест-взял бизнес класс на Ту-154.
Сажусь в кресло-спинка не фиксируется (откинуться назад невозможно), предложил меня пересадить-не имеют возможности, нет свободных мест. А когда в переднем ряду 2 встали (у окна и среднее место), а тот кто к проходу не успел вскочить, то левая часть поднялась вверх, а сидящий у прохода, соответственно, опустился резко вниз.
Отрывался от обиды на водке с томатным соком(все-таки бизнес-класс)

Гость на этом свете
28 июл 2016 в 21:47

Это покемон был их много сейчас развелось.