Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев рассказал о семье и о работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии218
Гость
27 июля 2016 в 17:35

А выпивка? Или кодирнулся? Соседи говорили любитель он.

Гость
27 июля 2016 в 21:01

Про пластинку- нет желания следить за политикой и политиками, если бы не ухудшение жизни

Гость
27 июля 2016 в 20:10

Хотелось бы услышать в какую сумму укладывается потребительская корзина семьи Якушевых в месяц?! Скорее всего это государственная тайна...

Житель Ишима
28 июля 2016 в 10:19

А нам губернатор "заморозил" вторую очередь путепровода, зато ставят никчёмный памятник паровозу

Гость
28 июля 2016 в 12:03

а еще любит палить деньги на биатлон и моржей...
На затопленный Ишим уже не хватает - приходится с сельских учителей "добровольно" пожертвования собирать.

тюменец
27 июля 2016 в 22:33

честно , не думал что губернатор "насмотрелся дом 2 ".

старый детский анекдот
28 июля 2016 в 08:46

Когда я слушаю, как наш губернатор рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает об области или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?

Гость
28 июля 2016 в 13:27

Очень смешно: "не лгать" - для чиновника лгать - обязательное качество для нахождения в системе. А для чиновника такого ранга лгать - что воздухом дышать.

тоже новость
27 июля 2016 в 18:07

А что он еще может сказать? Странно было бы услышать рассказ о недочетах в работе или своих недостатках.

Сколько защитников
28 июля 2016 в 10:18

Администрация на работу вышла!

27 июля 2016 в 19:22

"можно было бы рассказать, на какую сумму в месяц укладывается " "с".
А зачем? Чтобы заклевали и начали говорить, что комментаторы здесь повально живут хуже?
Не все понимают, что у него уровень достаточно серьезный и доход, соответственно, тоже! И он (доход) заслужен. Например, у Руководителя региона есть "персоналка", а это огромные расходы (авто, его обслуживание, водитель etc, etc). Но ему это необходимо! Находясь в пути, он может решать вопросы и быть эффективным, а кто-то может быть эффективным только на своем рабочем месте! И это абсолютно понятно и нормально, но при желании или непонимании можно ж и до этого "докопаться".

Иванов
28 июля 2016 в 05:41

Противно все это,человек обедающий на сумму месячной зарплаты работника своего же региона говорит о том,что он типа с этим работником за одно кредо по жизни. Нашел так сказать нить единения,а то,что народ с голода пухнет плевать,главное скрепы...))))

Гость
28 июля 2016 в 10:01

не знаю как сейчас, но лично видела пьяного губера нашего. Вот если и водится за ним такой грешок, так хоть имел бы верных друзей, которые могли домой отвезти и не допускать того, чтобы общественность могла наблюдать сиё явление.

Житель Тюмени
28 июля 2016 в 09:41

Посмотрите как город и Тюменская область развивается. Комфортный город для проживания. заслуга Губернатора и его команды.

июль
28 июля 2016 в 10:14

Два друга что Тюменский губернатор что Ямала --Ненецкий где семейственность в рядах чиновников в их администрациях так и пышет и передается по наследству при занятии должностей! А прокуратурам все до лампочки лишь бы их не трогали!

27 июля 2016 в 20:39

Пять раз перечитал это кредо, но *не ...* так и не нашел.

Гость
27 июля 2016 в 18:00

Ну что, Тюменцы, заводите традиционную пластинку про тяжкую жизнь и поливайте грязью главу своей области, как вы обычно любите делать на этом сайте

Гость
28 июля 2016 в 00:13

Интересно, а какой породы Буран? А то лабрадора Кони все знают, а какой питомец у Якушева, никто не знает)

Алексей
28 июля 2016 в 08:46

Он многого добился, конечно, как бы плохо я не относился к нему он молодец, только я против эффективных менеджеров во власти, надо людей которые любят людей и отдают всю свою душу на улучшение жизни, а не рейтинги свои повышают, для галочки.

Гость
28 июля 2016 в 13:06

А про сестру или супругу чего не рассказал? как они на бюджетном пайке житвут. И не как учитель или врач а миллионы на зарплаты и десятки миллионов на содержание.

Гость
27 июля 2016 в 18:33

можно было бы рассказать, на какую сумму в месяц укладывается вместе с питанием, жкх, лекарствами, где закупает продукты. интересно ведь.

Гость
28 июля 2016 в 13:34

Я за него голосовать не буду!!!

Гость
27 июля 2016 в 20:08

Не сын у Петренко вроде выпивал.

Гость
31 июля 2016 в 18:29

по сравнению с губернаторами других областей - наш так просто красавчик, че вы накинулись? И вещи правильные говорит, причем не только говорит, но и делает. Его дела видно всем, так что можно как угодно относится к нему как к человеку, но как глава области он - умница.

Гость
28 июля 2016 в 10:14

Статья называется: Якушев рассказал о семье и работе. А комментариев кто о чем. Делом займитесь уже Гости и Соседи. Молодец у нас Губернатор. Пока Вы пишите, он работает.

Сергей
28 июля 2016 в 10:37

Абсолютное большинство критикующих комментариев голословны, а тех комментаторов, которые еще и в личной жизни капаются очень хочется одернуть, следите за собой лучше. Думаю, помощники В.В. после каждой опубликованной новости о губернаторе составляют краткое содержание комментариев и докладывают ему. Что они принесут: "Вы - алкаш, Ваш сын - алкаш, вы богатеи и лодыри, и т.д. и т.п." Все посмеются, скажут «вот такой у нас народ» и все. Если есть претензии пишите конкретно: "плохо то-то, предлагаю решить проблему так-то".
Например, мне не нравится одна из составляющих успеха нашего губернатора – системность. Считаю систему с яркой вертикалью власти неправильной, это система молчунов, где подчиненный, будь он трижды прав, не станет перечить начальнику, его начальник своему, и т.д. А должна система быть реверсивной, чтоб инициатива снизу, наоборот, поощрялась, а если она идет вразрез с интересом кого-то из "своих", нужно находить компромисс, чтоб хорошо выло всем.

Гость
28 июля 2016 в 05:43

Ваше политическое кредо? - Всегда!

Гость
28 июля 2016 в 06:11

Я думаю что-то типа лайки

Сергею
28 июля 2016 в 11:33

не думаете ли вы, сударь, что здесь собрались позлословить? эдакие тролли круговые.

о проблемах, НЕ личных, многократно писали на блог губернатора.

ответ - отписки, циничные и бессовестные. кто их ладит? его команда?

соответствующее мнение складывается и о его работе. многие согласятся со мной - проблемы не решаются.

Гость
28 июля 2016 в 15:00

Не выходит, если не обманешь друга значит обманешь избирателя, если не обманешь избирателя значит обманешь друга. Как с Коробовым и другими вышло? Интересно перед кем оправдывается, неужели в кремле перестали верить?

Василий
28 июля 2016 в 11:30

А я считаю, что Губер у нас толковый мужик. дороги ремонтируются, мосты строятся, заводы открываются, инвесторы идут. хотя время и не простое. в Ишиме когда потоп был он тоже себя как настоящий мужик повел. Посмотрите в другие области, как они живут? Хороший у нас Губернатор

Гость
28 июля 2016 в 12:16

Мы что жили лучше до Якушева? Нет. Умейте радоваться изменениям в лучшую сторону и не завидовать. Недовольные,пойдите в губернаторы,попробуйте,или кишка тонка? Тогда пишите по существу.

Гость
29 июля 2016 в 13:18

да че вы тут развели базар как бабки на лавочке. Губернатор у нас молодой, энергичный, полон сил. А это всегда кому-то очень мешает! Вспомните папу Роки! Вот тот дейтсивтельно только и делал что квасил да девок щупал. А воровал так, что навреное еще и правнукам хватит!

гость
27 июля 2016 в 18:48

Из рассказа очевидца: поступил срочный заказ для добычи свежего мяса для губернатора, отправили людей на охоту, во время которой по ошибке был застрелен один из охотников. Может кто ещё в курсе этого случая?

Народ
28 июля 2016 в 11:08

А нашему народу лишь бы покритиковать: Президента, Губернатора, депутатов, вообще все равно кого. Только в нашей стране каждая кухарка знает как управлять страной, но к сожалению, не каждая знает, как вкусно готовить. В этом наша беда!!!!!!!!!!!

бестолковые защитники
29 июля 2016 в 13:20

В Тюмени и области всегда зарплата и уровень жизни был и будет выше всех соседей (и не только). Сюда всегда весь союз на заработки ездил и сейчас едут. Причина ОДНА - нефть и газ, а не хороший или плохой губернатор.

Гость
29 июля 2016 в 15:43

Читаю комментарии и диву даюсь. ЛЮДИ читатйте статью! А то такое впечатление, что Вы даже не понимаете, что комментируете!

Гость
28 июля 2016 в 11:59

Все о людях о гражданах печеться, даже о себе некогда подумать......

Гость
28 июля 2016 в 13:32

Самый главный показатель для меня, что мне завидуют родственники, которые живут в другом регионе. И хотели бы переехать к нам сюда, но за их квартиру копейки дают, а здесь они за эту копейку ничего не купят. И они считают, что мы миллионеры. Это значит, хорошо живем. Так что оснований быть недовольным у меня нет.

Гость
28 июля 2016 в 17:16

Побольше бы таких и порядка было бы больше!!! Весь Север, Курган к нам рвется. Умейте ценить то, что имеете.

гость
29 июля 2016 в 12:16

да нормальный мужик он, и как губернатор отличный

Гость Сегодня
29 июля 2016 в 15:39

Такое впечатление, что кому-то очень хотелось пакость написать. И такое впечатление, что эту пакость один и тот же человек вчера целый день писал. Почерк похож. Ну раз по-другому не может, или обидел кто: тут ничего не сделаешь.
А Губернатор у нас, действительно, не плохой и как должностное лицо и,как. человек. А успешным всегда завидуют!!!!!
Зависть - это грех.

Гость
31 июля 2016 в 18:52

минусуют сторонники Собянина. Да и пофиг на ваши минусы. Жизнь то все равно идет несмотря ни на что

Житель
12 авг 2016 в 14:04

Комментаторы. Есть еще такая мудрость:"Два ученика притащили к Иисусу прелюбодеявшую женщину, и сказали что по завету Моисея за такое надо её забросать камнями, на что Иисус сказал: Кто тут безгрешен, пусть первым бросить в неё камень."
Все такие правильные, что слов нет! На себя посмотрите. Так результативно работать в регионе далеко не каждому из Вас удается. А если быть более откровенным, то скорей всего, никому

Гость
27 июля 2016 в 17:37

не предавать , и не лгать, а остальные качества на основе этих, не могут быть плохими , удачи в работе губернатору, и бороться с хамством чиновников во всех эшелонах

Пенсионер
28 июля 2016 в 10:32

Респект и уважение.

Гость
27 июля 2016 в 22:45

Удачи губернатору! Развивает город!

Житель
28 июля 2016 в 20:39

Не завиляйте так явно !!!!

Анатолий
28 июля 2016 в 09:49

Губернатор наш молодец. Поэтому завистников и хватает. Похвастайтесь своими делами.
Критиковать всегда проще.

гость
27 июля 2016 в 20:59

НОРМАЛЬНЫЕ принципы НОРМАЛЬНОГО мужика

Олег
28 июля 2016 в 09:35

Если будут люди во власти заниматься только тем что будут любить народ,я думаю мало из этого чего хорошего выйдет. А наш губренатор работает как может, есть успехи и промахи, как у каждого из нас на работе. Желаю ему и дальше успехов на рабочем поприще!

Вячеслав
28 июля 2016 в 10:19

Не всегда согласен со словами, но всегда уважаю за поступки.

Житель
29 июля 2016 в 08:49

Не завидуйте!!!!

28 июля 2016 в 09:46

Наш губернатор - Молодец !!! Эффективный руководитель!!! Наш регион один из самых успешных в России. Что еще надо ? Молодец Владимир Владимирович! Так держать!

Павел
28 июля 2016 в 10:18

Не многим удается придерживаться таких правил: не предавать и не лгать. Молодец если удается так делать.