15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 июл 2016 в 17:23

Типо сжег, сам заныкал...

Гость
27 июл 2016 в 17:23

Халина давно надо убирать. Зачем ему платят такую зарплату 6.5 млн.в год?

Гость
27 июл 2016 в 17:24

ну как так, его угораздило.

Гость
27 июл 2016 в 17:36

Никаких депутатов и властей нам не надо!!! От них толку столько же сколько и от футболистов. Получают много, а толку нет вообще. Я ПРОТИВ ВСЕЙ ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

июль
27 июл 2016 в 17:55

Лапшу на уши нам вешает!

27 июл 2016 в 18:09

Потом восстанут из пепла, когда нужную ОПГ надо будет в думу провести.

Гость
27 июл 2016 в 18:38

900 голосов все равно ничего не решат!

Гость
27 июл 2016 в 18:45

Смех да и только ))) сжег мол он их! Ух, ушлые... Потом с этими открепительными можно на любом участке проголосовать, не по месту прописки))) кажется, готовится фальсификация голосов избирателей в угоду кого-то... Не хило почти 1000 голосов...

72-ой
27 июл 2016 в 19:03

Нужно просто бланки нового образца напечатать

Фото пользователя
27 июл 2016 в 19:19

Проверить его на детекторе лжи и завести уголовное дело.Больно часто им с рук сходят такие выкрутасы.

Фото пользователя
27 июл 2016 в 21:07

Смешно даже... И этот человек занимает ответственный пост... где гарантия, что он не отнесется так же халатно, не разобравшись, не проверив, к любому другому отвественному делу? да и в это - то с трудом верится... как можно взять такую большую пачку (не 3 листочка) новых листов и не посмотреть, что взял в руки, да и потом- что сейф председателя стоит у него дома? или он из кабинета привез эту пачку к себе домой в баню... Товарищ явно не первый раз бумаги жгет, раз так у него процесс отточен...

Гость
27 июл 2016 в 21:27

А если бы он с сейфом с деньгами перепутал?.

Гость
27 июл 2016 в 22:24

Совсем совесть потеряли.

Гость
27 июл 2016 в 23:57

не голосовать за единоросов!

Гость
28 июл 2016 в 06:42

Жжёт дядя)))

28 июл 2016 в 08:25

Великий волшебник Чуров давно не работает, но дело его живёт!

Гость
28 июл 2016 в 09:03

Этот "пакет" на две полноценные пачки бумаги тянет. А что вообще эти бумаги в его личном сейфе делали, на какой-такой черный день?

Гость
28 июл 2016 в 09:30

голосуем за Яблоко, единственная здоровая сила из всех представленных нынче партий!!! Выступают за реальный федерализм, когда налоговые сборы распределяются 50/50 между федеральным центром и субъектами, а не как сейчас 70/30, Москва все забирает.

4444
28 июл 2016 в 09:49

Ох и жаркая наверное банька была... С легким паром, господин председатель!!!

Гость
28 июл 2016 в 10:17

Отмазался как ребенок!!!!!

Гость
28 июл 2016 в 11:19

какая власть такая и страна!

Гость
28 июл 2016 в 11:27

тут все просто, началась проверка всего этого, запахло жареным и депутатишко попросту нашел хорошую отмазку на все это, делается все просто отправляется в отставку с запретом занимать какие либо должности в гос структурах, так глядишь и на селе рабочие руки появятся...

Гость
28 июл 2016 в 13:28

разберутся сейчас, кого сжигать, а кого хвалить. У меня вот тоже привычка старая - я всю макулатуру сжигаю в печи. И здесь, сразу видно - человек сельский, привык все в дело пускать

Гость
29 июл 2016 в 10:38

А не он ли несколько лет назад по ошибке сжег казенные пол миллиона и тоже в печке, и тоже по видимому в бане (ну не будет же святой человек отапливать дом деревенской печью) , а потом также утверждал, мол затменье, сжег по ошибке, вот одна, последняя обгоревшая купюра осталась. Сколько непонятного здеееееееееесь !

гость
29 июл 2016 в 12:18

да что вы накинулись то на человека. пожилой, зрение уже не то.. может и правда случайно