Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли мозга»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
27 июля 2016 в 14:45

Дай Бог здоровья и долголетия мальчишке!!! и, конечно, здоровья врачам с золотыми руками. Мою бабушку тоже приняли только в этом центре, остальные отказывались. И прогнозы других врачей, что ей осталось совсем немного, к счастью, не сбылись. Низкий вам поклон! И пусть это ваша работа, как скажут некоторые, но работу можно выполнять по-разному.

Skin
27 июля 2016 в 14:33

Невозможно словами высказать благодарность таким врачам!
Молодцы!

Гость
27 июля 2016 в 14:40

Спасибо таким врачам!!! Которые шли осознанно помогать людям! С огромными знаниями! Очень жаль, что в последнее время встречаются "врачи", которые ненавидят свое дело, только за зп работают... Без интузиазма... Кто-то операции сложнейшие делает, а кто-то ОРЗ от пневмонии отличить не может...

27 июля 2016 в 14:32

А вот во 2-й городской, там бордак мою маму привезли на скорой в 12 часов ночи с кровоизлиянием в мозг и только на утро ближе к обеду ей стали заниматься, когда стало уже поздно. Сейчас мама в коме и боремся за жизнь.

Гость
27 июля 2016 в 14:41

Приятная новость! В этом же центре делали сложную операцию у ребенка моих знакомых - все прошло тоже успешно.

Изя
27 июля 2016 в 21:54

Молодцы! Но это ПЛАНОВАЯ операция, пациенту выставлен диагноз, он подготовлен, врачи выспавшиеся, все необходимые службы задействованы... А во 2й - экстренная служба. Врачи замучаные предыдущими 70ю обращениями с диагнозом: Голова болит неделю... Необходимых условий нет. А вам лишбы . писать здесь.

гостья
27 июля 2016 в 16:34

зачем полицейским химия? тебе парень теперь прямая дорога в медицину.

Гость
27 июля 2016 в 14:56

Такие новости радуют, врачи настоящие профессионалы.

Гость
27 июля 2016 в 16:27

молодцы! справились! здоровья мальчику и его родителям! поклон врачам!!!! в ФЦН работают профессионалы своего дела!

Гость
27 июля 2016 в 21:47

От таких приятных новостей аж мурашки по коже

гостья
27 июля 2016 в 22:19

мне во второй городской больнице даже Эндометриоз не могли определить ..Не больница а ужас какой то

Гость
27 июля 2016 в 14:41

Вот за это и похвалить не грех.В отличие от гаишников , просто исполняющих свои обязанности, здесь действительно нужен талант. Молодцы.

гость
27 июля 2016 в 15:22

Родственник записался на операцию, стоимость 30 тыров, 15 через кассу

Гость
27 июля 2016 в 14:51

Побольше бы таких позитивных новостей, а то все про самоубийства пишете постоянно.

Воистину истинный тюменец
28 июля 2016 в 13:06

А я узнавал, тоже хотел записаться на удаление чего то там в мозгу... так очередь больше 600 тыс человек.... и это не считая иногородних. Во как!

гость
27 июля 2016 в 19:41

Шибко в депутаты хочет однако