10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гостья
27 июл 2016 в 12:28

вот теперь пусть наземные службы компенсируют пассажирам опоздание на стыковочные рейсы в москве, может тогда не будет негативной реакции...

Гость
27 июл 2016 в 12:31

Меня всегда удивляло количество птиц в районе Рощино.С этим, интересно, как-нибудь бодрятся?

1212
27 июл 2016 в 12:35

хватит уже про развалюхи в Рощино писать!!!!!народ ваще перестанет этой дешовкой летать!!! пускай летают!!!!много проблем что то у рощино в последнее время!!! там птиц как на кладбище,много!!!

Гость
27 июл 2016 в 12:58

да во всех а-портах такое...разве что кроме А-порт ДУБАИ...да и там бывает ....воронам по барабану ваши пугалки даже соколы не справляются где-то ..в эмиратах вроде применяли кому нтересно см.поисковик....

Гость
27 июл 2016 в 13:00

невезуха у победы

Гость
27 июл 2016 в 13:08

для Ксении Васильевой .........птицы в турбину не попадают ........

Гость
27 июл 2016 в 13:13

а если кто-то на другой рейс опоздал по этой причине??? и что теперь делать???

Гость
27 июл 2016 в 13:13

И что такого?
Обычный bird strike, ничего страшного.

Гость
27 июл 2016 в 13:21

в россии самолёты должны не летать, а по улицам ездить с демонтированными крыльями

27 июл 2016 в 13:24

А какое именно пернатое попало в турбину: ворона, голубь, воробей?

27 июл 2016 в 13:25

У нас в "Рощино" скоро можно будет журналистам на постоянной основе дежурить, столько авиа-событий последнее время!

John Sharf
27 июл 2016 в 13:45

Меня больше беспокоит вопрос - ЧТО С ПТИЦЕЙ?!! =)

июль
27 июл 2016 в 13:48

Вероятно летчиков не допустила к полету медицинская служба ----и это не новость и все догадываются почему!

Гость
27 июл 2016 в 14:02

Ну все не слава богу с "Победой" в последнее время, то понос..., то золотуха... Не везет им в этом году.

орнитолог
27 июл 2016 в 14:24

Птичку жалко...

123
27 июл 2016 в 14:45

Развалюха вылетела!!) отслеживайте на Flightradar24 !)

Ёris
27 июл 2016 в 17:11

Москва. 27 июля. INTERFAX.RU — Авиакомпания «Победа» намерена взыскать более 1 млн рублей с тюменского аэропорта «Рощино» в качестве компенсации расходов из-за попадания в двигатель самолета крупной птицы, сообщила пресс-служба авиакомпании.

Гость
31 июл 2016 в 19:15

Что то последние время постоянно про Тюмень стали говорить, как чп так Тюмень, то колесо отпало,то отказ двигателя недавно,сейчас птица,за последние 6 мес только я помню 4-5 эпизодов , может кто-то ни так свою работу делает???!!!