10 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
27 июл 2016 в 11:16

уксус там не дают бесплатно ...а то несколько баночек огурчиков надо закрутить.....

Гость
27 июл 2016 в 11:18

Всем халявы же охота...

46546
27 июл 2016 в 11:23

нашим только дай халяву,загрызут друг друга!

Гость
27 июл 2016 в 11:24

Ну что такое час?! Я думаю город не обеднел бы, если бы и в день города в субботу этот аттракцион был бы бесплатным ВЕСЬ день! ну хотя бы детям..

Гость
27 июл 2016 в 11:41

боюсь представить, на что способны жители лучшего города земли... А если колбасу бесплатно будут раздавать?

Гость
27 июл 2016 в 11:44

на халяву и уксус сладкий.
спорить не о чем.

Максим2
27 июл 2016 в 11:47

Неужели нельзя снизить цену,раз есть такой спрос.

Масяня
27 июл 2016 в 12:02

Вчера, когда прочитала новость о бесплатной забаве, представила именно такую картину. Ну на фиг, вся радость смазывается этим ожиданием.

Кокоджамбо
27 июл 2016 в 12:13

Горожане были бы благодарны, если бы транспорт сделали бесплатным весь день, для любого гражданина в черте городе. А так, что это колесо?- это же не эльф.башня чтобы было весело

Гость
27 июл 2016 в 12:19

дожили.. даже "на тут" денег нет))))))))))))))))))))

унизительно всё это.

John Sharf
27 июл 2016 в 12:23

Ох тюменцы, если бы среди городов России проводили конкурс "Кто сильнее всех любит халяву?", то вы бы, без сомнения, заняли бы первое место.
Что у вас за природа такая, за копейку удавитесь.

Гость
27 июл 2016 в 12:26

вчера проходила - реально там толпа......но настроение у всех отличное,раз бесплатно

гостья
27 июл 2016 в 12:37

ппц, позорище... на халяву и уксус сладкий

Гость
27 июл 2016 в 12:39

Считаю очень дорого погулять с ребенком , да и самому, по цветном у бульвару.те же 150 рублей с одного человека(с того же колеса) -дорого.Посчитаем- два, три атакциона, вата,мороженое,ребенку глаза не закроешь , меньше тысячи -не приходи)

Макс
27 июл 2016 в 12:43

Одни нытики компьютерные пишут. Вчера съездили семьей не обломались на этот аттракцион. Пока стояли в очереди (13 мин.) очередь была как указана на фото, съели по мороженке и с 4 человек сэкономили 520 руб. Ни чего не вижу в этом плохого. Детям понравилось .Все в очереди стояли радостные ни кто нм кого не грыз.

мытарь
27 июл 2016 в 12:45

Как люблю я этот бестолковый город! Это песня!
Спасибо родному Банку порадовал...
Жаль мне некгода и стыдно, а то бы устроил тоже какую нибудь Халяву.
Типа арбузов купить и раскатить на толпу...
Пусть плаксы поедят да подерутся, а то у них как ящик яблок подпиносников уничтожат, так все скручивает .

Гость
27 июл 2016 в 12:52

В парке цены драконовские. Все аттракционы даже в выходные дни крутятся полупустые, то же колесо обозрения. Я не экономист, но с института помню, что при увеличении оборота, снижении цены прибыль увеличивается. Здесь же задрали цену и тупо сидят. Если ребенок маленький нужно билет еще и родителю. Например, в Ишиме подержать ребенка на каруселях для маленьких можно и бесплатно.

Гость
27 июл 2016 в 12:59

Потому что реально высокая цена за 2 минуты! Сделайте хотя бы детям бесплатно!!! семье из 4-х человек чтобы прокатиться - 500 руб. Даже на годовалого ребенка билет просят!

Спасибо
27 июл 2016 в 14:10

А мне понравилось!

Гость
27 июл 2016 в 14:10

это не цены на билет высокие, а ЗАРПЛАТЫ НИЗКИЕ!!! к тому же еще и выплачиваются с опозданием на два-три месяца!

Гость
27 июл 2016 в 14:15

Одно только слово - ХАЛЯВА!!! и этим все сказано!! Как сахар к себе манит)))

Гость
27 июл 2016 в 14:38

Цены у нас в городе нормальные !!! Адекватные!!! Вы в других городах побывайте, там это же колесо стоит от 200 до 700 рублей, а по размеру меньше нашего

Nuka Naka
27 июл 2016 в 15:50

Огласите весь список, пожалуйста. Что еще бесплатного ожидать нам до конца года?

Наталия
27 июл 2016 в 22:41

В Тюмени все не открыто. А там где нет гласности, там и почва для коррупции. Не могу добиться сколько город получил за участок на ул.25 Октября переданный ЖБИ-3. А квартиры в их домах на этих участках по 20млн.руб. Так же и аттракционы. На земле города за 3 минуты 200руб. А что городу?

Гость
28 июл 2016 в 14:06

Все пишут что все плохо.А я хочу на оборот выразить огромную благодарность организаторам данной акций.И вообще наш парк с каждым годом все красивее и красивее становиться.Этим летом в парке посмотрели и живых скульптур и ходулистов,а вчера после бесплатного катания на колесе обозрения успели посмотреть и выступление артистов и опять же абсолютно бесплатно,дети были в восторге от представления.Огромное спасибо администрации Городского парка за прекрасный отдых.Так держать.

Гость
28 июл 2016 в 15:42

Честно сказать, ценник на аттракционы вызывает внутренний простест. Раз уж аттракцион пустой - почему не сделать цену в 1,5 - 2 раза меньше? Расходы не увеличатся, доходы не уменьшатся, а народу покатается больше.

н.а.
28 июл 2016 в 17:39

согласна, хотя-бы детям до 7лет бесплатно, как в автобусе. ведь у подавляющего большинства родителей з/п маленькие, а детям ведь хочется

Елена
29 июл 2016 в 11:55

Вчера с ребёнком гуляли там, пустые все аттракционы работают практически, мы на двоих потратили 2000, накатались вдоволь, в очереди б на бесплатно не стала стоять, к тому ж вчера дождь был с 18 до полвосьмого, у кого нет финансов - ходите туда по средам- все аттракционы дешевле а во вторник утром цена вдвое меньше на все.