Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День города тюменских водителей просят не ездить в центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
27 июля 2016 в 08:23

Который год уже на День города уезжаем из города. Бываем только на фейерверках в пятницу, на всех фестивалях были. Как-то лет 5 назад, любопытства ради, сходили в центр - удивлению не было предела: куча нерусских и пьяная моросящая молодежь.

Гость
27 июля 2016 в 11:39

Я в 2001 приехал на зачисление в институт, как раз день города был. Пошли погулять на площадку у Современника. Ожидался концерт Дискотеки Аварии. Со сцены объявили что поступил звонок о том, что заложена бомба, просят без паники разойтись и дать поработать службам. Реакция была адекватная - на сцену полетели стеклянные бутылки. Я был шокирован (это культурным языком). На следующий день по радио слышал статистику обращений в милицию и мед.учреждения, в общем то уже не удивился - стреляные, порезанные, избитые, ограбленные. Праздник удался! Радует что сегодня гораздо культурнее гуляния проходят.

Гость
27 июля 2016 в 07:27

Один день можно и потерпеть! Очнитесь! Это же день города, города в котором ВЫ живете!!!

Гость
27 июля 2016 в 10:12

а как ехать до ж.д вокзала в этот день? не подскажете? у меня с ребенком поезд в этот день... маразм полный. сделайте вы этот праздник на площадях, в скверах, на пешеходном бульваре, но город-то зачем перекрывать?

ГОСТъ
27 июля 2016 в 01:54

Ваши недовольства в принципе понятны...натура есть такая людская - вам хоть к самой сцене с артистами подъехать, лишь бы пару метров лишних пешком не идти :) И ещё, 30 минут стоять в пути это далеко не пробки....спросите хотябы жителей Екатеринбурга...

Гость
27 июля 2016 в 09:34

а еще день морфлота

Гость
29 июля 2016 в 14:13

день города= распил буджета

Гость
29 июля 2016 в 14:13

нужно отменить этот день города, тогда горожанам будет жить комфортнее

Гость
29 июля 2016 в 14:15

центр утонет в рвотных массах....

Гость
29 июля 2016 в 14:14

глупые всегда себе на ровном месте праздник устроят

горожанин
26 июля 2016 в 23:07

а где ездить? все перекрыто! перерыто ! 30 лет закрыли до осени ! каждое утро стою по 15 - 30 м в пробке!

Гость
27 июля 2016 в 07:41

А я прошу всех представителей ГИБДД воздержаться от взяток и от провокации на дачу ее. Услышат меня?

Гость
26 июля 2016 в 23:19

правильно, сидите все дома нечего там делать в этом убогом центре.пусть сами себя развлекают клоуны!

Гость
27 июля 2016 в 10:54

Да нашу Республику пешком можно пройти за час.
Нечего на машине кататься, гулять надо.

Гость
29 июля 2016 в 12:08

а мне по барабану...пивасик сегодня возьму ...а там как карта ляжет...

Гость
27 июля 2016 в 01:21

В дождь пешком по лужам по центру ходить?