Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маршрутка сбила двух детей в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Людмила
26 июля 2016 в 17:04

Водителям маршруток следует следить за дорогой , а не болтать по телефонам !

Гость
26 июля 2016 в 17:05

Светофор рабочий. Когда по щербакова горит зеленый, пешеходам, переходящим по Газовиков, тоже горит зеленый. Но, даже если светофор и не работал, водятел обязан был уступить им дорогу.

Гость
26 июля 2016 в 21:35

Водители маршруток вечно гонят в зубах крови нет (((( а детей на дорогах не пропускают не только маршрутки но и простые водители частных авто ....прям опаздывают ....видят ребёнок стоит на дороге ждёт и ведь хр.н остановятся ...как буд то сами бездетные ......

Гость
26 июля 2016 в 22:44

Обратите внимание на то как ездят водители маршруток. Они считают себя королями дорог. Для них нет ни знаков ни разметки. Никакой культуры вождения.

Ирина
26 июля 2016 в 18:35

Читаю комменты и волосы дыбом! Люди! Вы что совсем в зверей превратились? Это же дети пострадали, может они даже и не правы, хотя сие еще не известно (в одних новостях зеленый, в других красный, в третьих вообще светофор выключен). И вообще, водятел этот ПДД читал? Он свои действия при повороте знает? На какой скорости надо поворачивать, чтобы затормозить не успеть? Знаем мы как ездят маршруточники. Давно пора их мордой перед какждым выездом в ПДД тыкать!

26 июля 2016 в 16:22

Штрайк))) Нефиг бегать на красный!..

26 июля 2016 в 17:18

В погоне за рублем . маршрутчики -это те еще водилы.Наказать жестко .на дорогу надо смотреть

Гость
27 июля 2016 в 00:21

Капец, как вы на маршрутках вообще ездите? Вас почитать, так на самолётах безопаснее летать.

Гость №1
26 июля 2016 в 17:04

Когда же родители и учителя научат детей ПЕРЕХОДИТЬ дорогу???

Гость
26 июля 2016 в 17:41

Не надо забывать, что машину тяжелее остановить, чем человеческий зад. Родители должны научить детей смотреть по сторонам, и все так хоть чуточку думать на каком расстоянии машина, какая скорость и успеет ли затормозить. А не идти не глядя .

Гость
26 июля 2016 в 17:35

А светофор-то работал

Гость
26 июля 2016 в 18:11

Где были родители 5ти летнего мальчика в этот момент?

Гость
26 июля 2016 в 23:48

Они только за временем хорошо следят и передают сводки по телефону во сколько он то или иное место проехал

Гость
26 июля 2016 в 18:15

В районе 14:17 светофор работал, ЧП уже на тот момент произошло.
Главное быстрее новость запилить.

Гость
26 июля 2016 в 18:01

По фотографиям невозможно определить, включен светофор или нет. Современные светодиодные светофоры мигают с периодичностью, не заметной глазом, и на фотографии могут не отобразиться. Водителю - терпения, только в России существует наказание, не зависящее от виновности.

26 июля 2016 в 18:23

Ну вот водители маршруток начали давить людей.

Гость
26 июля 2016 в 23:01

Я ехала на 51 автобусе (на встречу аварии), автобус останавливался на красный, сфетофор работал.

Гость
27 июля 2016 в 08:39

Откуда у Н. Кляксина такое зрение ,да ещё и всему народу навязывает своё враньё ! Я вот никак не вижу работает светофор или нет ! И не нужно навязывать корреспонденту свои домыслы и выводы ,это совсем не его полномочия !!!

Гость
27 июля 2016 в 09:08

Пока в России будут обвинять всегда водителей , и учить с детского сада ,что пеншеход никогда не будет виноват ,и водители обязаны пропускать в любом случае ! ПЕШЕХОДЫ В РОССИИ ТАК И БЕДУТ НАГЛЕТЬ ,И НЕ ДУМАТЬ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ !

Гость
27 июля 2016 в 09:53

У маршрутников забрать сотовые.

Гость
27 июля 2016 в 10:21

Согласен, забрать права у водилы и ещё пиндов дать, уроды, вечно опаздывают!!!!!

Сергей
26 июля 2016 в 18:06

виноват водитель, даже если горел красный!

Гость
26 июля 2016 в 19:43

Почему родители отпускают таких маленьких детей одних в наше беспокойное время???!!! Детям здоровья!

Гость
26 июля 2016 в 17:01

Не жалко