3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Александр
26 июл 2016 в 16:28

Пора ликвидировать полицию в целом и надеяться что преступлений не будет

Гость
26 июл 2016 в 16:30

Ну чё, надейтесь...

Спайдермэн
26 июл 2016 в 16:59

Пусть бы висели, в качестве муляжей. Тупите, господа.

Гость
26 июл 2016 в 17:05

Походу правда муляжи висели!

Гость
26 июл 2016 в 17:26

Морально устарело? Или появились вопросы о соответствии зафиксированных и реальных превышениях скорости?

Изя
26 июл 2016 в 17:41

Автобусы и маршрутки и раньше не обращали внимание на камеры.

Максим
26 июл 2016 в 17:57

А оборудование на новое нельзя заменить???

Гость
26 июл 2016 в 17:58

каждый день сбивают на дорогах, пешеходных переходах, а блаженные всё надеются.

555
26 июл 2016 в 18:43

Логику действий полиции кто-нибудь мне объяснит??? Эти камеры нужно модифицировать на более новые, раз устарели. Я так понимаю они только на скорость реагировали, а на перестроение по полосам нет , в Тюмени помоему вообще таких камер нету, по хорошему на каждый перекрёсток камера нужна, мне как автолюбителю этот конечно не очень понравиться,но безопасность в приоритете

макс
26 июл 2016 в 18:48

зачем они если щас микроволновки легально не плохую прибль приносят

Житель Патрушева
26 июл 2016 в 19:05

Да вроде просто все, тендер на ликвидацию и потом тендер на установку нано-камер. Годика через 4 повтор.

Гость
26 июл 2016 в 20:40

Да хоть все камеры ликвидируйте! Они всё равно не включены!

Гость
26 июл 2016 в 21:05

Это ж надо додуматься и сказать "ликвидированы очаги аварийности"-разве такое в Тюмени возможно.....

Водитель
26 июл 2016 в 21:23

Да это ЗАМАНУХА, ребята! Щас все в тапку - а письма в ящик!

Гость
26 июл 2016 в 22:06

Ну конечно кто-то в очередной раз бабки отобъет. Ставим-снимаем-ставим- снимаем....!!!!!!

26 июл 2016 в 22:29

Если очаг аварийности исчез то и сам светофор можно убрать следуя Вашей логике ! Только не вышеперечисленные , а например на перекрёстке Перекопской - Комунны ! Зачем там светофор ? Там на участке от Полевой до Ленина три светофора и три перехода !!! Абсурд по-моему ! Живу просто на Обороне , а сколько мест в городе подскажут неравнодушные водители ?! Ну и работу светофоров в некоторых местах зря перенастроили в пользу пешеходов , например на перекрёстке Полевая - Перекопская крайне редко переходят дорогу , но 15 секунд только пешеходам горит ! До этого проблем не возникало , сколько живу !

Гость
27 июл 2016 в 09:00

Скоро пешеходам зелёный сигнал будет гореть в два раза дольше !!! Чтобы пешеход смог переползти проезжую часть задом на четвереньках туда и обратно раза два и!!!! А вы автомобилисты постоите побольше в пробке , а потом все враз проскочите за 13 секунд (как на 50 лет Октября с Профсоюзной утром )

27 июл 2016 в 09:35

на 50 лет ВЛКСМ - точно муляжи были, ни разу ни от кого не слышал, чтобы с этих камер штрафы приходили

Елена