Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка погибла, выпав из окна жилого дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии189
Гость
27 июля 2016 в 00:18

Однажды шла на работу с обеда через площадь Памяти, погода прекрасная народу много гуляет, смотрю идёт мальчик лет 5-6 весь зареванный чумазый, и один. Я остановила его, спрашиваю чего ревем? Отвечает- дедушку потерял! Успокоила его, обняла, вытерла мордашку салфеткой, и пошли искать дедушку его. Нашли! А что хочу сказать то? - да народу ходило, стояло, сидело на лавках тьма и всем было пофиг, что мальчик бегает зареванный туда сюда, кроме меня конечно. Люблю я детей! И своих и чужих! Вот если б этой девочке попался неравнодушный человек... Так жалко молодая жизнь оборвалась.

Гость
26 июля 2016 в 15:50

Да что ж вам не живется, дети? Сколько горя, ужас просто..Соболезную близким.

Гость
27 июля 2016 в 01:36

Это моя родня племянница. Сами сейчас не понимаем как это произошло. у нее все норм было в жизни. все становилось перспективно. Что за записка ? почему она плакала? люди добрые помогите кто что знает... и она не алконавтка. так не нужно писать. не пила никогда она. Просто хочется сказать молодежи, у самого дети есть и переживаю сейчас, дети, что вы делаете? зачем шагать сверху не из-за чего когда у тебя снизу есть любящие тебя люди? мама, папа, родные,бабущка с дедушкой! ну если что не так, ну позвоните вы в конце концов родным!!!! они вам помогут!

Гость
26 июля 2016 в 22:32

Люди, давайте относиться внимательнее и бережнее друг к другу, к своим близким, к своим детям, родителям, друзьям, давайте поддерживать друг друга, вдохновлять, придавать смысл, ведь налицо нехватка тепла и доброты в отношениях, уверенности в себе, и других, поэтому все больше отчаяния и безысходности и все больше выходящих в окно. Каждый из нас может это изменить!

Гость
26 июля 2016 в 16:27

Вопрос к СМИ. Уже разместили новости на новостных сайтах. Зачем? Чтобы наши дети читали эти новости и принимали это за норму?
Взрослые покудахчат, на тему того, как много самоубийств стало среди молодежи. А молодежь будет это все воспринимать как обыденность. Сегодня другая девушка прочтет эту новость и завтра тоже выпрыгнет из окна. Хватит засорять головы нашим детям! Пишите про хорошее!

Спайдермэн
26 июля 2016 в 17:04

Сейчас еще покемонов начнут ловить на крышах, да на дорогах.

ИРЭН
26 июля 2016 в 15:37

С ШИРОТНОЙ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЭТО КАКОЙ СЛУЧАЙ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ??? МОЖЕТ ЕЁ ОСВЯТИТЬ???

гостья
26 июля 2016 в 16:03

соболезнование родным, жаль девушку.

Гость
26 июля 2016 в 15:38

Да что же такое происходит в Тюмени? "Летают" и "летают" из окон. Люди! Девушки, молодые люди,мужчины, женщины. Опомнитесь! Жизнь прекрасна, какая бы она не была тяжелая. Не стоит раньше времени уходить из этого мира!

Гость
26 июля 2016 в 18:21

Это называется жизнь! кто то рождается кто то умирает, и так каждый день,ночь,час,минуту! и все по разным обстоятельствам. кого то по пьянке зачали,кто то от пьянки издох, у всех разные судьбы (начало и конец).
Смотрю на памятниках даты, такие года бывает указаны! но всегда и на всех есть короткая черточка знака тире, такая короткая она жизнь, наверно сколько не живи, не хватит.

26 июля 2016 в 16:10

Эпидемия летунов продолжается!.. Запарили уже! Нисколько не ценят ни жизнь, ни родителей!!! Психически слабенькая молодёжь... Чуть что - сразу в форточку!..

GamGam
26 июля 2016 в 17:11

Естественный отбор, была слишком морально слаба, чтобы жить в этом мире....

Горожанин
26 июля 2016 в 18:43

Да на Широтной 70 ипотеки% , а это рабство, вот такая гнетущая там атмосфера.

Гость
27 июля 2016 в 10:26

Каждый испытывал чувство безисходности, психика разная, не оказалось рядом наставника, нужного человека, жаль. Мир несправедлив, за жизнь и здоровому во всех планах - надо постоянно бороться, а как быть более уязвимому - один бог знает, главное не надо никогда сдаваться, выход всегда есть.

Гость
26 июля 2016 в 17:09

Да всё правильно.. В этой стране перспективы ни какой.. Только рожать нищету и пахать на единоросов..

27 июля 2016 в 09:01

Люди, ведите своих детей в Храм, если сами не можете объяснить, что можно, а что грех. Соболезную родным и близким. Ангела всем хранителя и Божией помощи во всех мирских делах...

Гость
27 июля 2016 в 12:20

А где у нас в городе можно получить экстренную квалифицированную психологическую помощь?

Гость
26 июля 2016 в 17:05

К сожалению, порой дети воспринимают эти новости как руководство к действию Ну не нужно об этом писать. Родным этим не поможешь. А с таким количеством негатива порог понимания чужой беды становится все ниже. Вот пишут, что видели ее у подъезда плачущей, а почему никто не подошел, не поговорил, не предложил спокойно выпить чаю, не успокоил? 10 минут внимания к Человеку возможно, спасли бы жизнь!

Гость
26 июля 2016 в 15:36

Какой дом?

Стоит задуматься
27 июля 2016 в 16:32

Пару недель назад читала статью на лайф про парные суициды подростков, и что вы думаете-основная причина непонимание в семье и конфликты с родителями! Упускают в какой-то момент, не могут прийти мирно к решению вопроса, видимо, правда в том возрасте проблемы кажутся глобальными и не находят пути решения...

27 июля 2016 в 20:57

А мне вот интересно: с какой целью эти негативные новости сообщаются ежедневно городу? Что хорошего ничего в городе не происходит? Только люди выпадают из окон и тонут в прудах? И раньше выпадали, и раньше тонули, но только это было нужно знать ответственным и близким людям, а не всем горожанам надевать на себя всю черноту событий. В жизни каждого человека и так хватает остроты ощущений и переживаний. Пресса, пишите, пожалуйста, хорошие новости, зачем выносите личное в люди?

Гость
26 июля 2016 в 18:12

...!Это сейчас такая мода у молодёжи, решать так проблемы !! А страна у нас нормальная !!!! Вы прежде чем хаять свою страну в других побывайте, только не как турист ,а как житель !!!! И я думаю, что обратно захотите !!

Арти
29 июля 2016 в 18:45

Все такие знатоки собрались тут.. Не стоит осуждать никого, тем более, не зная почему и как происходит такое. И сравнивать вас, ваше детство, время и т.д. - бредятина. Если человек так сделал, значит что то к этому привело и что то не явилось в нужный момент, чтоб предотвратить происшествие. Вообще много всяких факторов сыграли здесь, я думаю. И никто не вправе судить...

Ирина
26 июля 2016 в 23:39

да чтож вы за уроды все??? Вы откуда знаете причину ее поступка???? Я не оправдываю , но у каждого своя точка кипения , не выдержала психика и.... Жаль , в такой момент человек не осознает что все решаемо и все это суета !!!! Зачем вы так судите!?!? Жаль молодая , красивая, ещё бы жить и жить, жаль и ее за слабость. Ни одна проблема не стоит нашей жизни , тем более так оконченной...

Гость
26 июля 2016 в 17:15

ОПЯТЬ ШИРОТНАЯ ?!

Гость
26 июля 2016 в 16:04

Говорят вчера вечером ее видели около подъезда плачущую с некой запиской

Гость
26 июля 2016 в 20:47

покемонов ловила

Алексей
27 июля 2016 в 12:40

Мои соболезнования,можно девочку посмотреть в соц сети?Если есть у кого возможность напишите как найти.

Гость
26 июля 2016 в 17:48

СМИ!!! НЕ НАГНЕТАЙТЕ ОБСТАНОВКУ!!! ЗАЧЕМ ВСЕМУ ГОРОДУ ЗНАТЬ ПРО КАЖДОГО ЛЕТУНА? ЧТОБ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ, ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК В "ЛУЧШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ ЗЕМЛИ"?

Гость
26 июля 2016 в 18:10

Предварительно-самоубийство. Но... ко-ко-ко- опять понесли.Молодежь ко-ко-ко, слабые ко-ко-ко, шоу ко-ко. Да ведь вы и не знаете суть дела и обстоятельства. Прочитав такую новость я думал что хоть здесь не будет дешевых сплетен.Но видимо "ко-ко-ко" большинство среди н6аселения.Вы , когда по большому сходите, тоже ко-ко-ко -это обсуждаете и судите друг друга за цвет своего "ко-ко-ко".

Пахом
26 июля 2016 в 20:11

Алконавтка наверное

Гость
27 июля 2016 в 00:03

Жаль девушку. Глупышка..Соболезнования родным.

Владимио
27 июля 2016 в 10:12

Согласен с авторами комментариев,которые предлагают не рекламировать тему самоубийств,это личная трагедия не надо превращать это в шоу.

Гость
29 июля 2016 в 21:56

Мало лайкали фотки наверное.

Гость
27 июля 2016 в 13:00

хватит уже выставлять фотографию одного и того же окна при всех случаях падений из окна

Гость
26 июля 2016 в 17:07

Блин.опять шоу пропустил.сообщить когда и где в следующий раз.

Не скажу
29 июля 2016 в 22:31

а вы, дядя этой девочки, почему ей не помогли? Вот не верю я вам: все было хорошо, семья, родители. Да от хорошей семьи не прыгают в форточки. У меня тоже с виду хорошая семья, но мои родители никогда не интересовались, как я , что я, живем как соседи. Родители даже могут полностью кормить и одевать, но при этом жить с тобой как с соседями.

Гость
27 июля 2016 в 18:05

да очередная любительница селфи, скорее всего была.