27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
26 июл 2016 в 12:34

что такое "социальные программы"? они ещё и сохранятся на 17-год?

--крошечные пенсии не оттяпают, штоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 12:18

не верю ни единому слову. цифры не подтвержденные, а зная как Росстат любит вуалировать факты, которые потом спустя некоторое время теряют актуальность поскольку была допущена неточность в расчетах.
население понимает что государство им не поможет в трудоустройстве, предлагая вакансии дворника да продавца, поэтому находят работу в теневом секторе государства

ОТВЕТИТЬ
Коля
26 июл 2016 в 15:20

Эх, хорошая сегодня погода. А по радио дождь обещали. Да не-е, ошиблись, наверно. Аах… Да, хотя, если рассуждать до конца объективно, то может и будет. Им там виднее. А, вообще, интересно — будет или не будет? Если будет, то когда? А не будет, то сколько? Как думаете? Конечно, область-то большая, пойди, угадай, где пойдёт, а, тем более, — когда. Но и циклон не меньше. Значит, везде пойдёт. И надолго. Доходит? То-то. Думать надо.(с)

Гость
26 июл 2016 в 12:59

Как заезженная пластинка, одно и тоже, только толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 12:22

Ничего не понимаю, какое производство? Или они торговые центры к производству относят? Впрочем выборы животворящие и не то ещё делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 12:48

Все правильно. Но есть но , по факту то г..... Одни слова. 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
июль
26 июл 2016 в 12:15

Сам-то наверно без работы не останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:07

То есть была возможность увеличить пенсии и пособия, уменшить безработицу - и все реально, а не 0,01% по сравнению с каким то годом. НО "Моя принципиальная позиция – жить по доходам". Как и позиция всех депутатов. А как это связано с народом в прямом смысле.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 июл 2016 в 14:15

либо якушев неадекватен, либо нагло врет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 14:35

Глава региона отметил, что власти знают, куда двигаться дальше, и понимают, как решить проблемные вопросы, что сделать, чтобы реализовать социальные программы. Губернатор добавил, что, несмотря на оптимизационные процессы на многих предприятиях и сокращение инвестиционных программ, индекс промышленного производства продолжает расти, а значит, и компании ищут варианты, чтобы получать прибыль. «Поэтому будет работа, будут и деньги у бюджета на социальные обязательства и реализацию всех программ и проектов», – подчеркнул Якушев.

опять столько много слова и ничего конкретного и даже смыла в них никакого. зачем воздух сотрясать в таком случае?
губернатор должен апелировать фактами, а не жонглировать словами

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:07

насчет занять... небольшой вынос мозга. Жена два года собиралась разводиться со мной когда я взял в кредит мощный комп для игрушек, а завтра мы идем подавать заявление на развод, потому что она взяла в кредит косметики... на 100 тысяч... А два месяца назад взяла в кредит платье за 48 тысяч, в котором один раз сходила на свадьбу одноклассницы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:28

Искусственно создали, искусно выйдут !

Потерявшие надежду
26 июл 2016 в 14:13

А социальная программа по вводу филиала поликлиники 14 на Пермякова 76 к концу 2016 года тоже будет выполнена?

Гость
27 июл 2016 в 10:28

Работу давай! Рейтинги отставить.

Гость
27 июл 2016 в 13:04

а мне интересно , родители с малышами по программе съездили в Крым в Черноморский район ,который курирует Тюмень и заплатили из своего кармана ,а работники Администрации в том же Крыму бесплатно и в Ялте - нестыковочка ,денег то нет вроде

ТОРМБ
26 июл 2016 в 14:22

Уровень безработицы стал ниже?????? Вакансии 4 655
Резюме 76 789. Это цифры сайта 72 ру, в прошлом году вакансий и резюме в пределах 10000 было, вот тебе статистика, и не нандо никаких Международных организайий и институтов, бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 04:13

А где взять эту работу ? Губернатор подскажи.,пожалуйста,чтоб не только на хлеб хватало,но и на маслице оставалось,,после оплаты за ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:31

все хорошо как я понимаю ?

ОТВЕТИТЬ
Мытарь
26 июл 2016 в 16:21

Прав губер.
Все хорошо, а у кого то и отлично.
Страна и регион развиваются, дохнут пачками торгаши - отлично.
На их место приходят производители. Пожалуйста не нужно только петь, пра где они.
Только слепые не видят развития именно производства, видят свою беспросветную, безденежную жизнь, и ни чего менять не желающие.
Постоянно сталкиваюсь с Разными компаниями, у всех по разному, но у тех кто Робит - дела в Верх, кто занимает - скобяная лавка.

ОТВЕТИТЬ
Гадкий Я
27 июл 2016 в 16:16

Вот у нас в округе работы почти нет! То что есть мне не подходит т.к. я инвалид 2 группы. И знаете никому не нужен человек который может и хочет но у него есть подобные обременения. Промпроизводство в городе встало мертвым грузом вместе с заводом, остатки там работают но и то ждут когда их попросят. Вопрос глеве области: А НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК ТО ВЛИТЬ НОВУЮ СТРУЮ В ОКРУГ И ГОРОД ПРИВЕДЯ СЮДА ИНВЕСТОРОВ ИЛИ КАК ТО ИНАЧЕ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ???? Готов трудиться в подвале администрации области лишь бы платили зарплату....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:10

Всегда умиляют люди, которые по своему плачевному положению судят о состоянии дел во всем регионе.
Это вам повод задуматься - плохо у ВАС, а не у всех. Адекватный человек поймет, что хватит ныть, надо жизнь свою менять, неадекватный продолжит ныть, что все брехня и все последний сухарь доедают.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2016 в 16:01

не знаю у кого тут денег нет, но я тут в отпуск собрался. пошел на сайты тур выбирать, так вот господа, туры разлетаются с бешеной скоростью. и далеко не самые дешевые

Гость
27 июл 2016 в 16:07

часто меняет работу и вечно проблемы у того, кто ленивый и конфликтный человек. И не умеет головой работать, кому лишь отсидеть и домой. Также часто меняют работы люди пьющие, ну да это ни для кого не секрет.

Гость
29 июл 2016 в 13:31

глобальная турбулентность.... сочетание-то какое вычурное. А я помню в турбулентность над Атлантикой так крепко спал, укачивало меня прям как в поезде

Гость
26 июл 2016 в 18:35

От вашего нытья в комментах вянут уши и цветы на окне. Что-то не нравится - валите, от вас никакого толку кроме бесконечного нытья

ОТВЕТИТЬ
Евген
27 июл 2016 в 10:18

Если сидеть, извините, на одном месте, и плакать как все плохо с маслицем, все так и останется. А люди кто хотят работать - те работают и нормально с маслицем у них все

Гость
26 июл 2016 в 12:27

От Вашего *** уже вянут уши.

Гость
26 июл 2016 в 18:36

За такой краткий период регион изменился до неузнаваемости. Если и дальше так пойдет, то будем круче Еката

Гость
27 июл 2016 в 13:37

Работы навалом, просто все хотят штаны просиживать и деньгу хорошую получать, а в перерывах в коментах власть, которая реально работает, грязью поливать. А вот к станку встать никто не хочет.

Гость
26 июл 2016 в 18:32

Работу искал 2 месяца, при том, что изначально был настроен выбрать именно то, что подойдёт мне во всех отношениях. Всё у нас в порядке с соцпрограммами, только надо быть нормальным человеком, а не идиотом.