Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велодорожку у парка Гагарина торжественно откроют в среду»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
26 июля 2016 в 12:21

Еще бы пешики бестолковые не лезли на велосипедные полосы, было бы замечательно. А обычно семейство из 4-х человек выстроится в шеренгу и перекрывает всё полотно, а если звонком позвонишь или тормозами страшно поскрипишь - начинают кудахтать, мол как так, мы ж с детьми, да наплевать на твою разметку, видишь - мы гуляем!

Мария
26 июля 2016 в 14:29

Я сама молодая мама! И гуляю с коляской, но ненавижу когда идут по велосипедным дорожкам!!! Прям не стесняйтесь и говорите бестолковым мамашам, что их зона для прогулок по обеим сторонам этой ДОРОЖЕИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!!

прохожий
26 июля 2016 в 15:18

отличные дорожки. отличные разметки. еще бы горожанам объяснить, что это значит. причем, как пешеходам, так и велосипедистам.

Юрий
26 июля 2016 в 15:32

Круто. Круто!!!!!!!!!!!!!! Пешеходы привыкнут, самого в Греции с володорожки выталкивали прохожие, показывали на меня пальцем, дикий был, из Сибири. А теперь вот смотри....А до озера и вдоль озера она будет как на плане? Там часть стройки упирается в земельный вопрос, а часть в этом году ушла бы под воду. Теперь пляж хочу (купаться не буду) и лодочную станцию с прокатом. Ура товарищи!!!!

Гость
26 июля 2016 в 14:36

"Планомерное развитие инфраструктуры города включает в себя и мероприятия по введению в эксплуатацию сети общественных дорог для передвижения на велосипедах."

Мне на велосипеде с Мыса на работу в центр надо, а не вокруг парка Гагарина как на схеме. )))))))))))))))
Но если серьезно, то лучше бы монорельс\трамвай проложили. Несколько дней в году на велике Тюменская погода позволяется ездить, а на работу нужно круглый год. И чем быстрее, тем лучше.

Гость
26 июля 2016 в 15:15

А просто пешеходную дорожку от Мыса до Ленты властям сделать слабо? А то многие ходят пешком, а ходить вдоль дороги страшно.

Гость
27 июля 2016 в 08:56

Мне из Патрушева-Ожогина на ММС надо проехать. И в офис на Червишевском тракте.
Когда я смогу сделать это без страха за свою жизнь?
По дороге ехать реально страшно.

Гость
26 июля 2016 в 13:03

отличная дорожка! Отличный парк, отличное место! Отличная новость!

Skin
26 июля 2016 в 13:40

Хорошая дорожка!

Гость
26 июля 2016 в 12:21

все было в точности наоборот: администрация сама решила где ей удобно построить дорожки, а потом заявила что был проведен какой-то там опрос. потому что нелогично человеку живущему у ТЭЦ 2 голосовать за велодорожку зарекой

Гость
27 июля 2016 в 15:37

Самолетом.

Гость
26 июля 2016 в 15:47

дожили. уже велодорожки открывают торжественно с почетными гостями...))) событие вселенского масштаба...

Гость
26 июля 2016 в 14:13

О, для тюмени это, как открыть космодром. позорники.