19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 июл 2016 в 10:20

Бригада вечно пьяная строит дом кривой)))

Спайдермэн
26 июл 2016 в 10:25

Домкратом сверху, чтобы рычаг большой был, и кирпичей снизу в щель подложат.

Гость
26 июл 2016 в 10:29

Очередная избушка на курьих ножках. Если сваи в грунте начали гулять
то хоть за выпрямляйся,это ведь не столб который можно подпереть
другим столбом. Еще и людей туда хотят заселить. Всю страну превратили
в курятник,плюй на ближнего,какай на нижнего.Быдло быдлу рознь.

Гость
26 июл 2016 в 10:38

А когда по Энергостроителей 15 заседание будет?

Гость
26 июл 2016 в 10:55

Сроки все продляют и продляют! А там ведь ни одного рабочего, техники никакой нет, с зимы всё забросили, ничего не благоустроено, сеткой зеленой огородили территорию и всё! Бедные дольщики, так и не дождутся своих квадратных метров....

Фото пользователя
26 июл 2016 в 11:15

в такой дом заселятся, подписать смертный приговор самому себе, и подпорки не помогут, это уже не дом, а мина замедленного действия, и не узнаешь когда рванёт (рухнет)

Гость
26 июл 2016 в 12:36

Вот она достопримечательность Тюмени, её и надо на 200 рублевую купюру.

ник
26 июл 2016 в 14:51

это потому такое происходит что строят дома шабашники а не профессионалы. а страдает простой человек повесившии на шею кабалу ипотеку. безответственность застройщика. совать куш а дальше будь что будет.И какой дурак согласится теперь заселяться в этот дом даже если его и выправят.Вот люди будут молодцы если заберут свои денежки за жилье обратно. Тогда другие будут вести контроль за строительством

Гость
26 июл 2016 в 17:22

Дак отдайте дольщикам деньги и выпрямляйте сколько хотите. Они себе другие квартиры купят. Ну кто не хочет тому скидку 50 процентов.

изящная сургутяночка
26 июл 2016 в 18:25

Тюменское качество. Съездили бы в Екатеринбург, да поучились бы у них как строят небоскребы...

Гость
26 июл 2016 в 21:25

Спасибо Зося, мы уже в курсе )))

Гость
26 июл 2016 в 21:56

Прям какая то система в Тюмени по строительству кривых домов: Тюменьстроймонтаж с домом Зарекой, Новый город инвест, СПМ, Тюменьинвестстрой на доме обороны.
А люди ведь деньги за это платят.
Посадили бы таких руководителей строительных компаний, которые экономят на строительстве.

гость
26 июл 2016 в 23:13

на чаркова за 3 месяца более 9 этажей построили проходишь мимо и смотришь кто строит одни приезжие из снг,анекдот строим в тюмени металлургический завод тяп-ляп идет комиссия по техники безопасности люди из снг работают без касок спрашиваем как ваша фирма называется кто директор нам просто ответили что мы работаем под гагиком вот всех вывели их за пределы завода так такое в свой адрес услышали что мама не горюй а как завод собирали из металло-конструкций за свои 25 лет что в строительстве проработала такое не видала,думаю что он долго не простоит на болоте

Гость
27 июл 2016 в 00:26

Кошмар и как там жить потом? Как на пороховой бочке?

Гость
28 июл 2016 в 15:45

нууу ... кто-то же этот дом там разрешил строить ... на тех грунтах, наверное рекомендации были, которые были проигнорированы ... обяжите снести - так неееет ... баблииищщщееее ... тому-этому и всё шито-крыто ... а на людей как на прости-Господи ложили невесть что !!!
И нихрена им за этот кривой дом не будет !!!
Докладает наш "эффективный" Президенту что у нас построено столько -то тыщ квадратных метров жилья, а что оно нихрена не прямое - не докладывает ...
была Тюмень стала Якушенный Моорск !!!
Абыдно-да ???