28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
26 июл 2016 в 11:03

Такое впечатление что тезисы им по методичке Остапа Бендера рисуют.
«Цветёт урюк под грохот дней,
Дрожит зарёй кишлак,
А средь арыков и аллей
Идёт гулять ишак» (С).
Одни и те же заезженные фразы. Ну а как выборы на носу, так про Родину, патриотизм вспоминать начинают.
"Патриотизм — последнее прибежище негодяя" Самуель Джексон.

Гость
26 июл 2016 в 10:15

вначале все развалят......потом созидать начинают
нет идеалов-не к чему стремится
интернет и телефон-это главное у детей сейчас в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 12:17

общественность Тюмени который год поднимает тему соли на зимних дорогах, но почему-то администрация не слышит общественное мнение и продолжает сыпать соль.
что-то информация губернатора не согласуется с вышеизложенным.

ОТВЕТИТЬ
Так сам же и ответил
26 июл 2016 в 13:14

По мнению главы региона, общественные институты не должны быть ограничены узким кругом вопросов. Там все вопросы его, а не народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 11:36

"...общественных институтов, которые помогают власти принимать правильные решения, получать обратную связь и вместе с населением находить компромиссы, считает губернатор."

сколько пишешь на сайт губернатора - одни отписки. от кого?????? ....?????

наши чаяния - только калёным железом им, тогда будет толк.

пусть читает 72.ру - и вперёд, улучшать жизнь народу.

"«Вы упростили нам жизнь,"..... её Богу - только цитатник составлять)

столько накуролесили в тюмени, особенно в новостройках, точно - сильно старались. народ простой столько бы не упакостил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 10:16

Хорош пиариться на ровном месте.

Паша
26 июл 2016 в 18:47

Есть и нормальные общественные организации, главное чтоб они в политику не лезли, занимались бы своим делом.

гость
26 июл 2016 в 12:06

за детьми в первую очередь должны следить родители! никакой общественный совет не поможет, если в доме хаос

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2016 в 11:02

Не понаслышке знакомы с работой общественного совета по социальной поддержке, спасибо им большое. Особенно центру "Семья", к ним можно обратиться с любым вопросом, и даже если они сами не могут решить его, посоветуют, куда обратиться.

Гость
26 июл 2016 в 13:02

еще активнее общественность должна вести себя! а то чинота привыклв всю жизнь ни перед кем ответ не держать, делали что хотели, а сейчас побегают!

Мария
26 июл 2016 в 17:20

Вот общественный совет по экологии очень хорошо работает, вы посмотрите, следит за тем, чтобы все было в рамках закона и сохраняли природу! Не согласны?

Гость
26 июл 2016 в 17:38

Буду голосовать за самого уставшего депутата))

26 июл 2016 в 14:47

"Чиновникам упростили жизнь" - как же они до этого жили то, поди по 25 часов в сутки пахали? Теперь понятно зачем мы нужны, чиновникам что бы легче жилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 12:38

Что-то раскукарекался губернатор в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 июл 2016 в 11:04

За последние 2 года в регионе коррупция практически исчезла, по старой привычке еще предлагаешь кому-то услугу за услугу (уже даже не деньги), а все открещиваются, как от огня, помогают в рамках своей работы. Радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 10:02

Так то инициатива с созданием общественных советов весьма неплоха. Кто то все же должен выполнять функции посредника между обществом и государством. И соглашусь с Якушевым, надо расширять их функции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 10:01

Взаимодействие власти и общественности полезно в любом случае

Гость
27 июл 2016 в 16:12

не надо всех чиновников под одну гребенку ставить! Есть совершенно нормальные, опытные, грамотные, а главное неравнодушные люди и честные!

Гость
27 июл 2016 в 17:48

Все правильно Якушев говорит, надо энергию общественников в нужное русло направлять.

Гость
26 июл 2016 в 12:44

общественные советы контролируют деятельность органов власти, вон как хорошо работает ос при департмаенте здравоохранения, оперативно рассматривает проблемные вопросы и через него можно наладить связь с самим департаментом - проверено