26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

25 июл 2016 в 17:28

Кого учат и чему?

Гость
25 июл 2016 в 18:03

Не Тюменцев, а одну Тюменку. Раздули уже)

123
25 июл 2016 в 18:10

Вы кому тут чешите??? какие нафиг учения!!!???? учения на тренажоре проходят!!!!! а это что то с самолетом и никакие это не учения!! а аэропорт Рощино конечно же ничего не скажет и прикроется учениями!!!учения)))хахаха))) бабки на лавочках в это не поверят!!!)))))у нас уже много ЧП в рощино было!!!и это очередное!!!

Гость
25 июл 2016 в 20:47

Лапшу на уши повесили,как обычно!!!! Тюменщина в радость.

Гость
25 июл 2016 в 23:39

В 2015 работал в Молодежном, этот самолет (или похожий) примерно около недели кружил по одному и тому же маршруту. Тоже думали всякое, потом надоел перестали обращать внимание.

26 июл 2016 в 10:03

Кто то может рассказать правду? Зачем компания Сухой, которая, серьёзно, никогда не занималась разработкой летательными аппаратами для гражданской авиации делает пассажирский самолёт (который никто не покупает)? А компании которые специализировались на гражданских самолётах сидят без работы? Туполев, Ильюшин, Яковлев делали очень хорошие самолёты. Надо было сделать для них экономичные двигатели и их немного модернизировать (так делается во всё мире)! И были бы "на расхват"! И затраты из бюджета были бы в несколько раз меньше!
Какой идиот всё это придумал и разрешил? За неэффективные использование бюджетных средств, за растраты его уволить и "раскулачить"! Почему СК РФ не видят это?

Галина
26 июл 2016 в 20:13

Это был не тренировочный полет. Наш сын улетал на нем из Тюмени в С Петербург. Немного не долетели до Екатеринбурга. Пассажирам было сказано о технической неисправности и повернули самолет назад. Два часа летали над Тюменью, вырабатывали топливо. Приземлились через два с половиной часа после вылета. Через два часа снова сели в самолет и уже благополучно долетели до места. Это правда

Гость
28 июл 2016 в 12:48

Учения подразумевают не только проверку мастерства пилотирования, но и проверку рыботы наземных служб, оборудования, техники.