Город Запсибкомбанк подготовил подарок тюменцам к 430-летию города

Запсибкомбанк подготовил подарок тюменцам к 430-летию города

Запсибкомбанк вновь дарит тюменцам и гостям города приятные и неожиданные подарки – на этот раз их ждет бесплатное катание на аттракционе «Колесо обозрения».

Жителей города уже радует яркое оформление этого аттракциона, украшенного символикой Запсибкомбанка и 430-летия Тюмени. Но главное впереди – уже сегодня вечером все желающие смогут полюбоваться Цветным бульваром с 40-метровой высоты и насладиться видами любимого города. Каждый сможет получить незабываемые впечатления в преддверии праздника.

За хорошим настроением можно прийти каждый день на Цветной бульвар с 25 по 29 июля (включительно). Аттракцион «Колесо обозрения» в полном распоряжении горожан с 18:00 до 19:30.

«Нам очень хотелось в преддверии дня города сделать что-то очень приятное и полезное для тюменцев, – рассказывает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко. – Эта необычная праздничная акция не первая для банка – многие помнят, что перед своим юбилеем Запсибкомбанк на целую неделю запустил яркий автобус, проезд в котором был бесплатный, а экскурсоводы рассказывали об истории Тюмени. Так и сегодня мы разделяем всеобщую радость, гордимся достижениями любимого города и желаем ему дальнейшего процветания и движения только вперед. Ведь что такое город? Город – это его жители. И какими будем мы, таким будет и наш город. От каждого из нас зависит стабильное развитие, успех и дружелюбная атмосфера места, где мы живем. А для банка нет ничего лучше, чем быть полезным для своих клиентов».

Фото: Фото предоставлено Запсибкомбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем