Город Грузовик повредил тепловую камеру во дворе на улице Харьковской

Грузовик повредил тепловую камеру во дворе на улице Харьковской

В Тюмени на улице Харьковской в асфальт частично провалился большегруз. В минувшую субботу, 23 июля, жильцы дома №60 по улице Харьковской стали свидетелями дорожного происшествия – грузовик Shacman ушел под землю задними колесами, сломав пополам бетонную плиту, закрывающую коллектор. Фотографию с места ДТП опубликовала одна из пользователей социальных сетей накануне, 24 июля.

Как рассказали в пресс-службе «Тюмень Водоканал», обращений по этому поводу в организацию не поступало. На место инцидента отправились специалисты компании «Тепло Тюмени».

В ресурсоснабжающей организации пояснили, что в выходные обращений от жителей по поводу случившегося не поступало. «Сегодня, 25 июля, из СМИ представили «Тепло Тюмени» узнали о нарушении дорожного полотна в районе дома №60 по улице Харьковской. Энергетики незамедлительно произвели полное обследование теплосетевого имущества в указанном районе. В ходе обследования было выявлено повреждение целостности тепловой камеры, находящейся на обслуживании у компании «Тепло Тюмени». Виновник случившегося с места происшествия предпочел скрыться. В настоящий момент все необходимые ограждающие конструкции выставлены, производится расследование. По его окончанию виновному предъявят иск в размере стоимости восстановления разрушенного имущества», – рассказали в пресс-службе компании.

Фото: Фото Венеры Третьяковой из группы «ЧС Тюмень»/ «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем