6 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Василий Петрович
25 июл 2016 в 13:19

Боже мой,какой белый и пушистый.Оговорили"святило медицины".Пока не будет возвращена статья о конфискации имущества-в России не побороть коррупцию ни в одной сфере деятельности.Так хоть,что то будет сдерживать хапуг и воров.И у многих 100% уверенность-что власти в нынешней обстановке не пойдут на этот шаг.А пока тупик

Гость
25 июл 2016 в 13:38

Тюменский кардиоцентр это учреждение по выкачиванию бабла с граждан.Что бы получить бесплатную помощь -только экстренно.Все остальное за деньги и какие деньги!!!. На плановые операции очередь до луны,а за реальные бабки хоть сейчас.Это же касается и обследований.

Гость
25 июл 2016 в 13:41

Самый типичный отжим бизнеса.
После таких историй задумываешься: а стоит ли вообще открывать и развивать своё дело, если в любой момент его могут отобрать?

777
25 июл 2016 в 13:56

А может подставили? эту версию вы не рассматриваете? В наше время правду с огнем не сыскать, да никто особо и не ищет, у всех показатели.

Гость
25 июл 2016 в 14:03

А шо? Медалька не помогла?

Гость
25 июл 2016 в 14:30

Вы спросите у студентов мед.академии. Там что не преподаватель, то взяточник. На каждый экзамен им стол накрой в ресторан своди, да и так от "подарочков" не откажутся.

Гость
25 июл 2016 в 14:38

давно пора....

Шест с бугра
25 июл 2016 в 14:47

Такую кормушку отжимают! Надо вовремя уходить в сторону...

Гость
25 июл 2016 в 14:50

Да наш кардиоцентр самый дорогой в городе, чтобы сходить на прием и сдать там анализы нужно внести кругленькую сумму, а цены у них повышаются чуть ли не каждый месяц! Поэтому ничего удивительного тут нет.

Гость
25 июл 2016 в 14:55

Начали отжимать кардиоцентр. Для рядовых граждан изменений не последует.

Гость
25 июл 2016 в 14:56

Он ещё и продал контракт по фасаду.

тюменец
25 июл 2016 в 15:01

наконец-то , бог есть . а . кто его "покрывал" ? они еще не в розыске ?

Гость
25 июл 2016 в 15:06

Подстава?

Гость
25 июл 2016 в 15:16

Да большинству нас рать.Хоть сгноят под стражей, денег у таких персонажей много, на его место придет такой же.Пусть делят что хотят - пока не посинеют.

Гость
25 июл 2016 в 15:19

Если бы все деньги, которые наша медицина тратит на конгрессы, семинары и т.д. пустить на помощь пациентам, глядишь и не надо было бы 5 каналу со всей страны деньги собирать на лечение детей.

Гость
25 июл 2016 в 15:20

Отпустят непременно!

Гость
25 июл 2016 в 15:24

Написали шокирующие для него новости. Так то это вполне ожидаемые новости. Может прокатило раньше несколько раз.

Гость
25 июл 2016 в 15:27

Да опять бухгалтер виноват останется.Де жа вю - гастроцентр... А доктор он очень грамотный.

Ксения
25 июл 2016 в 15:32

Согласна с мнением, что выкачивают деньги. Мой дядя-северянин 2 года назад "лечился"- какие-то бесконечные массажи холки назначали , да всякую чушь. И лучше с сердцем не стало. После такого "лечения" поехал на операцию в окружную больницу в Ханты-Мансийске. В кардиохирургическом отделении благополучно сделали операцию. Дядя мой долго плевался на наш кардиоцентр.

Гость
25 июл 2016 в 15:36

Вы его недвижимость видели?

Гость
25 июл 2016 в 15:38

Кузнецов - хитрый коммерс, но не Доктор с большой буквы. Ошибка его была в том, что ведя бизнес он прикрывался пафосом профессии. А нужно было отдавать себе отчет: бизнес есть бизнес.

Гость
25 июл 2016 в 15:47

там в кардио бабки рубят с пациентов не хилые,всё платно для больных...
та же самая история была и с гастроцентром(эндос)всё было платно,слова бесплатного не скажут,была проверочка вроде тоже ходят под судом,вскрылись махинации и о,чудо!!! всё стало бесплатно по полису..нынче там лечилась,обследовалась,направили на операцию,прооперировали и за всё не взяли ни копейки!!!!

Гость
25 июл 2016 в 15:57

Откупится - бабла как грязи.И сердце есть где подлечить, даже если отожмут бизнес, в Израиле все равно клиники лучше.За таких товарищей можно не переживать.

ТТТ
25 июл 2016 в 15:59

Давно напрашивался. Может теперь хотя бы инвалидов бесплатно обследовать будут.

Гость
25 июл 2016 в 16:34

как говорится: от сумы да от тюрьмы не зарекайся...

Гость
25 июл 2016 в 16:43

АЙ-АЙ.........что творится....ГИБДД - МЕДИЦИНА- ПРЕПОДАВАТЕЛИ - куда мы катимся и двигаются професСОРа?!

25 июл 2016 в 18:08

Посмотрим, чем все это закончится!) я так думаю, большие перемены грядут в кардио центре

Гость
25 июл 2016 в 18:21

Попомните мои слова: Никому ничего не будет! Все в порядке, все свободны!

бывший милиционер
25 июл 2016 в 18:27

Еще 10 лет назад собрал материал доследственной проверки по факту незаконного получения денежных средств с пациентов кардиоцентра и ТФОМС.... отказались возбуждать уголовное дело - свое здоровье дороже было для некоторых должностных лиц...

Гость
25 июл 2016 в 18:49

Покажите мне хоть одного честного руководителя ЛПУ. Кузнецов химичит через подставные фирмы, у Ярцева в ОКБ очень успешная жена с кардиоклиникой, которая отправляет анализы в ОКБ и там их делают за копейки за счет налогоплательщиков, но пациенты кардиоклиники платят за них по полной стоимости. В Суфианов с культом личности в Нейроцентра не пускает некоторых нейрохирургов к операционному столу, т.к. знает что у них результаты операций лучше будут, чем у него. Попов в Нефтянике тоже химичит.

Склифосовский
25 июл 2016 в 20:11

//внес большой вклад//

Судя по всему, и вынес не меньший.

Владимир Николаевич
26 июл 2016 в 09:38

Что бы полежать в стационаре. Койко - место стоит, в 6 местной палате, 5000 р в сутки ,2 местный 8000 р. Интересно на какую аудиторию эти расценки. Про цены на операцию даже думать страшно.,

Гость
26 июл 2016 в 10:02

По мне так подстава чистой воды.
Больнице нужно было проводить конгресс, своими силами они это юридически проводить не могут. Нужно привлекать на подряд стороннюю организацию. Толи искать левого дядю, который попросит хороший процент, не делая абсолютно ничего. Либо найти своих, кто это сделает. Был выбран второй вариант. Так работают многие бюджетные организации, потому что законы им не позволяют делать по-хорошему... А так видимо решили поменять руководство и выбрали вот такой путь... Кузнецова жаль.

Елена
26 июл 2016 в 10:05

Меня всегда поражает ядовитость и злость, с которой люди обсуждают подобные сиуации и других людей. Чтож мы хорошее не помним? Кузнецов жизнь положил, чтобы сделать современный кардиоцентр в Тюмени. Мой муж получил там абсолютно бесплатную операцию на серде и полную реабилитацию, проходит постоянное бесплатное наблюдение. Мама сейчас лежит на бесплатном обследовании - ждем решения по операции. Люди, не брызгайте злом. НЕ все в это жизни так мерзко, как преподносится. Больше добра и сочувствия...

Гость
26 июл 2016 в 10:07

Мне кажется проблема не в кардиоцентре, но во всей системе медицинского обслуживания в России. Если такие ситуации становятся возможными, значит система нуждается в серьезной реорганизации

Читатель
26 июл 2016 в 11:50

А задержали до выяснения обстоятельств? Получается, что ещё будет суд? Может вообще человека оговорили. В нашей стране (да и в любой стране) садят без вины, но обставляют всё красиво. И кому верить?

гость
26 июл 2016 в 11:51

да подождите вы обвинять человека. что вы, судьи? может он и не виноват, а вы скорее с грязью мешать человека. вот будет приговор, тогда и узнаем все

Гость
26 июл 2016 в 12:16

Вместе с Кузнецовым и ко "за компанию" в СИЗО сидит как минимум 1 человек вообще к делу непричастный из которого всеми возможными способами выбиваются лживые показания и оказывают все возможные виды давления. Дело шито всеми цветами ниток.
Совсем не исключаю причастность Кузнецова и ко ко всем приписанным делам, но то как расследуется и ведется дело вообще не поддается никаким хоть сколько то законным процессуальным нормам.

Анжела
26 июл 2016 в 12:37

Это ситуация показывает только одно - как существовала несправедливость так она и будет существовать. Не понравился директор центра - убрать директора, не понравится еще кто-уберем. Вот так вот господа! Кузнецов В.А. замечательный человек, благодаря ему многие сейчас живы и здоровы. А те кто пишут гадости, так это просто неудовлетворенные по жизни люди!

Гость
26 июл 2016 в 12:37

замы и подставили

Крендель
26 июл 2016 в 14:09

Слить его кто-то захотел. И сейчас всех собак на директора скинут.

Гость
26 июл 2016 в 15:37

Чистка, однако

Николай
26 июл 2016 в 19:34

Известного ученого, выдающегося практика-кардиолога Вадима Анатольевича Кузнецова могу охарактеризовать как высокопорядочного человека, патриота своей профессии, спасшего от от, по большому счету, несчастья не одну тысячу пациентов, огромную массу страждущих. Брать его под стражу - не только бесчеловечно и безнравственно, но и в высшей степени бесхозяйственно в нашей далеко не благополучной стране, И не только по отношению к нему, врачу, профессионалу самой высокой марки, но и по отношению к тем тысячам несчастных людей, которые ждут помощи именно от него, обладателя большого, сострадающего больным несчастным людям сердца и умелых, поистине творящих чудеса рук. Исцеления ждут тысячи и тысячи! Свободу Кузнецову! Очернители его - не пройдут!

санек
26 июл 2016 в 20:02

кадиоцентр - это отражение всей гнилой ситуации в здравоохранении, те кто пишет , что надо доказать, и прочее баламутство..., уверяю вас все будет доказано, люди дают показания... , а цинизм профессора кузнецова превосходит все ваши ожидания,,. мерзкий человечишко, преклонявшийся перед властью, и тащивший втихаря, никуда он ничего не заносил, все для себя , все до сэбэ... есть бог на свете.. все возвращается...

Гость
26 июл 2016 в 20:32

Как коментирует эту ситуацию Департамент здравоохранения?

Капитан
27 июл 2016 в 16:20

Я думаю, что такой человек кому-то дорогу перешел. И тут вопрос Кому?

Гост
30 июл 2016 в 13:40

Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации!

Гость
1 июн 2017 в 16:15

Доброго дня всем. Чем в итоге все закончилось в курсе кто???

Гость
1 июн 2017 в 16:15

По суда пробежался ни где нет приговора...