Город Губернатор: «Развитие придорожного сервиса – важная задача»

Губернатор: «Развитие придорожного сервиса – важная задача»

Ход реализации проекта в сфере придорожного сервиса оценил губернатор Владимир Якушев в Омутинском районе. Здесь за счёт собственных средств инвестора по федеральной трассе Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск ведется строительство кемпинга, сообщили в пресс-службе главы региона.

В здании предусмотрена мини-гостиница, есть столовая, кафе, бильярдная комната, магазины смешанных товаров и автозапчастей, банно-прачечный комплекс, станция СТО, планируется стоянка для легковых и крупногабаритных автомобилей.

В кемпинге закончены внутренние отделочные работы, приобретена необходимая мебель, оборудование. Здание подключено к электросети, имеется водоснабжение, газоснабжение. Глава региона осмотрел гостиничный комплекс и поинтересовался стоимостью номеров.

В процессе реализации проекта инвестор столкнулся с проблемой организации примыкания гостиничного комплекса к федеральной трассе. На месте губернатор вместе с главой Омутинского района Виктором Воллертом обсудил возможный вариант решения данного вопроса.

«Кемпинг в высокой степени готовности. Он современный и будет предоставлять большой спектр услуг. Развитие придорожного сервиса – большая программа, которую мы реализуем в муниципалитетах региона», – заключил Владимир Якушев.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем