3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 июл 2016 в 10:46

«Важно, чтобы всем жителям было комфортно гулять, отдыхать около родной многоэтажки, возвращаясь домой, без лишних проблем парковать машину»,

побойтесь Бога - издеваться. включите совесть.

отремонтируйте двор Н.Семёнова 31- 33!!! загляните хоть раз туда и спросите у жильцов, как им тут выживается.

евгений
21 июл 2016 в 11:17

А что со двором, ограниченным домами 163, 163/1 по ул. Широтной и №№8,10 ул. Народной?. Страшное дело... Бетонные надолбы, канавы, лужи...

Гость
21 июл 2016 в 11:17

Живем десять лет по адресу Николая Чаплина 130, двора как изначально не было и нет по сей день, только обещают и землю во дворе поделить не могут. без двора и детской площадки (у нас общий двор) живут дома по адресам: Николая Чаплина дом 126, дом 128, дом 132, дом 132 кор.2

Олег
21 июл 2016 в 11:24

Вот это отличная новость! Спасибо городу от жителей 30 лет Победы, будем гулять все вместе в новом, красивом дворе!

Гость
21 июл 2016 в 11:47

В МЖК тоже пару дворов отремонтировали, ходить стало приятно!!!

21 июл 2016 в 11:51

ну кому то делают, а кто пороги только управ отшибает и все бестолку. Нехорошо власти поступают. Ждут как всегда до трагических случаев , а потом -будто" МЫ НЕ ЗНАЛИ"

Гость
21 июл 2016 в 12:07

Денег освоят на три двора больше!
Выложили бы затраты по этому ремонту дворов (колхозное название кстати) придомовая территория. Жильцам с этого ремонта ДВОРА не пришлось собирать на капремонт!!!

Гость
21 июл 2016 в 12:35

"ремонтируют" дворы, возможно там, где их друзья проживают?))) под коттеджи, может, тоже не осталось земли?!

Гость
21 июл 2016 в 12:40

Приходи на Пермякова 20-22 посмотрите какой там ужас!!! Детям не где играть, а место очень много что бы построить площадку !!!

мытарь
21 июл 2016 в 13:04

Отличная новость, но всегда приползут постонать...
По жизни ни гвоздя не вбившие, а чужие милиярды посчитать горазды.
Даже честная копейка в чужом кармане - кровная обида!

Гость
21 июл 2016 в 14:05

сейчас по другому стало. И ремонтируют, и украшают. Меняется город и в лучшую сторону. Вспомните, какие микрорайоны были пять лет назад, а сейчас и деревья выросли, и газоны и маленькие парки, приятно посмотреть

Наталья
21 июл 2016 в 14:16

Народная д.8 придомовой территория, а также детская площадка в ужасном состоянии.... Весной и осенью сплошное болото, на площадку просто не пройти.... Сама площадка вообще устарела, на 10-й дом 1 качелька и 1 горка, деткам постарше там делать нечего.... Целый год одна боролась чтобы благоустроили территорию, даже приезжали с местного телевидения (корреспондент Алена) для записи вопроса главе города, но репортаж так и не показали....

Гость
21 июл 2016 в 14:16

А когда уже закончат ремонт дворов на Газовиков? Уже два месяца закончить не могут...

Гость
21 июл 2016 в 14:26

Электрон ! Ул. Республики д.237 !! Обратите внимание ! Думаю скоро пойду в департамент чтобы сделали элементарно тротуар до подъезда не пройти нормально с коляской , машине не подъехать , а если будет пожар машина забуксует в огромной на всей площадке песочницы и не доедет ..

Гость
21 июл 2016 в 15:20

да че опять разорались то? все им не так и мало! Дворы на самом деле благоустраивают - этот факт отрицать просто глупо. Просто ясен пень не сразу все дворы одномоментно смогут привести в порядок!

Гость
14 фев 2017 в 18:39

Ул. Широтная 156 МЖК