25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
20 июл 2016 в 17:51

Вина матери не меньше. Она знала с какой бабушкой их оставила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:01

Алконафты продолжают гробить детей

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2016 в 18:53

Узнаю нашу страну, угробить двоих детей и остаться без наказания, уже становится привычным делом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:39

а медальку ей не вручили? такой приговор все равно, что поощрение этой бабули-убийцы

Гость
20 июл 2016 в 20:50

денежной премией и медалью бабку наградите. в советское время за менее тяжкое преступление сидели на химии.кинула непогашенный окурок.сама из дома выскочила спаслась а ее государство простило.

21 июл 2016 в 12:08

в том то все и дело. Опека только появляется там где не надо и лезет куда не просят. А когда действительно оде то нужна их помощь -их просто нет. А урока никакого никто не вынесет: как пили, так и будут пить. Детей жалко, но никто не знает как они жили в этой семье- может бог и забрал их , чтоб они не знали ужаса жизни с этой семье. И что они сидели вообще там????

Гость
20 июл 2016 в 19:24

Я думаю, что справедливое наказание. В конце-концов в храме не плясала, картинки крамольные не репостила...

Ксения
20 июл 2016 в 19:12

Ужас вообще. Видимо, соцслужбы не знали об этой семье, иначе как такое могло случиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 08:24

Вы это о чем? Да если своих детей жалко, то их не бросают где и с кем попало, не "гудят" беспробудно. Вообще-то наказание слишком мягкое, а этим, с позволения сказать "дамам", теперь без детей проще будет пить....

Гость
20 июл 2016 в 21:52

вот вам и опека...куда смотрела администрация богандинки...их судить надо за недосмотр ...как всегда дети страдают и погибают а тут условно..просто класс...так держать судьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 22:20

Зато вы все правильные. Не курим, не пьем и пьющих презираем..... Такое а каждой 3 семье в деревнях... Думаете им самим не жалко детей своих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 20:25

Ладно если будет толк от печального урока, бросить пить обеим и воспитывать нормально остальных двух детей. А то так и будут дальше пить, горевать, поминать непросыхая.

Гость
22 июл 2016 в 09:23

Почему такое слишком мягкое наказание?...

Гость
22 июл 2016 в 12:20

По судьям судебная реформа плачет.

Загрузка...