27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
20 июл 2016 в 19:23

Прокуратура и Трудовая инспекция вы нам зачем? ВЫ НАМ ЗАЧЕМ??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:20

довели страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:26

Жалко мужика

ОТВЕТИТЬ
Дуче
20 июл 2016 в 17:47

А какое наказание не платившему зарплату??!

Гость
20 июл 2016 в 17:53

молодец мужик,сам наказал работадателя.До чего людей доводят,скоро з/п сами с битами выбивать будем.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 18:47

А почему этот "работодатель" не осуждён?
Не выплата зарплаты это тоже преступление!

тюменец
20 июл 2016 в 20:34

это работодателю нужно срок влепить за невыплату зарплаты.

Гость
20 июл 2016 в 18:06

С одной стороны справедливо поступил, а с другой-плохо кончится. Почему не уточняете какую сумму должен был бывший начальник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:23

Работодателю - пять лет , надо дать((((

Гость
20 июл 2016 в 19:47

свободу мужику-работодателя судить

Гость
20 июл 2016 в 18:11

Правильно сделал , всё по совести.

Гость
20 июл 2016 в 21:47

Мужик все правильно сделал. Работодатель умышленно в корыстных целях не платил зарплату, расчитывая на обычное невыполнение обязательств, которое никак не наказывается по закону, довел человека до белой горячки. Мужика отпустить. А что ему коммуналку платить надо, только за одно отопление у нас счета немаленькие.

Гость
20 июл 2016 в 22:10

Все правильно сделал, быть может у него семья, дети!!!!! А труд людей нужно уважать! Сделал работу, будь добр оплати!

Борисыч
20 июл 2016 в 18:45

В большинстве случаев РАБотодатели не платящие налогов и зарплат в белую уже уголовники и властям нельзя давать спуска этим предпринимателям. Такого бизнеса на кидняке простых граждан не должно быть , эти упыри живут за счет присвоения результатов труда не части 70-95% , а присвоения всех 100% и избегающих ответственности перед законом. Зачем России такой капитализм ? Что он дает нам , простым гражданам ?

ОТВЕТИТЬ
72-ой
20 июл 2016 в 17:15

Что в итоге? зарплату-то получил?

Гость
20 июл 2016 в 18:01

правильно молодец

20 июл 2016 в 19:38

Ничего нового, если государство самоустраняется от решения каких то проблем, люди сами их будут решать.

Гость
21 июл 2016 в 08:05

В первую очередь судить работодателя, как жулика подтолкнувшего на преступление обманутого им человека... Работника судить за поджог, с учётом неадекватности на тот момент. Так думаю будет по справедливости...

Гость
20 июл 2016 в 17:34

Открыл счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 08:57

Справедливо.Судить нужно таких "работодателей" недоделанных.Раз этого никто не делает из соответствующих органов - люди сами наказывают лживых кидал.И это правильно.Ибо нех...й!

диде
20 июл 2016 в 18:19

Толи еще будет!

20 июл 2016 в 21:13

Я согласна с каждым комментарием!!!!

Гость
20 июл 2016 в 23:28

а жилое помещение тоже этому работодателю принадлежало или просто чужое рядом оказалось?

Гость
21 июл 2016 в 08:12

Снова начинают полыхать помещичьи усадьбы!! Ситуация ничего не напоминает?

Гость
21 июл 2016 в 05:48

Интересно, левое фото со снегом в июле, приклепали чтобы не сдеанонили нерадивого неплательщика или просто от пофигизма?
По сабжу: в прошлом году работал в компании "Имидж" (всем пострадавшим соболезную но я простым монтажником), когда начались шатания с курсом, в результате вставания с кален, компашка накрылась тазом в результате сливания с "Барсом" (одна контора, все знают) тех кто не хотел идти в "Барс" (а зачем, если там зп не платили в то время по полгода) выкинули на мороз без выплаты чего либо. И это [censored] после работы на 15 этаже, без страховки, в -20. Давно уже в другом месте но даже сейчас я бы с удовольствием погрел руки над костерком из недвижимого имущества упырей-владельцев этого типичного рашн-бизнеса.
P.S. И не надо говорить что бы валил в "Африку" если что то не нравится. Я уже.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 июл 2016 в 07:54

Трудинспекция и прокуратура не поможет, если работник с работодателем не заключили трудовой договор перед началом работы. Так что работник должен понимать, что устно договорившись, можно остаться вообще без зарплаты. Вот ему и осталось только дома поджигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:16

Работодатель существо обожествлённое, святое, белое и пушистое. Если не платит, голодай, молись ночами ему, при виде сего божества веди себя глуповато, дабы разумом своим не смущать небожителя. А твоя жизнь, семья ему также интересны как размножение насекомых. Любая власть от бога как в книгах писатель написал, а работодатели юмора там не поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 22:57

Да уж господа...конечно плохо когда работадатель не выплачивает з/п. Нооправдывать этим поджог. Ведь все могло привести к трагедии, огонь мог перекинуться на чей либо дом и кто угодно мог погибнуть. Одно дело в морду дать человеку, а другое пойти на такой поступок, где последствия могут быть непредсказуемы, ни одна зарплата не стоит человеческой жизни.

ОТВЕТИТЬ
мытарь
21 июл 2016 в 06:33

Трудовая инспекция потрошит работодателей по первому звонку, права у иликтората есть, а зачем? Мы за виллы, а получится на грабли. Дурню- дурнево.
Комментаторы обиженные на судьбу, учитесь, не думайте что ответки нет.
Я не за то что бы не Наказывать Урода прэдпринимателя, а за то что бы не попадался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 08:15

Дубровский, на выход!

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 июл 2016 в 12:44

А я то думаю, от куда смок дыма 2 дня был....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 14:33

Так должно быть с каждым таким псевдоработодателем.А те, кто осуждают мужчину, пошедшего на столь крайние меры - судя по всему, такие же точно подлецы, как и работодатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 22:45

А мужик как в каменном веке, что то не так сразу поджигать! еще и ранее судимый! Рецидивист значит! а вдруг в доме дети бы пострадали??? судить да построже таких мужиков!!! Это называется произвол и самосуд!

ОТВЕТИТЬ