23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Ненси
20 июл 2016 в 21:12

Не поддается логике 38 ножевых для ограбления! Убийца явно был знаком с семьей!

222
20 июл 2016 в 19:17

Опубликуйте материалы дела.

Гость
21 июл 2016 в 03:50

А то мы не знаем, как судьи дела решают. На дело Васильевой посмотрите и ей подобных. И это не диванные разговоры, зайдите на сайт и посмотрите сколько у наших милых судей оправдательных и вы очень удивитесь увиденному. У них статистика. У этого парня нет возможности и связей, вот и сделали козлом. А настоящий убийца, видимо, не так прост.

Гость
20 июл 2016 в 18:32

кто нибудь вообще верит в эту сказку, придуманную следствием? за полчаса обвиняемый успел проиграть деньги и продумать как ему ограбить клиентку...да еще спустя сутки приехать на допрос в милицию на автомобиле, где как специально "спрятал" награбленное...идиотизм просто.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
21 июл 2016 в 00:29

Очень жаль парня. Конечно не виновен. оказался ни в том месте и ни в тот час... Даже тот факт - Пицца на ДР в такой семье.... уж ни такими они яствами встречают гостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 16:55

Ну беда, снова все круги ада проходить... Сфабриковали дело, оставьте парня в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:20

Не нужно иметь никакого специального образования, чтобы понять, что парень не виновен. Дело сфабриковано с одной лишь целью - не искать истинного убийцу. Посмотрите, хотя бы на временные промежутки - 29 минут на расчет с клиентом+дорога до лотерейного терминала+проигрыш немалой суммы+принятие решения о нападении+дорога до дома погибшей; 19 минут на угрозы расправой+как-то нужно было отвлечь находившихся в квартире детей+изнасилование, которое должно было сопровождаться борьбой+сбор колец и денег+нанесение 38 ударов ножом(как это вообще можно было сделать и для чего!? в окружении детей). Это поняли первые присяжные и оправдали невиновного, подставного юношу. Опять возник вопрос поиска убийцы - и тут уже было включено все влияние на присяжных, должностных лиц, адвоката Ковригина, чтобы уже не было осечки, как с первыми присяжными. Нет ничего страшнее, чем быть без вины виноватым в таком преступлении. Как жить дальше в такой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 20:20

какое то мутное дело, если было бы всё однозначно, присяжные бы не оправдали убийцу...

Гость
21 июл 2016 в 16:39

Запомните одно - пока сажают невинных людей, каждого из вас могут сделать крайним и виновным в угоду настоящим преступникам. А безнаказанность порождает еще более страшные, массовые преступления. Очень надеюсь, что родственники Захара обратятся в администрацию Президента с просьбой дополнительного, всестороннего расследования. Почему до сих пор нигде не упоминалось, что на первом допросе Захар говорил о мужчине, который принял заказ, а бедную женщину он даже не видел?.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:26

Парень то не виновен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 20:51

Дело и впрямь видимо стряпается и лепится !!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 11:19

Боже ,помоги восторжествовать справедливости!!! Адвоката уже видимо запугали ,раз она ,под предлогом по семейным обстоятельствам прекращает защиту ...(( Где же справедливость в этом мире ??? Не знаю,конечно всей истины ,но лицо этого парня мне что то так говорит ,что он и мухи не способен обидеть...Люди .от которых зависит его судьба ,ради всего святого будьте справедливы !!! Не берите грех на душу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 11:40

Следователи чай пьют и зарплату ждут, сфабриковали раскрытие громкого преступления. Автомобиль адвоката сожгли, поджигатели не найдены, жизни Захара была явная угроза он реально мог быть убит, полиция до сих пор ищет убийцу директора заправки и убийц таксистов, уклоняются от обеспечения безопасности граждан и правопорядка, самооборону пресекают уголовным наказанием. ПОЛИЦИЯ и СУДЬИ в основном это коррумпированная прислуга чиновников и олигархов, они служат кошельку, а не народу и закону. Оборотни успешно прошли аттестацию за 1,3 млрд. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 09:32

Присяжные ИЗНАЧАЛЬНО оправдали человека! И не прокуратуре со следователями решать о правильности института присяжных! Если человек был сначала оправдан, скорее всего, он НЕВИНОВЕН, а все остальное - происки прокуратуры и СК.

Гость
26 июл 2016 в 09:33

Если наша власть сажает за решётку невиновных, что ещё оставалось парню, как не попытаться скрыться? Если наше государство прогнило насквозь и не защищает граждан!

Гость
21 июл 2016 в 13:02

Я думаю парень не виновен. Большое давление на адвоката и свидетелей. первый раз его оправдали, улики скорей всего подкинули как это у нас и бывает. Пропала сумма в 300.000 долларов, которую не нашли. А уехал он скорее всего, чтобы его потом в лесу не нашли мертвым если бы вообще нашли. Родственники по любому его заказали, на тот момент они были убиты горем и хотели мщения. Либо сами люди из СК, дернули деньги, пацана подставили, а потом хотели либо посадить - не получилось, решили убрать, а парень сообразил и сволил из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 20:55

Проверить на детекторе лжи. И отпустите наконец не виновного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:18

Это все сфабриковано , необходимо обратиться к президенту Путину. Родные составьте петицию, все подпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 09:03

Конечно не виновен ((( очень жаль Захара, если его посадят, то тут и до суицида не далеко будет....

Гость
21 июл 2016 в 11:33

Обратитесь на Федеральные каналы пусть накажут виновных, разберутся, парня жалко, постоять за себя не может вот и взял на себя

Гость
21 июл 2016 в 10:02

Много в этой истории несовпадений! Уверена:пока не посадят-не успокоятся! А потом, лет через 10, все выяснят и найдут истинного убийцу! И отпустят его на свободу! Как это бывает! А по поводу того что скрывался- вы не забывайте, что у погибшей осталось немало родственников и друзей, причем это круг очень влиятельных людей! Ему думаю и на свободе несладко живется! Дай Бог терпения родным Захара, может все-таки чудо произойдет! Врагу такого не пожелаешь!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 июл 2016 в 09:27

Всё государство прогнило насквозь, товарищи, одумайтесь, на месте Захара завтра можете оказаться именно вы.
Есть выражение: Народ достоин своих правителей. Пока народ так вот терпит и отмалчивается ничего и не произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Максим2
21 июл 2016 в 11:59

Так, вы не найдёте вино

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 22:27

Убивают умственные способности, цинизм и беспринципность людей, которые защищают преступника! Не буду вам желать оказаться на месте жертвы и её родственников. хотя следовало бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 07:36

Тогда почему он отказался от детектора?

Гост
30 июл 2016 в 08:03

Кто говорит о виновности пацана, тот либо один и тот же человек, либо тип людей которым в принципе не важно о чем речь, главное привлечь к себе внимание неся чушь которая раздражает людей которые умеют думать. Чтобы пойти на грабеж, не на кражу, надо как минимум быть "дерзким" и "сильным духом" чтобы достать нож и припугнуть человека, такие люди доставкой пиццы зарабатывать не станут никогда, проще телефон забрать, это первое, второй показатель о неспособности ограбить и тем более убить человека, это его заявление в полицию что его якобы ограбили, когда он проиграл какие то 20к, он ничего коварнее не придумал, чем сделать из себя потерпевшего, не похоже на человека с задатками грабителя,третье, будучи в бегах он устроился на работу, он не может заработать не по закону он может проиграть только, четвертое, при пересечении границы, придумать такую нелепую легенду, скрываюсь от кредиторов, разве такое мышление у преступника, устроится на работу и сказать, что скрываюсь.

Коломбо
30 июл 2016 в 20:21

плюс эти давят, ладно психологически,но это только малолеток психологически, женщины следачки с прокуренным голосом, в роли мамы выступает, уговаривает, а когда таранить начинаеш зовет здорового дядьку. Представляю ситуацию в нашем случае, его вызывают, дают расклад который мы сейчас имеем, он в шоке, как так это же не я, и думает если выдержит то они ему поверят, и начинает тупить, так они называют твои действия когда говоришь как было, он не знает ещё, что не выдержит, и они ему не то, что не верят, что это не он, он сам скоро начнет вспоминать в подробностях, как убил и ограбил и лучше не испытывать возможности организма, не первый раз провода цепляют электрики, знают свое дело. Теперь я сам понял почему тупить это называется, потому что тебе сказали как было, а ты тупишь, не понимаешь, что все готово осталось подписать, не тупи не испытывай судьбу. Короче к утру создается, кстати, кто реально бы так убил возможно выдержал бы, понимая что признаваться, подписать себе приговор,далее

Гость
20 июл 2016 в 19:45

Не виновные не бегают по стране!!!был бы не виновен,зубами бы выгрызал себе свободу!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2016 в 10:16

откуда вы все такие умные взялись? как можно искать логику в действиях человека который нанёс 40 ножевых женщине при детях!!! Это зверь какой то, с не нормальной психикой. А кто и как д.р. отмечает, пиццей или чем, какое вам дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 23:08

Бедный парень, всю жизнь ему покалечили. В нашей стране нет нормального правосудия

Гость
21 июл 2016 в 10:02

А что украденное подбросили в машину получается? Что-то не складывается у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:39

В законе дыры, а факт тяжкого преступления налицо. Этот преступник должен понести суровое наказание, без причины не бегал бы.

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 июл 2016 в 19:02

ребята я девушка законопослушная.Задержали в гом 1 за то что с девушкой же и поссорились в магазине чуток подрались.В итге океазалось что у этой девченки в гом 1 знакомые.Я в шоке была на дознании.Дознаваьтель вел себя очень грубо и задавал такие вопроса ,как покажи мне свои вены.Показала.Он меня спрашивает-почему такие синие !!!!!Ты наркоманка.-говорит он мне.А если через пол часа найдут в твоей сумочке наркотики!!!!я там чуть в обморок и не упала .Также он меня хотел отправить на Тулькую 4 .С тех пор я седая вся а мне 33 года и не могу заберементь (ни одного ребенка)

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
30 июл 2016 в 21:44

8 месяцев в России родители перевезли на машине в другой город,не привлекать чтобы внимание, ерунда какая то. Убежать в Омск от пж это тоже самое,что спрятаться на даче, три дня было до объявления в федеральный розыск, плюс пока туда сюда, когда под подпиской на вокзалы же не идет информация что под подпиской, как будто у него небыло друзей, думаю стало еще больше, и как правильно убежать можно за ночь придумать и валить, конечно это шаг серьезный, хотя серьезный это когда на кону лет 10 или побег, то тут подумать надо, а если ситуация такая какая есть, то валить по-любому, но не так, родители же взрослые люди, должны понимать, если убегает то никаких встреч быть не может, расстались навсегда как будто посадили, на Калыму, ни одного логичного решения, как будто делает специально себе хуже, или он не понимает и слушает врагов, либо ему говорят как делать угрожая, сейчас то у него железно пригар, дали подышать воздухом свободы, напоследок, может даже он и смирился, что сядет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 23:08

Адвокат комментарии пишет! Надеюсь жизнь накажет этого подлого защитника убийцы, ещё девушка, мерзость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 июл 2016 в 07:56

Кто говорит о виновности пацана, тот либо один и тот же человек, либо тип людей которым в принципе не важно о чем речь, главное привлечь к себе внимание неся чушь которая раздражает людей которые умеют думать. Чтобы пойти на грабеж, не на кражу, надо как минимум быть "дерзким" и "сильным духом" чтобы достать нож и припугнуть человека, такие люди доставкой пиццы зарабатывать не станут никогда, проще телефон забрать, это первое, второй показатель о неспособности ограбить и тем более убить человека, это его заявление в полицию что его якобы ограбили, когда он проиграл какие то 20к, он ничего коварнее не придумал, чем сделать из себя потерпевшего, не похоже на человека с задатками грабителя,третье, будучи в бегах он устроился на работу, он не может заработать не по закону он может проиграть только, четвертое, при пересечении границы, придумать такую нелепую легенду, скрываюсь от кредиторов, разве такое мышление у преступника, устроится на работу и сказать, что скрываюсь.

Гост
30 июл 2016 в 08:49

И ещё, он не все баксы поменял, ждал когда курс подрастет, и на привоз вряд ли он поехал, надо в теме быть чтобы с менялами встретиться, или они до сих пор ходят с табличкой на груди. Доллары указали специально, рубли доказать не возможно было бы, что с той квартиры, и денег дома было всего 300$,а деревянных на пиццу только. Ну суть не в том сколько у них было денег, а в том, что для того чтобы считать это вещь доками выбрали эти предметы. Самое интересное, пацан то, как человек хороший, отсидел на централе год, и взгляды на жизнь не изменил, повторюсь, устроился в бегах на работу и спалился на границе. По сути, он скрылся от безысходности, поняв если красная машина завелась, то остановить её может только хз кто, а к нему видимо у него хода нет. Я уверен, что границу пересечь способов куда больше чем через КПП, тоже вывод, не продумано, за столько времени можно было найти кто перевезет без палева. Думаю муж должен быть первый подозреваемый, он ведь её обнаружил, пацан натерпелся.

Гост
30 июл 2016 в 09:18

По любому это не конкуренты, это большое палево для любого бизнеса, проще ему колени сломать, чем нанимать кого то потом подставлять молодого пацана, если только они не кокаин возят в Тюмень, остальное всё решается проще, чем 40 ножевых. А такие тупые док-ва мог придумать тот кто сделал столько ударов и мент который оказался мусором, не разобравшись, что такой пацан как Захар стоит 10ых таких как муж потерпевший. Самое ужасное, отвечать не за своё. Кто говорит нет дыма без огня, огонь то есть у каждого, дым бывает от других продуктов горения. Который прилепят легко особенно на Тульской, менты не с Тульской пугают Тульской, когда говоришь как есть, а не как им надо. Если пацан бы убил, его бы небыло вживых ещё в2014г

Толионтолиятолиты
30 июл 2016 в 12:51

Сколько раз, я тебе говорил: никогда нельзя верить системе. Я же говорю, пока ты в системе, один щелчок пальцем— и тебя нет. И все эти спутники, сотовые телефоны, микрочипы, Интернет, глобальные сети, дантисты...

Кто то виновник, а кто то виноватый.

Гост
30 июл 2016 в 13:22

— Лелик, останови, я выйду!
— Спокойно, Казладоев, сядем усе!

Коломбо
30 июл 2016 в 19:37

Интересно, если бы решение первых присяжных было бы без изменений, ему отдали бы деньги которые изъяли в качестве улик, тут из принципа не слезут и закроют по-любому, потом всех уволят, придет другой следак начнет смотреть архив и его выпустят,только там уже выйдет не этот неопытный Захар а реально разбойник, кажется щас его на 15 суток посади за эту тему, пара гусей вспорхнет, столько перетерпеть это пипец как тяжело. У него если приводов небыло, а тут сразу по тяжелой,мог и не только в этом признаться. И походу про мужика которому он пиццу отдал, ещё и уточнил что русский, по указаниям оперов, страховка на случай оправдания Захара, чтобы искать следующего доставщика, иначе дело встало, год почти "работали" зря, а если есть неустановленное лицо, то установят. Еще в первых комментариях, писал типа брат мужа, что муж позвонил в домофон и этим испугал убийцу пришел в 15:30, в 17:00 пригласили Захара увидев, что он врет решили допросить. продолжение следует..

Коломбо
30 июл 2016 в 19:57

Это было написано, чтобы не возникало вопросов у читателей, почему мужа не крепили, типа он не успел чуть чуть,а так вроде как свидетель 100%.Захар недоговаривает много, он либо видел либо знает кто 100% убил. И необязательно его убивать из за этого можно пригрозить родственниками, сестрой например, а убив его как свидетеля не на кого будет вешать, придется искать убийцу, зачем из Захара делать потерпевшего пусть будет основным фигурантом. Захар неопытен в общении с операми которые как правило в разговоре подозреваемому желают только добра, и говорят как "правильно"писать и говорить против себя, но понимает это тот кто имел с этим дело, а скорее всего было так, в 17:00 задержали, ночь крепили на след. день как написано приехал и сознался, он не уезжал никуда, самая длинная ночь в жизни была, кто на допросе ночью бывал тот понимает о чем речь, самое опасное на ночь допрашиваться, само ощущение, что ночь все люди спят и тебя никто не услышит и не ищет, заставляет мозг думать неправильно

Коломбо
30 июл 2016 в 20:52

И тут начинают против себя работать оперативники, уверенные в том, что сломали человека, и особо не беспокоятся о доказательной базе, самое легкое и очевидное собрали, признание и украденное, как и в 228 ст. признание и подброшенная наркота,если нет адвоката, который защищает не преступников, а следит за соблюдением закона при сборе док-ств, если преступник совершая преступление не нарушает никакой присяги он не обещал никому что будет законопослушным, идет на риск попасть в тюрьму, то есть осознает что будет отвечать ПО ЗАКОНУ, то проводящие орм давали присягу соблюдать и уважать закон и бороться с преступниками, становятся сами такими зная что ничем не рискуют, то есть наказаны не будут, для этого и нужен адвокат который, давая присягу соблюдает её требуя законных оснований наказывать человека, без адвоката по любому вопросу спорить с ними нет смысла, они не считают обычного человека за ячейку общества, у них свои ячейки и общества, короче своя атмосфера. далее

Коломбо
30 июл 2016 в 21:23

Док-в реально мало, да и очевидно, что если есть сомнения в происхождении улик в машине, то развивая дальше мысль, если допустить что их подкинули, то откуда они их взяли, только один человек мог их дать, На это внимание никто не обращает, так же как и на то что сдавал $ на привозе, этому азербайджанцу можно и кольца отправить, и в реале никакой скупщик не скажет да он мне принес, или ему ничего по закону не будет за скупку валюты, я тут не знаю. В общем полиция знает что шум подняли, и заднюю не включить, хотя можно, если подобрать под описание мужика который забирал якобы пиццу у доставщика, это опять же опознание должен производить Захар, я думаю после своей истории он никому не пожелает этого, опять же методы воздействия различные, припугнуть может и узнает того кто забирал. Такое ощущение, что им защищаться особо никто не мешает так же, как и доказывать более убедительными уликами причастности, либо все решено либо подстраховались, побег не сам он придумал, это точно,так не бегут

Коломбо
30 июл 2016 в 22:10

может лет через пять выпустят, история настолько запутанная, что очевидные вещи для этого и очевидны чтобы так думали. В первом составе присяжных был человек не судимый но был под следствием, когда то. Это тоже похоже больше на запасной ход, чтобы отменить приговор ссылаясь на нарушения процессуальные, когда отбирали не узнали, а когда все прошло узнали, Короче, мы то те кто тут пишет, никогда не узнаем правды как было дело, даже когда его взяли на границе, вызвал подозрение, он как раз не вызывает подозрения, знали, что будет проходить. Потому что сказать в ходе орм стало известно, это тоже самое что мы ему сказали сегодня переходи и его приняли, просто вызвал подозрение, находясь тут не далеко, не вызывал, хотя первое время должен быть нервным подозрительным, а сейчас расслабиться 8мес такого опасного не нашли, и вызвал. Ему будучи на СИЗО братья по несчастью объяснили наверное что он не будет оправдан, я не за то что сдаваться, я не верю в справедливость когда не прав ББ.

Гость
21 июл 2016 в 09:50

Все 2 бабы и 20 комментов что он не виновен !!! Вы суд или правосудие ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:39

Просмотрела его страницу в контакте, Лайки на шутках про сигареты, пьянки и гулянки, и вдруг стал бедным зайчиком в беленьком спортивном костюме.... На жалостливый вид не ведитесь, все преступники хорошие становятся как срок светит! Суд разберётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 14:20

Будет сидеть и точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 21:38

Ребята, не несите ерунды, собрались знатоки следствия, у всех все сфабриковано?!?!?! вы понимаете что пишите?!?!?!?! 90-е прошли!!!!!!!!!! есть доказательства!!!! которые предъявляют в суде, и на их основании судья отталкивается!!! если все фабрикуют, по чему мы до сих пор на свободе?!?!?! Во первых не пол часа прошло "до доставки пиццы и обратного приезда к потерпевшой" а 2 ЧАСА прошло!!! Видео которое предоставил Начальник службы безопасности Пиццы Экспресс в суде, прекрасно видно, что увозил пиццу к потерпевший в "одной одежде" а в 17:00 приехав обратно на работу, абсолютно в другой одежде в плоть до красовак!!! все мы переодеваемся в обед "ПОЛНОСТЬЮ"?!?!?!?! или это совпадение (изъяты джинсы с кровью потерпевшой (или это тоже подстроили?!?! изъяли кровь у потерпевшой, следствие приобрела джинсы вылели кровь на джинсы и сказали что это его джинсы, вот его кровь)ЛОГИЧНО!!! могу писать много!!!дело оказалось публичным, его не могут фабриковать! адвокат коврыгина молчала в суде

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 23:41

ВИНОВЕН!!! Это вердикт присяжных. Сейчас остались лишь технические моменты доделать. Рассматривать сначала не будут.

Гость
20 июл 2016 в 19:35

Наконец то заловили его.

Гость
23 июл 2016 в 23:52

Как подбросили улики? Кто и где их взял, чтобы подбросить? Зачем?
Ересь несете, товарищи защитнички, не зная обстоятельств.
А парень ***.

Гость
25 июл 2016 в 01:38

Убеждён, что дело не фабриковали. Такие дела особенно тщательно расследуют. Просто институт присяжных заседателей не для нашего Россиского сознания. Кто остаётся в присяжных бабулечки да домохозяйки. Как правило срабатывает эмоциональный момент... Перед ними предстаёт не парниша в джинсах, а мальчишечка в клетчатой рубашеночки, глазки в пол. Адвокаты учат, что надевать ... Глаза в пол ну и Т.д. Особенности процесса с присяжными не дают стороне обвинения демонстрировать ВСЕ доказательства. Увы наш народ не способен выносить решения. Имел честь общаться с людьми со стороны подсудимого... Задав несколько вопросов, лично у меня нет сомнений в его виновности.

Гость
20 июл 2016 в 17:09

больше пж не дадут..

Загрузка...