17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Горожанин
20 июл 2016 в 17:28

Что там в Боровском вообще происходит? Трехлетние дети то в колодцах тонут , то с высоты падают.

Гость
20 июл 2016 в 18:41

опять бестолковые родители не виноваты? такое ощущение, что выросло поколение родителей-идиотов...

Гость
20 июл 2016 в 17:40

Родители, берегите своих детей!!!

Язь
20 июл 2016 в 16:44

Счастливчик!
Бог защитил.
Какой этаж???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:03

Бедный ребёнок:( слава богу жив, хоть бы всё обошлось и никаких последствий в дальнейшем по здоровью не было.

Гость
20 июл 2016 в 17:13

Спаси и сохрани малыша. Как много несчастных случаев с детьми по недосмотру родителей, где родительский инстинкт безопасности за своих деток?Кто их беречь то будет если не родители?

20 июл 2016 в 18:45

У нас сегодня кошка выбила сетку на балконе (2 этаж), и то переживали с детьми, что ЧУТЬ не улетела. А ребенок....тут и говорить нечего! Понятно, что жарко, но окна-то можно и фрамугой открыть, все безопасней.

21 июл 2016 в 12:18

Не смешите меня . Какой Астахов, когда им пишешь о том , что аллиментов получаеш на 2 детей -2.800- а они отвечают-" ну получаете же". Сволочи им бы такую зарплату. а собирать в шкооу как и платить то же с этих 2.800. Действительно зеки на нарах бесплатно едят- за них государство платит Никто детей защищать наших не будет кроме нас самих

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 11:50

Да сколько можно, уважаемые родители, задумайтесь о своих детях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 22:32

а вот Астахов бы приехал и ВЕЛЕЛ БЫ ВСЕМ У КОГО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ СНЯТЬ РУЧКИ С ОКОН И ОКНА НЕ ОТКРЫВАТЬ, ну как с пожарами наставил же сигналок у стариков

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 08:42

При чем тут второй этаж, можно и с первого упасть, смотря как упадешь. В Боровим вообще-то и 5 этажки есть.

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 июл 2016 в 12:52

У нас мкр. несколько лет назад девочка живая осталась после падения с 11 этажа.
до конца жизни потом бегала и что то непонятное говорила, и так часто.....

Загрузка...