9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Алан
20 июл 2016 в 15:25

Я и сам туда пойду,может хоть руку удастся пожать Александру Викторовичу ))

Ирина
20 июл 2016 в 15:26

Хорошо, что сам пример молодежи подает!

Гость
20 июл 2016 в 16:03

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.

гость
20 июл 2016 в 16:14

то есть можно занимать очередь для подачи вопросов, пока отжимается??? а рядом будут стоять помощники и записывать

Гость
20 июл 2016 в 16:14

50 раз не меньше ..а то массовым толпу собрать и прогнуть спину раз 5 не катит....

20 июл 2016 в 16:35

Он бы лучше рекорд по приведению в порядок городской ливнёвки поставил. Задолбали показухой. И кто-то же на неё ведётся ещё!

Седой
20 июл 2016 в 16:42

Зачем собирать толкучку из 2000 человек!!
Работать нужно А.В. Моору, а не отжиматься

Земляк
20 июл 2016 в 16:49

Не знаю отчества у Александра Моора, но молодец, настоящий пример подает жителям города. И на счет выездного приема граждан земляк правильно придумал. Как бы попросить чтобы огромную лужу между домами Широная 167 корп.5 и Широтная 173 корп.2 глава управы Восточного округа превратил в стоянку для автомобилей - ну просто хотя бы щебнем засыпал. А то какие-то заумные решения в виде ночной стоянки на проезжей части придумывают, а то что очевидно не предпринимает. Просто пустырь заполненный дождевой водой, а стоянка то была бы отличная!

Видавший
20 июл 2016 в 17:11

Однажды со товарищами он ЦУМ уже отжал.

Бублик
20 июл 2016 в 17:24

Оп оп, еще лямчик отжал... :D

Гость
20 июл 2016 в 18:00

Ливневки лучше бы делал.

Гость
20 июл 2016 в 18:06

Стесняюсь спросить, а что отжимать будут? Бизнес, квартиры-дачи?

20 июл 2016 в 18:40

Последний раз отжимался 5 лет назад, 47 раз. Пойду обязательно, может половину сделаю

Гость
20 июл 2016 в 20:50

Пиар дело святое, а ливневка никуда не убежит.

гость
21 июл 2016 в 11:01

не пиар, а хороший пример. половина интернет хомяков и пару раз не отожмутся. лучше будет если он пиво на лавочке сядет пить ради популизма?

Гость
21 июл 2016 в 11:03

Александр Викторович, здоровья вам крепкого!

Миша
21 июл 2016 в 11:04

Интересное начинание у нас придумали - вовлекать городскую власть в жизнь города, чтобы они видели, чем интересуются горожане, что им нужно. Классно! Тоже поду отжиматься))

Алена
21 июл 2016 в 11:05

В здоровом теле - здоровый дух! По 10 раз отжаться раз плюнуть вообще))

Гость
21 июл 2016 в 13:12

прикольный флэшик, обязательно схожу посмотрю

Гость
21 июл 2016 в 15:24

все, кто тут ядом брызжет - сами-то хоть сколько раз отожметесь?

Гость
21 июл 2016 в 16:52

Делай раз....!

гость
23 июл 2016 в 11:15

ну а че, прикольно. если 2000 человек вместе будут отжиматься. молодец мэр моор, хороший пример

Гость
23 июл 2016 в 19:35

Спорь в любом виде - хорошо. Уже записался!!!

Мария
24 июл 2016 в 14:25

Хорошо, когда наш город славят именно такими рекордами