19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
20 июл 2016 в 13:38

Опять чья-то беспечность оплачена детской жизнью. Жалко малыша. Ужасная новость.

Гость
20 июл 2016 в 13:18

То дети, то аварии на дорогах, то спрыгивают или падают с окон, балконов....мы разучились ценить жизнь и то что мы имеем....очень жаль малого...у меня у самой младший сын в таком же возрасте...поливаем на даче...я одним глазом на грядку, другим на него, иначе никак....они оч любознательные в таком возрасте...не дай Бог из виду ушёл, хоть на 10 секунд...бросаю всё бегу за ним....а тут колодец...да если рядом находиться то, что может навредить чадышке, ни на миг...слышите НИ НА МИГ нельзя оставлять без присмотра....сочувствую родителям...

Гость
20 июл 2016 в 13:14

Горе. Ужас. Голова закружилась от мыслей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:01

Логика у людей некоторых зашкаливает. Утонул Ребенок, погиб, умер. скорая не всегда может оживить УЖЕ мертвого человека. И винить ее в этом так же тупо как ругать землю что она крутится вокруг солнца. А вы никогда не пробовали доставать из колодца кого -либо? попробуйте, может поймете сколько времени нужно на это. Скорая не при чем абсолютно. Виноваты родственники малыша которые недосмотрели. А трехлетний малыш совсем еще несмышленыш. За таким глаз да глаз.

Гость
20 июл 2016 в 14:10

Уже не первый ребенок, попавший в открытый колодец в пос. Боровском. Примерно лет 5-7 назад тоже ребенок в колодце погиб.
Сама выросла в Боровском, постоянно открытые колодцы были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:20

а родители то где в это время были? опять будем винить кого угодно, но только не родителей?

Гость
20 июл 2016 в 14:11

Почему же достали только после прибытия скорой? Очень жаль малыша...

Гость
20 июл 2016 в 14:57

Боже мой! Как страшно.

Гость
20 июл 2016 в 13:38

Бедный малыш!!!
Новерно, в скорой опять не было нужных препоратов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:12

Где были РОДИТЕЛИ!!!!! Упокой душу Раба твоего....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 13:29

Наша скорая как всегда в своём репертуаре - * приехали через 15 минут, но уже ни чем нельзя помочь*.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:32

Наверное,мать с бабкой опять огурцы закручивали?!Вот тебе и "ответственность" материнская!Кто-то в Турцию тащит,а кто-то на месте от детей избавляется!"Случайно"!

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 июл 2016 в 15:05

почему колодцы открытые? это можно отнести к спланированным убийством суэнко или жэков. ведь знают на перед чем заканчиваются такие дыры в земле... И все равно оставляют открытыми. им то ведь все равно кто в эту мышиловку попадет. А кому то жизнь сломает.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2016 в 13:19

Кто то мечтает о детях, а эти варвары убивают их, может сразу таким делать операцию чтобы бесплодны были.

ОТВЕТИТЬ
диде
20 июл 2016 в 15:20

Почему 15 минут скорая ехала ? Из Тюмени ехала что ли?

ОТВЕТИТЬ